Иконка ресурса

Скрипт экономической игры "Scramblefish" 2016-09-25

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Скрипт экономической игры "Scramblefish" - Скрипт экономической игры "Scramblefish"

Посмотреть вложение 1278 Посмотреть вложение 1279
Скрипт новой красочной игры Scramblefish с реальным выводом денег!
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Utsgo
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Тестил кто?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ну вроде все работает
 
Andrey2017
Участник
Сообщения
36
Реакции
4
kvozimir написал(а):
ну вроде все работает
А почему при покупке ничего не происходит? Есть ряд игр подобных и ни в одной не удаётся купить персонажа... Может пхп нужен какой-то выше 5.5?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andrey2017 написал(а):
А почему при покупке ничего не происходит? Есть ряд игр подобных и ни в одной не удаётся купить персонажа... Может пхп нужен какой-то выше 5.5?
Обычно все игры нормально работают на PHP 5.4.
Завтра посмотрю
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Andrey2017 написал(а):
А почему при покупке ничего не происходит? Есть ряд игр подобных и ни в одной не удаётся купить персонажа... Может пхп нужен какой-то выше 5.5?
Посмотрел код игры - я в ах...е от такого го...на!!!!
Еще нужно добавить данные для подключения к базе данных в файле inser2.php (там ажно в двух местах нужно подключение добавить)
И там же измени email на свой
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
ildefonso99
Местный
Сообщения
42
Реакции
1
Добрый вечер, я понимаю что пишу поздно, но, он у меня поставился криво, всё нужное прописал, вот мой сайт: fishrich
 
Последнее редактирование:
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #10
ildefonso99 написал(а):
Добрый вечер, я понимаю что пишу поздно, но, он у меня поставился криво, всё нужное прописал, вот мой сайт: fishrich
Смени кодировку.
 
Последнее редактирование модератором:
ildefonso99
Местный
Сообщения
42
Реакции
1
  • #11
Последнее редактирование:
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #12
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #13
jameson написал(а):
Поменять нужно UTF-8 на windows-1251
Чето тоже решил потестировать данный скрипт скачал его с того места где скачивал его товарищ ildefonso99 ( с e-proger точка com) залил на Оупен сервер перенастроил файл classes\class.config залил базу данных перезапустил сервер и тыкнул запустить сайт - итог пустая белая страничка:( но я решил так быстро не здаваться и воспользоваться твоим советом про смену кодировки UTF-8 на windows-1251
Так как я это делать не обучен то порылся в интернете нашел программу для пакетной смены кодировки http://valentin-kupriyanov.ru/files/EncodingConverter/EncodingConverter.zip (сразу извиняюсь, не знаю можно такие ссылки тут выкладывать если что то грохните) скачал и сделал все согласно инструкции. Перезалил файлы скрипта в среду Оупен сервера и запустил игру снова. Результат снова пустая белая страничка :( тут я похоже сломался и теперь не знаю че делать. Почему не видать то страниц фермы?
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #14
byba написал(а):
Чето тоже решил потестировать данный скрипт скачал его с того места где скачивал его товарищ ildefonso99 ( с e-proger точка com) залил на Оупен сервер перенастроил файл classes\class.config залил базу данных перезапустил сервер и тыкнул запустить сайт - итог пустая белая страничка:( но я решил так быстро не здаваться и воспользоваться твоим советом про смену кодировки UTF-8 на windows-1251
Так как я это делать не обучен то порылся в интернете нашел программу для пакетной смены кодировки http://valentin-kupriyanov.ru/files/EncodingConverter/EncodingConverter.zip (сразу извиняюсь, не знаю можно такие ссылки тут выкладывать если что то грохните) скачал и сделал все согласно инструкции. Перезалил файлы скрипта в среду Оупен сервера и запустил игру снова. Результат снова пустая белая страничка :( тут я похоже сломался и теперь не знаю че делать. Почему не видать то страниц фермы?
Текущая версия PHP не поддерживает те функции, которые присутствуют в скрипте.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #15
Либо как вариант выставлены ограничения чего-либо в php.ini или не установлены какие-то модули php. Тут имеет смысл включить экранизацию ошибок или глянуть в error.log
 
Сверху