Скрипт расскрутки youtube,twitter,facebook.

  • Автор темы Arti999
  • Дата начала

Ну как вам скрипт?

  • Не актуально.Только пылиться на форуме будет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
wu9J0cSFSrc.jpg

Всем привет,с вами Arti999


Сегодня я расскажу вам о скрипте Pes Pro от знакомой многим американской компании Ramadoxz(скрин скрипта выше)
Вот с этими и многими другими сервисами вы можете работать в этом скрипте.Сразу скажу-скрипт очень многофункциональный,но сделать из него что-то путное будет нелегко.Если ВАМ ПОНРАВИЛСЯ скрин и вы дочитали до этого места и данный скрипт вас увлек,тогда вам интересно будет узнать,что PES PRO обладает такими особенностями:
-Регистрация пользователей
-Auto-Surf бар для обмена трафиком (с анти-framebreaker)
-Купоны
-Рефералы
-Статистика страницы
Мощная панель управления:
-Расширенные статистики для пользователей, клики, сайты, продажа
-управление пользователями
-управление сайтом


И так - если вы еще здесь,то переходим к самому главному - УСТАНОВКЕ
1.
Пропишите пути к базе данных в следующих 2 файлах:
/inc/database.php
/inc/addondb.php

2.
Импортируйте database.sql в свою базу.


3.Закачайте скрипт на сервер
4.
И сейчас все установлено..
В админку заходить так:
http://ваш сайт/control-panel
login: adminpespro
password: pesproadmin



Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Спс,думал потом подредактировать,а голосование уже нельзя было разместить
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Trall написал(а):
Лучше загрузи на Яндекс.Диск, и то тут срок хранения файла пройдёт и всё, ссылка битая будет!

Тему переместил, будьте внимательнее перед созданием!
Только я все правильно сделал- хотел в конкурсе учавствовать.Интересно учавствовать.Люблю конкурсы.И кстати,проголосуй-интересно твое мнение насчет этого скрипта
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
я
Trall написал(а):
Я проголосовал, но таким скриптом не разу не пользовался, так что не знаю что сказать). На данный момент вроде нету конкурсов, но Вы можете его сами провести)) Призы на ваше усмотрение!
я про будущий конкурс на nulled skript.Продублируй туда тоже,пожалуйста
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Trall написал(а):
Зачем его туда дублировать? ты скрипт выложил, он к конкурсу никакое отношение не имеет!
Какое тогда отошение к нему имеет mem generator?
 
Stanislav03
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
Здравствуйте.
Меня интересует следующее:
Кто может написать 3 модуля автоприема средств и выплаты средств (по образцу paypal, payza) для Webmoney (аттестат продавца), Qiwi , Robokassa или (Interkassa) к этому скрипту? Цена за данные модули?
Спасибо.
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Stanislav03 написал(а):
Здравствуйте.
Меня интересует следующее:
Кто может написать 3 модуля автоприема средств и выплаты средств (по образцу paypal, payza) для Webmoney (аттестат продавца), Qiwi , Robokassa или (Interkassa) к этому скрипту? Цена за данные модули?
Спасибо.
Поставь мерчант и не парься
 
Stanislav03
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
Хотелось бы как можно больше возможностей дать пользователям... Кстати, есть у кого то модуль вконтакте к этому скрипту?
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #10
Stanislav03 написал(а):
Хотелось бы как можно больше возможностей дать пользователям... Кстати, есть у кого то модуль вконтакте к этому скрипту?
зачем вам такой скрипт если программировать не умеете.Это самописка ,для нее нет модулей и плагинов
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #11
Stanislav03
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
  • #12
Arti999 написал(а):
есть модуль для вк-вернее аддон
А где это чудо достать можно? А в программировании я не говорю что мастер, но на необходимый средний уровень я тяну. Просто нет времени заниматься :( Кстати, этот скрипт не самописка! Его реальная цена 99$ на офф. сайте.
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #13
Stanislav03 написал(а):
А где это чудо достать можно? А в программировании я не говорю что мастер, но на необходимый средний уровень я тяну. Просто нет времени заниматься :( Кстати, этот скрипт не самописка! Его реальная цена 99$ на офф. сайте.
Я про модули,они все самописные.И офиц.сайта нет .Где 99$ это сайт который перепродает.У меня есть полезные аддоны,скрипт полезный ,раньше сам его тестил и пробовал делать из него проэкты
 
Stanislav03
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
  • #14
Arti999 написал(а):
Я про модули,они все самописные.И офиц.сайта нет .Где 99$ это сайт который перепродает.У меня есть полезные аддоны,скрипт полезный ,раньше сам его тестил и пробовал делать из него проэкты
Спорить не буду... Я на РЕКЛАМА УДАЛЕНА находил данный скрипт. Там же и все аддоны к PES. Вроде еще codecanyon выпускал аддоны к данному скрипту... Ваши аддоны платные?
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #15
Stanislav03 написал(а):
Спорить не буду... Я на РЕКЛАМА УДАЛЕНА находил данный скрипт. Там же и все аддоны к PES. Вроде еще codecanyon выпускал аддоны к данному скрипту... Ваши аддоны платные?
Да ,у мен есть Instagram ,ask.fm,и вк аддон для этого скрипта.Договоримся
 
Arti999
Участник
Сообщения
23
Реакции
2
  • #16
Trall написал(а):
Ребята, это форум, а не общалка, пользуйтесь ЛС!
Ок.Но вообще форум и создан для общения.Но Сейчас стадия действительно для лс
 
satanenek
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #17
Непонятно нечего, етот скрипт без модулей и толком работать не будет?
 
satanenek
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #18
Капец, там еще и русского нету!
 
kolla12
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #19
вопрос как поменять на версию 3
 
Сверху