Иконка ресурса

Скрипт golden-birds 2014-04-18

• Автор темы MODERN
  • Дата начала
vlw
Участник
Реакции
0
После ввода хоста, названия, логина и пароля БД загружается пустая страница

agamurat
Участник
Реакции
0
Здравствуйте , запустил сей скрипт на хостинге , всё работает без проблем .Через пару дней перестало работать авто выплаты.Не могу найти где посмотреть логи на данную ошибку .Платёжная система Payeer /Сайт ещё не афишировал , пробую , тестирую , дорабатываю .

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
MODERN написал(а):
Пользователь SHADOW разместил новый ресурс:

Скрипт Golden-birds - про птичек :D

Узнать больше об этом ресурсе...
О да хДДД
agamurat написал(а):
Здравствуйте , запустил сей скрипт на хостинге , всё работает без проблем .Через пару дней перестало работать авто выплаты.Не могу найти где посмотреть логи на данную ошибку .Платёжная система Payeer /Сайт ещё не афишировал , пробую , тестирую , дорабатываю .
что за хостинг?

Wolf88
Участник
Реакции
54
agamurat написал(а):
Уже много раз говорилось о том, что бесплатные хостинги лучше не использовать.
Или уж найти рублей 100 и купить оптимальный или же поставить на денвер (о денвере можно почитать в гугле).
На крайний случай: апачь/вамп

MIG
Участник
Реакции
0
Всем привет скажите а как скачать)
Все сам разобрался

vladimir44
Участник
Реакции
28
да хостингкр сей час совсем испортился та и файловый менеджер там для этого скрипта не годится выводит сплошные кракозябры и попробуй розберись если незнаеш где что прописано та и платный вариант слишком дорого выходит лично я пользуюсь http://beget.ru/index тут и цены вразумительные и ограничений поменьше та и для любителей халявы есть бесплатный вариант

salmankein
Участник
Реакции
0
На hostia.ru работает:)

vladimir44
Участник
Реакции
28
Дмитий написал(а):
Предлогаю очень хороший хостинг http://sitescopy.ru
Да хостинг класный единственое там что то с кодировкой на сайте местами проблема возникает и как ее поменять в менеджере не понятно

Дмитий
Участник
Реакции
14
не знаю я через FTP все кодировки исправляю но на некоторых скриптах не нада менять)))

dred142
Участник
Реакции
23
agamurat написал(а):
блокировка апи на Payeer. Это проблема не вскрипте

Дмитий
Участник
Реакции
14
и как её снять

dred142
Участник
Реакции
23
Скрипт супер! Все работает норм, тестировал его
Дмитий написал(а):
Зайди на Payeer, там выбери "АПИ" потом выбери нужный магазин и нажми "Настроить", убери галочку с блокировки и сохрани

vladimirpopov
Участник
Реакции
0
Всем привет! Как скачать скрипт?

Сверху