Иконка ресурса

Скрипт игры Taxi-Money 2018 года 2018-07-27

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
viktor70 добавил(а) новый ресурс:

Скрипт игры Taxi-Money 2018 года - Новый скрипт игры Taxi-Money 2018 года. Сделан на движке скрипта super-birds.

Новый скрипт игры Taxi-Money 2018 года. Сделан на движке скрипта super-birds. Почти все настройки в админке. Есть динамический курс, баллы и обычный курс сбора средств. Несколько платежных систем на пополнение и на вывод.
Демо
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Регистрация произошла. Но вход в игру не работает! После ввода почты и пароля просто обновляется главная страница. И еще пробовал восстановить пароль (не важно пришло бы письмо или нет) важно то что постоянно надпись Символы с картинки введены неверно хотя все ввожу правильно. Вопрос: Скрипт рабочий или нет?
 
Последнее редактирование:
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Если скрипты тупо добавляются для того что бы набрать нужное количество для скачивания других скриптов с форума, то Админу нужно принимать по этому поводу какое-то решение. Зачем заваливать форум не рабочими ресурсами.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Во первых: не нужно в админке включать капчу - её надо выключить. Во-вторых: в регистрацию и восстановление пароля надо вставить код капчи от гугля. Через админку качпа не работает. Если нужны файлы восстановления и регистрации с установленным кодом капчи, то напиши, я вышлю. А сами ключи капчи для домена на гугле надо получить и вставить в определенные места.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Я не регистрацию установил код капчи от Гугла, регистрация работает. Не работает сам вход в игру после регистрации по указанному имейлу и пароле. Вот в чем главная проблема. Кто-то зарегистрировался в игре и все. Как войти в игру. Почему сразу не вложить в скрипт нужные файлы. Там капча просто ставится в конфиге два ключа и далее в файлах два куска кода где эта капча должна выводится. Обновите ресурс с теми файлами что есть у Вас, или вышлите их мне в личку. Лучше обновить ресурс, что бы файлы были доступны всем. Основной вопрос: Не осуществляется вход в игру после регистрации. Админку еще не активировал.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Я же писал, что в админке активирована функция капчи. Надо зайти в админку и посмотреть, так ли это? если активирована, то надо отключить. Так как если активирована, то при входе капча должна проверяться, но она не работает. Поэтому надо из админки в настройках её отключить, чтобы входить без капчи. Для входа капча вообще не нужна - лишние юзеры туда не войдут, если не зарегистрированы. А мультики автоматом не зарегистрируются, если есть при регистрации капча. Но можно еще установить доп. защиты при регистрации - это уже отдельно для каждого по своему вкусу.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
И вообще, надо хоть иметь представление, как работают данные скрипты, чтобы самому догадаться, что нужно настроить, чтобы всё работало. Я этот скрипт (super-birds) купил по складчине, когда ещё он был сырым, с дырами и много не работало как надо. сам всё настраивал, переделывал персонажей (в данном случае такси поставил), проверял на работоспособность, загружал собственное демо на домен второго уровня и проверял всё. В продажу поставил за 500 р. Продал пару раз, теперь раздаю бесплатно. Если ума не хватает что-то исправить в скрипте вам, то это не в скрипте дело, а вашем непонимании работы скрипта.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
viktor70 написал(а):
Если ума не хватает что-то исправить в скрипте вам, то это не в скрипте дело, а вашем непонимании работы скрипта.
Ума наверное хватает и побольше вашего. Обратите внимание, оскорбления начались с вашей стороны. Я так же много пересмотрел и настроил, некоторые FF переделал под те или иные действия. А если с Вашей стороны не хватает ума написать, что после установки скрипта отключите проверку капчи в админке, для правильной работы скрипта, то это ваши проблемы. Или по вашему здесь все экстрасенсы. Или если статус местный то значит все ни в чем не разбирается. Прежде чем обсуждать человека его нужно познать! А не срать сразу на голову.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
viktor70 написал(а):
Я же писал, что в админке активирована функция капчи. Надо зайти в админку и посмотреть, так ли это? если активирована, то надо отключить. Так как если активирована, то при входе капча должна проверяться, но она не работает. Поэтому надо из админки в настройках её отключить, чтобы входить без капчи. Для входа капча вообще не нужна - лишние юзеры туда не войдут, если не зарегистрированы. А мультики автоматом не зарегистрируются, если есть при регистрации капча. Но можно еще установить доп. защиты при регистрации - это уже отдельно для каждого по своему вкусу.
Этого в описании нет. И нечего писать: Я же писал.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #10
Можешь поставить и показать демо сайта?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #11
Вредонос: /img/buks/yandex.php

а так все работает отлично
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #12
если оскорбил, то извиняюсь...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #13
время будет, поставлю. сейчас занят другим делом.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #14
спасибо, не знал, что там чужой файл стоит!
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #15
viktor70 написал(а):
спасибо, не знал, что там чужой файл стоит!
Да я сам случайно наткнулся на него, уж больно он не в тему в паке изображений ;)
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #16
Странно изменял капчу на включенную и на выключенную 1 вкл. 0 откл.:
Screenshot_1.jpg

Все равно невозможно попасть в аккаунт после регистрации:
Screenshot_2.jpg
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #17
Кстати скрипт из коробки не совсем рабочий, тикеты не работают для админа (неправильные пути), в админке половина значений не устанавливается приходится ручками самому делать так как должно быть. Букс не тестил, т.к. он не нужен мне, но думаю сюрпризы есть и там.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #18
тикет я не настраивал, не нравится он мне. а букс работает как надо.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #19
Там еще с накруткой х.з. что, перед запуском включил чисто ради интереса, так там баланс начал плясать то в + то в -. Короче пришлось заново базу перезаливать) И кстати онлайны работают корректно только если настраивать крон к файлу крона в корне на каждую минуту.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #20
ну так скрипт такой
 
Сверху