Скрипт money-birds,ferma-sosedey,ferma-sosedey v 2.

  • Автор темы Дмитий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
Я тут посмотрел что выложили скрипт Money-birds,Ferma-Sosedey бесплатно , я попробовал скачать для проверки , но не тут та было , на файле стоит пароль и Ferma-Sosedey вообще пользователь убрал , я решил выложить 2 скрипта тоже почти бесплатно ! за 25 руб не так уж и много ! зато точно 2 скрипта и они совершенно рабочий , купить скрипты вы можете онлайн при помощью сайта RGhost ! (Ссылка для покупки находится ниже ! покупайте не пожелеете )

Продам скрипт Money-birds,Ferma-Sosedey.
Цена 25 рублей
Демо: Увы нету !

Купить скрипт - Online
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам скрипт Ferma-Sosedey v 2.
Цена 60 рублей
Демо: http://topfarm.be

Купить скрипт - Online
 
igor80
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Дмитий написал(а):
Я тут посмотрел что выложили скрипт Money-birds,Ferma-Sosedey бесплатно , я попробовал скачать для проверки , но не тут та было , на файле стоит пароль и Ferma-Sosedey вообще пользователь убрал , я решил выложить 2 скрипта тоже почти бесплатно ! за 25 руб не так уж и много ! зато точно 2 скрипта и они совершенно рабочий , купить скрипты вы можете онлайн при помощью сайта RGhost ! (Ссылка для покупки находится ниже ! покупайте не пожелеете )


Продам скрипт Money-birds,Ferma-Sosedey.
Цена 25 рублей
Демо: Увы нету !

Купить скрипт - Online
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам скрипт Ferma-Sosedey v 2.
Цена 60 рублей
Демо: http://topfarm.be

Купить скрипт - Online
Вы что серьёзно ? и есть покупатели ? ет же всё 1 к одному на пабле валяется причём бесплатно. Если что то исправили в скриптах то укажите пожалуйста что именно
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
igor80 написал(а):
Вы что серьёзно ? и есть покупатели ? ет же всё 1 к одному на пабле валяется причём бесплатно. Если что то исправили в скриптах то укажите пожалуйста что именно
были закрыты почти все дыры ! и убраны модули с дырами !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху