Продам Скрипт срока жизни для фф!

  • Автор темы Matanya565
  • Дата начала
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #21
Matanya565 написал(а):
С помощью данного скрипта вы можете задать срок жизни деревьям на проекте, для каждого индивидуально, по истечению которого дерево удаляется и нужно купить новое. Специально для игроков на странице выводится строка с записью о том, сколько дереву осталось жить. Ее можно вывести в магазине, на складе или создать отдельную страницу. Срок легко настраивается и может быть несколько секунд, минут, часов, дней, месяцев и лет. Подробнее расскажу в ЛС.



скрины не работают перезалей
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #25
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #26
TyTuKeT написал(а):
А как у пользователя отбирается имущество? Через крон?
когда закончится срок отнимается,работает не через крон
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #27
TyTuKeT написал(а):
А как у пользователя отбирается имущество? Через крон?
Списывается напрямую с базы, без всякого обновления, по времени
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #28
Matanya565 написал(а):
Списывается напрямую с базы, без всякого обновления, по времени
Как это?Допустим у меня есть 1 итем чего то там на 24 часа. В базе он имеет примерный вид (итем, дата покупки, дата удаления) или же (итем, дата покупки, статус) где статус 0 живой 1 погиб. От сюда не вольно возникает вопрос если я беру этот итем на сутки и не захожу неделю в игру то он автоматом несет не сутки, а неделю т.к обновления базы не было. Значит обновление есть только на странице с итемом и если туда не заходить некоторое время то можно экономить на покупки новых итемов.
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #29
TyTuKeT написал(а):
Как это?Допустим у меня есть 1 итем чего то там на 24 часа. В базе он имеет примерный вид (итем, дата покупки, дата удаления) или же (итем, дата покупки, статус) где статус 0 живой 1 погиб. От сюда не вольно возникает вопрос если я беру этот итем на сутки и не захожу неделю в игру то он автоматом несет не сутки, а неделю т.к обновления базы не было. Значит обновление есть только на странице с итемом и если туда не заходить некоторое время то можно экономить на покупки новых итемов.
Я тебе написала без обновления базы, заходишь или не заходишь, удаляется по времени. Не заходишь неделю то значит ничего не успел собрать. Время для этого показано, чтобы успевали
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #30
Интересно и за что же я могу получить бан? Ты предлагаешь купить скрипт и я предлагаю точно такой же, а ни какой-нибудь другой, НО по разумной цене.
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
  • #31
fhjktrdf написал(а):
Интересно и за что же я могу получить бан? Ты предлагаешь купить скрипт и я предлагаю точно такой же, а ни какой-нибудь другой, НО по разумной цене.
а ты правила почитай и узнаешь, как минимум уже 2 пункта нарушил
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #32
fhjktrdf написал(а):
Интересно и за что же я могу получить бан? Ты предлагаешь купить скрипт и я предлагаю точно такой же, а ни какой-нибудь другой, НО по разумной цене.
для продажи скриптов/модулей должен быть статус продавца ,если у вас его(статуса) нет вы не можете продавать
а так же все темы и сообщения с предложение о продаже будут удалятся
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #33
Удаляться, но не бан
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #35
Данный модуль тоже продает человек без статуса продавец, почему тогда тема не удаляется?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #36
TyTuKeT написал(а):
Данный модуль тоже продает человек без статуса продавец, почему тогда тема не удаляется?
потому что у нее был статус продавца,когда была создана тема
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #37
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #38
kvozimir написал(а):
может тебе демо сразу?
если можно то да, хочу посмотреть как он работает.... немного не ясно как выводиться инфа
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #39
допустим я купил 50 персонажей одного вида,150 друго и 200 третьего ...... и что все они они будут отображаться в виде списка или как? как при этом выглядит сама страница полностью?
 
Сообщения
27
Реакции
7
  • #40
Да! а можно их и не отображать! можно отдельную страницу сделать.
 
Сверху