Скрипт массовой отправки e-mail сообщений для вашего сайта

  • Автор темы phpMaster
  • Дата начала
P
phpMaster
Возможности: массовая отправка сообщений (по 500 адресатов за раз)
Особенности: работает быстро и без проблем
Что включает директория:
- addr.ini - файл с e-mail адресами
- index.php - файл, который выполняет всю работу
- msg.ini - файл с вашим сообщением
- opt.ini - файл с параметрами (тема, отправитель)
Установка и использование:
1. Заполнить все файлы необходимыми данными.
2. Закачать файлы к себе на хостинг (хостинг должен поддерживать PHP)
3. Зайти через браузер по адресу http://мой_сайт/mailscript/index.php
[HIDE=50]https://yadi.sk/d/a3YsQk7IiZXWy[/HIDE]
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Я думаю, нужно учитывать, что не каждый хостинг позволит отправлять массово такое количество писем сразу.
На большинстве хостингов стоит давка против спам-активности, из-за чего, большинство писем будет идти мимо кассы или возвращаться с ошибкой. Ведь, там идет отправка через mail(), насколько я видел в индексе.
 
P
phpMaster
GLookin написал(а):
Я думаю, нужно учитывать, что не каждый хостинг позволит отправлять массово такое количество писем сразу.
На большинстве хостингов стоит давка против спам-активности, из-за чего, большинство писем будет идти мимо кассы или возвращаться с ошибкой. Ведь, там идет отправка через mail(), насколько я видел в индексе.
этот скрипт был написан 2005 году. Но досех пор остаёться актуальным для большенства сайтов.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
у меня есть свой подобный скрипт, ну как свой, поделились годик назад ) Недавно пробовал - не проканало ) Только на серверах с хотя бы средней мощностью - проканывает. За раз рассылает до 10к сообщений, потом в спам.)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Rubrika написал(а):
у меня есть свой подобный скрипт, ну как свой, поделились годик назад ) Недавно пробовал - не проканало ) Только на серверах с хотя бы средней мощностью - проканывает. За раз рассылает до 10к сообщений, потом в спам.)
вот, об этом я и говорю )
 
Сверху