Скрипт кассы взаимопомощи

• Автор темы MODERN
  • Дата начала
MODERN
Участник
Реакции
130
Кассы взаимопомощи Очень легко менять дизайн сайта!
И очень удобная админ панель! CMS для создания кассы взаимопомощи Возможность установки скрипта на любое количество доменов.

Кто-нибудь проверьте на работоспособность и получите от меня плюшку :D

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

good7
Участник
Реакции
3
Савелий
Участник
Реакции
3
А на стучалки как проверить скрипт?

Последнее редактирование модератором:
magnet
Участник
Реакции
0
Что за скрипт, какой принцип пирамиды, вклады или уровни?

Andreys
Участник
Реакции
43
MODERN написал(а):
Кассы взаимопомощи Очень легко менять дизайн сайта!
И очень удобная админ панель! CMS для создания кассы взаимопомощи Возможность установки скрипта на любое количество доменов.

Кто-нибудь проверьте на работоспособность и получите от меня плюшку :D

Скачать:
это что я продавал? За что удалили ответ. Я ссылку просто дал что скрипт рабочий
Прикольная плюшка. на удаление))

magnet
Участник
Реакции
0
При чем тут касса взаимопомощи? Вы бредите. Обычный хайп(

Andreys
Участник
Реакции
43
magnet написал(а):
При чем тут касса взаимопомощи? Вы бредите. Обычный хайп(
Какой к черту хайп , семицветик это касса взаимопомощи.

Stas79
Участник
Реакции
43
Не могу понять, какой принцип работы. Мне как администратору придется самому приглашать по своему коду на проект участников для того что-бы иметь доход? Или там какой-то процент будет идти от других участников. Объясните кто знает принцип работы данной кассы. Благодарен заранее.

Andreys
Участник
Реакции
43
Stas79 написал(а):
Не могу понять, какой принцип работы. Мне как администратору придется самому приглашать по своему коду на проект участников для того что-бы иметь доход? Или там какой-то процент будет идти от других участников. Объясните кто знает принцип работы данной кассы. Благодарен заранее.
По идее да, ты должен дать свою ссылку на проект а рядом дать код, это как ID Реферала типа. иначе не зарегистрироваться

Stas79
Участник
Реакции
43
Andreys написал(а):
По идее да, ты должен дать свою ссылку на проект а рядом дать код, это как ID Реферала типа. иначе не зарегистрироваться
Не ну так как-то не очень, если бы еще прикрутить какой то % от перевода (например в помощь проекту) то тогда да, а так это будет заморочка, не выставлю же я на главной странице данной кассы свой пригласительный код, ведь все будут идти по нему и понимать куда идут денежки. Жаль конечно, а касса вообще-то хорошая.

Andreys
Участник
Реакции
43
Stas79 написал(а):
Не ну так как-то не очень, если бы еще прикрутить какой то % от перевода (например в помощь проекту) то тогда да, а так это будет заморочка, не выставлю же я на главной странице данной кассы свой пригласительный код, ведь все будут идти по нему и понимать куда идут денежки. Жаль конечно, а касса вообще-то хорошая.
Дак все правильно. если нет кода то по твоему будут регистрироваться, ) а чтоб тому кто зарегался получить свой код чтобы приглашать по нему, он должен купить карту у тебя, Это просто система такая , все равно к админу все дороги.
Это простой скрипт но втоже время. В тихом омуте черти водятся,)) Могу посоветовать как свой код хитро разместить)

Stas79
Участник
Реакции
43
Andreys написал(а):
Это просто система такая , все равно к админу все дороги.
Это простой скрипт но втоже время. В тихом омуте черти водятся,)) Могу посоветовать как свой код хитро разместить)
Не все дороги ведут к админу, а только те кому он дал пригласительный код, ведь человек пришедший по моему коду получит свой и уже к админу не будет иметь никакого отношения. Так ведь? По поводу размещения хитро кода напишу в личку.

Andreys
Участник
Реакции
43
Stas79 написал(а):
Не все дороги ведут к админу, а только те кому он дал пригласительный код, ведь человек пришедший по моему коду получит свой и уже к админу не будет иметь никакого отношения. Так ведь? По поводу размещения хитро кода напишу в личку.
Совешенно верно, этак называемая одно разовая плюшка для админа)) И там их всего семь, так что админу хоть как надо рекламировать свой код

Tor7171
Участник
Реакции
0
Andreys написал(а):
Дак все правильно. если нет кода то по твоему будут регистрироваться, ) а чтоб тому кто зарегался получить свой код чтобы приглашать по нему, он должен купить карту у тебя, Это просто система такая , все равно к админу все дороги.
Andreys написал(а):
Совешенно верно, этак называемая одно разовая плюшка для админа)) И там их всего семь, так что админу хоть как надо рекламировать свой код
Привет камрад. Очень интересно было бы услышать про хитрое размещение кода...вернее, про семь хитрых плюшек ;). Можно в личку.

Сверху