Иконка ресурса

Скрипт сайта real-loto (original)

  • Автор темы անդեմ
  • Дата начала
Pasaton
Местный
Сообщения
43
Реакции
11
  • #21
Мне тоже интересно какой файл
 
сергейя
Участник
Сообщения
10
Реакции
2
  • #22
в конце домена вставить надо js/jquery.php этот файл находиться в папке js я уже здесь писал про этот файл
 
сергейя
Участник
Сообщения
10
Реакции
2
  • #23
Пробуйте вставить если у вас закинут скрипт на хостинг и увидите этот файл за кодирован если даже его удалить то сайт будет всё равно работать вот как надо вставлять пример htpp//ваш домен/js/jquery.php и выйдет это окно
 
ToRus
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #24
Я удалял этот файл и лицензию убирал и еще другие которые есть в скрипте дыры, один хрен сломали сайт.
 
ToRus
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #25
И в Админку получают доступ и в базу. Вопрос как?
 
անդեմ
Местный
Сообщения
56
Реакции
16
  • #26
ToRus написал(а):
И в Админку получают доступ и в базу. Вопрос как?
Да как как, много способов есть, я так скажу если идет запись в базу данных, ее можно украть много способов есть, но если эти данные уже записаны в файлах сервера, то невозможно ломануть, только если хостинг сломать :D но это маловероятно, таким образом что делаем? Записываем данные от админки в файлы сервера, чтобы не дать разгадать свои данные.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #27
անդեմ написал(а):
Да как как, много способов есть, я так скажу если идет запись в базу данных, ее можно украть много способов есть, но если эти данные уже записаны в файлах сервера, то невозможно ломануть, только если хостинг сломать :D но это маловероятно, таким образом что делаем? Записываем данные от админки в файлы сервера, чтобы не дать разгадать свои данные.
Например, использовать шифрование... не md5, что-то лучше... безвозвратное шифрование
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #28
Кому нибудь удалось решить проблему с массвыплатами? В админке постоянно висит надпись - "нет соединения с Payeer!" Как можно это исправить?
 
ToRus
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #29
У меня выплаты работали без проблем. Может не правильно что настроили. В inc/inc_payeer.php все правильно прописали?
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #30
Какие параметры отвечают за массовые выплаты? В какой файл смотреть?
P.S. Да, все правильно прописал, пополнения идут, а вот вывод не работает, выскакивает ошибка
 
ToRus
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #31
Создаете на Payeer массовые выплаты и полученные данные прописываете в inc/inc_payeer.php
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #32
Понял вас, сейчас попробую
Попробовал выскакивает ошибка
rray
(
[auth_error] => 1
[errors] => Array
(
[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked
)

//кошелек payeer
$accountNumber = 'Указал кошек payeer';
//api id payeer
$apiId = 'Указал апи массвыплат';
//api секретный ключ
$apiKey = 'Указал ключ массвыплат';

//id магазина
$payeerShopId = 'Указал айди магазина';
//ключ магазина
$payeerShopKey = 'Указал ключ от этого магазина';
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #33
SDargo написал(а):
[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked
Тут русским по белому написано:
ИЛИ
1. Неправильно указан аккаунт
2. Неправильно указан apiId
3. Неправильно указан пароль API
4. Пользователь API заблокирован
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #34
Я понимаю, что это за ошибка, просто не понимаю почему, все скопировал-вставил из данных АПИ-пользователя
Если не правильно что то указываю, то сразу высвечивается, что нет соединения с payeer
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #35
SDargo написал(а):
Я понимаю, что это за ошибка, просто не понимаю почему, все скопировал-вставил из данных АПИ-пользователя
Если не правильно что то указываю, то сразу высвечивается, что нет соединения с payeer
Указывал IP адрес в API ?
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #36
Нет не указывал, стоят по умолчанию звездочки
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #37
SDargo написал(а):
Нет не указывал, стоят по умолчанию звездочки
а что логи ошибок говорят?
кинь фтп в лс
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #38
pligin написал(а):
а что логи ошибок говорят?
кинь фтп в лс
В ошибках ничего нет.
Данные скинул лс
P.S. Вписал данные в главной странице админке, баланс стал отображаться , но все равно ошибка, при попытке вывести
 
KolekSDK
Участник
Сообщения
29
Реакции
8
  • #39
сергейя написал(а):
Я нашёл дыру они короче вставляли файл после домена выходило такое окно в это окно они вставляли код и получали полный доступ к сайту вот скрин
чёрт! где-то я уже видел эту дыру!

Нашёл! вот если перейти по этому пути то...... мы переходим в другую эру сайта строения (как у тебя на скрине) =) а где скачал не помню(
 
SDargo
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #40
В общем решилась проблема с выплатами. Переустановил скрипт и все заработало.
Но всплывает другая проблема, точнее две:
1. Не работает рефералка, точнее не работают выплаты с каждой ставки
2. В настройках не работает параметр "Комиссия с каждой игры (в %)" вне зависимости от указанного процента, берется 10%
 
Последнее редактирование:
Сверху