Иконка ресурса

Скрипт экономической игры Woodman 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
Lip
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #21
pligin написал(а):
скорее всего в файле /pages/_account.php не прописан путь к файлу _user_account.php или отсутствует запись в .htaccess - т.е. кто-то с кривыми руками пробовал его править.
насколько помню, в данном скрипте таких проблем нет, а даже если и есть, при обращении все исправлю
Спасибо. Все заработало, как вы сказали отсутствовала запись в .htaccess. Я хотел бы скачать этот скрипт и сравнить с тем что у меня есть так как в моем варианте очень странный код такое ощущение что из него вырезано. Вопрос в том, что у меня есть сборка слитых сайтов и несколько графических материалов, и я бы хотел создать 5 тем по этим материалам, для того что бы получить доступ к загрузкам с форума, но не знаю в каких разделах размещать, не вижу в ассортименте что то схожее.
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #22
Lip написал(а):
Спасибо. Все заработало, как вы сказали отсутствовала запись в .htaccess. Я хотел бы скачать этот скрипт и сравнить с тем что у меня есть так как в моем варианте очень странный код такое ощущение что из него вырезано. Вопрос в том, что у меня есть сборка слитых сайтов и несколько графических материалов, и я бы хотел создать 5 тем по этим материалам, для того что бы получить доступ к загрузкам с форума, но не знаю в каких разделах размещать, не вижу в ассортименте что то схожее.
Нажмите кнопку "Ресурсы" и слева будет куча категорий ... выбирай не хочу)
 
Lip
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #23
pirat3.0 написал(а):
Нажмите кнопку "Ресурсы" и слева будет куча категорий ... выбирай не хочу)
У меня материал чуть чуть другого рода.
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #24
Lip написал(а):
У меня материал чуть чуть другого рода.
Lip написал(а):
несколько графических материалов
Я только читаю что написали вы... а на счет слитых сайтов не могу догадаться)))) И хватит здесь флудить.)
 
Сверху