Продам Скрипт русская ферма

  • Автор темы SmaiL18
  • Дата начала
vania53
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #21
Ти на себя посмотри зделал человеку проект рибалку и диру оставил придурок эво зломали он проекти з дирами делаэт притом все уже в паблике скоро рибалку новою виложу которою он продавал за 1000р безплатно жди в паблику
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #22
vania53 написал(а):
Ти на себя посмотри зделал человеку проект рибалку и диру оставил придурок эво зломали он проекти з дирами делаэт притом все уже в паблике скоро рибалку новою виложу которою он продавал за 1000р безплатно жди в паблику
Хахаха, что-то не помню такого, оба человека, кто у МЕНЯ купил - довольны и проекты до сих пор работают.
А ты, Ванька нихрена не умеешь, и продаешь один лишь только шлак, с багами и прочей туфтой.

Ах, да.
"диру оставил придурок"
Это мне говорит человек, который не знает как изменить бонус при регистрации...
 
vania53
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #23
Ти доиграэшса я виставлю все твои скрипти в паблик ти етого хочеш
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
  • #24
vania53 написал(а):
Ти доиграэшса я виставлю все твои скрипти в паблик ти етого хочеш
Ну выставь, чё?
 
vania53
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #25
Завтра жди
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #27
Ну и где?Завтра уже сегодня :)
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #28
Ребят, если есть у кого БЕЗ ОШИБОК база на данный скрипт, киньте сюда, если не сложно=)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #29
chelton085 написал(а):
Ребят, если есть у кого БЕЗ ОШИБОК база на данный скрипт, киньте сюда, если не сложно=)
Зачем база,если можно весь скрипт скачать,он реально в паблике есть,и он не доработанный чуток,есть вариант полностью рабочий,кому очень надо то пишите в ЛС либо в асю,помогу...
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #30
alexsoft59 написал(а):
Зачем база,если можно весь скрипт скачать,он реально в паблике есть,и он не доработанный чуток,есть вариант полностью рабочий,кому очень надо то пишите в ЛС либо в асю,помогу...
Ну, вот тот самый скрипт с паблика я и скачал. А базу залить не могу - выдает ошибки. А в чем они заключаются - я не могу определить, не силен. Методом тыка попробовал править = не помогло...
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #31
chelton085 написал(а):
Ну, вот тот самый скрипт с паблика я и скачал. А базу залить не могу - выдает ошибки. А в чем они заключаются - я не могу определить, не силен. Методом тыка попробовал править = не помогло...
Какие именно выдает ошибки и в каких таблицах?
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #32
Не в таблицах, а в самом начале...Начиная отсюда:
PHP:
<?php
//defined('PROTECTOR') or die('Error: restricted access');
class InitVars {
# Недопустимые слова в запросахINSERT
  var $deny_words = array('UNION','CHAR','INSERT','DELETE','SELECT','UPDATE','GROUP','ORDER','BENCHMARK','union','char','insert','delete','select','update','group','order','benchmark','UNIOu','UNIoN','UNiON','UnION','uNION','uNIOn','uNIoN','uNiON','unION','uniOn','UNIon','uNiOn','UNion','UnIoN','UnIon','unIoN','DELETe','DELEte','DELete','DElete','Delete','dELETE','deLETE','deleTE','delETE','DeLeTe','dElEtE','dElETE','DELeTe','DElETE','DeLETE','DELEtE','DEletE','DeleTE','DelETE','DEleTE','DELetE','CHAr','CHaR','ChAR','cHAR','chAR','CHar','CahR','chAr','cHAr','chAR','ChAr','INSERt','INSErT','INSeRT','INsERT','InSERT','iNSERT','INSErt','INSerT','INseRT','InsERT','inSERT','INSert','INserT','InseRT','insERT','INsert','InserT','inseRT','Insert','insertT','SELECt','SELEcT','SELeCT','SElECT','SeLECT','sELECT','SELEct','SELecT','SEleCT','SelECT','seLECT','SELect','SElecT','SeleCT','selECT','SElect','SelecT',...
function InitVars() {
}
А дальше и не знаю. Может, что и еще есть, я просто дальше этой проблемы не двинулся.
 
Последнее редактирование модератором:
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #33
chelton085 написал(а):
Не в таблицах, а в самом начале...Начиная отсюда:
PHP:
<?php
//defined('PROTECTOR') or die('Error: restricted access');
class InitVars {
# Недопустимые слова в запросахINSERT
  var $deny_words = array('UNION','CHAR','INSERT','DELETE','SELECT','UPDATE','GROUP','ORDER','BENCHMARK','union','char','insert','delete','select','update','group','order','benchmark','UNIOu','UNIoN','UNiON','UnION','uNION','uNIOn','uNIoN','uNiON','unION','uniOn','UNIon','uNiOn','UNion','UnIoN','UnIon','unIoN','DELETe','DELEte','DELete','DElete','Delete','dELETE','deLETE','deleTE','delETE','DeLeTe','dElEtE','dElETE','DELeTe','DElETE','DeLETE','DELEtE','DEletE','DeleTE','DelETE','DEleTE','DELetE','CHAr','CHaR','ChAR','cHAR','chAR','CHar','CahR','chAr','cHAr','chAR','ChAr','INSERt','INSErT','INSeRT','INsERT','InSERT','iNSERT','INSErt','INSerT','INseRT','InsERT','inSERT','INSert','INserT','InseRT','insERT','INsert','InserT','inseRT','Insert','insertT','SELECt','SELEcT','SELeCT','SElECT','SeLECT','sELECT','SELEct','SELecT','SEleCT','SelECT','seLECT','SELect','SElecT','SeleCT','selECT','SElect','SelecT',...
function InitVars() {
}
А дальше и не знаю. Может, что и еще есть, я просто дальше этой проблемы не двинулся.
Это где именно такое выходит,как я понял это только php-код запроса...
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #34
Что ожидать от паблика. ..
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #35
у меня есть такой скрипт или наподобия я сам доделывал пишите в приват
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #36
как в этом скрипте сделать востановить пароль как в обычной ферме уже весь мозг поломал.может у кого есть файл скиньте пожалуйста
 
AA21AA
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
  • #37
Ну пипец. Откуда только берется такое количество барыг?
Нету этого скрипта в паблике не платно и не бесплатно.
Тупо натянули диз на бесплатный и с багами скрипт Удивительного колхоза и все.
 
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #38
кто может помощь? у скрипта проблема с загонами
вот скрин скрипта -http://prntscr.com/929qmt
 
Сверху