Продам Скрипт payeer удвоителя doubles money (раскодированный + инструкция)

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #21
Могу продать данный скрипт. Он есть в паблике, НО! я беру деньги не за сам скрипт, а за мою работу. Что подразумевает моя работа? Был поставлен нормальный дизайн. Собственно могу поставить любой, который скажете, покажете. Все зависит от ваших пожеланий.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #22
Overdos написал(а):
Могу продать данный скрипт. Он есть в паблике, НО! я беру деньги не за сам скрипт, а за мою работу. Что подразумевает моя работа? Был поставлен нормальный дизайн. Собственно могу поставить любой, который скажете, покажете. Все зависит от ваших пожеланий.
У меня есть на примете пару сайтов, которых можно смому ручками рипнуть скачать фон и немного цвета поменять, ничего сложного нет. А ты прям таки навязываешь свои услуги.
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #23
fhjktrdf написал(а):
У меня есть на примете пару сайтов, которых можно смому ручками рипнуть скачать фон и немного цвета поменять, ничего сложного нет. А ты прям таки навязываешь свои услуги.
Ну во первых, ты не знаешь что и как я делаю. Поменять картинку и цвет, это может сделать любой школьник, потратив на это все минут 10 и то, если он смышленый. Я же говорю о ПОЛНОМ редизайне, абсолютно новая оболочка (шаблон с js и тд.)
Так что не нужно разводить не аргументированную полемику.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #24
Overdos написал(а):
Ну во первых, ты не знаешь что и как я делаю. Поменять картинку и цвет, это может сделать любой школьник, потратив на это все минут 10 и то, если он смышленый. Я же говорю о ПОЛНОМ редизайне, абсолютно новая оболочка (шаблон с js и тд.)
Так что не нужно разводить не аргументированную полемику.
Ну и где твой образец? покажи
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #25
Ссылку на тестовый сайт не бросаю, из личных соображений.
Скрин предоставляю, это было сделано буквально за 30-40 мин.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #26
Не п
Overdos написал(а):
Ссылку на тестовый сайт не бросаю, из личных соображений.
Скрин предоставляю, это было сделано буквально за 30-40 мин.
Не плохо, очень даже ничего. А в админку получется зайти? Я лично не могу в админку попасть после ввода пароля.
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
  • #27
fhjktrdf написал(а):
Не плохо, очень даже ничего. А в админку получется зайти? Я лично не могу в админку попасть после ввода пароля.
да мне тоже интересно.
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #28
Получается, там код нужно править. Полностью рабочее в паблике не будет
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
  • #29
походу отсутствует файл page/admin/dashboard_adm.php

если у кого есть этот файл поделитесь
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #30
Overdos написал(а):
Получается, там код нужно править. Полностью рабочее в паблике не будет
Подскажи в какой файле php копать, а там я сам попробую найти :)
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #31
Нужно восстановить файл которого нет. Выше уже написали какого файла не хватает. Вот его нужно рекаверить
Работы минут на 10
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #32
P
Overdos написал(а):
Нужно восстановить файл которого нет. Выше уже написали какого файла не хватает. Вот его нужно рекаверить
Работы минут на 10
Здесь этот файл есть? если нет откуда брать?
 
Overdos
Местный
Сообщения
36
Реакции
4
  • #33
Этого файла нет, нужно с ноля писать
По сути этот файл, набор ссылок на уже существующие страницы (файлы) которые есть в папке.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #34
Overdos написал(а):
Этого файла нет, нужно с ноля писать
По сути этот файл, набор ссылок на уже существующие страницы (файлы) которые есть в папке.
Файл .htaccess или php и там типа case "404": include("pages/_404.php"); break;
 
Ares
Участник
Сообщения
37
Реакции
6
  • #35
купил в данном магазине скрипт этот ,продавец чего нету футера на скрине есть а на деле нету) да и файла админки нехватает
 
qwerazz
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #36
Viktor, скажите почему после оплаты скрипта удвоителя Doubles Money на сайте http://php-torg.ru/, выдало ошибку на скачивание архива при том что деньги-то были сняты, а скачивание не произошло... Как быть?
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #37
qwerazz написал(а):
Viktor, скажите почему после оплаты скрипта удвоителя Doubles Money на сайте http://php-torg.ru/, выдало ошибку на скачивание архива при том что деньги-то были сняты, а скачивание не произошло... Как быть?
Есть в паблике беспланый
 
qwerazz
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #38
fhjktrdf, я искал но так и не смог найти ничего похожего... можно ли попросить хоть одну ссылку?...
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #39
здесь вроде где-то ссылка была
 
qwerazz
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #40
а можно уточнить - где?
 
Сверху