Иконка ресурса

Скрипт удвоителя Payeer (Double-Payeer) 2016-01-01

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Скрипт удвоителя Payeer (Double-Payeer) - Скрипт удвоителя Payeer (Double-Payeer)

Посмотреть вложение 363 Посмотреть вложение 364
Скрипт хайпа удвоителя Payeer: Автоприем вклада через Payeer. Выплаты в ручном режиме, заявки приходят в админку.
Легкие настройки скрипта, можно сменить проценты тарифов и сроки в одном файле.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Максим1989
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Скрипт не работает, скачал сегодня установил на серв, не могу зарегистрироваться, пишет логин не Логин не меньше 3 символов
Счет Payeer не меньше 3 символов. Пример: Pxxxxxxx Пароль не менее 3 символов, хотя все правильно вожу. Может кто поможет ?
 
filimon95
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Если бы былб еще и авто выплаты.. былоб вообще замечательно
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
filimon95 написал(а):
Если бы былб еще и авто выплаты.. былоб вообще замечательно
В чем проблема добавить?
 
Mad
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Все вроде хорошо, настроил как дополнение или модуль к основной игре, при пополнении баланса, деньги переходят с кошелька в магазин, и в базе в payer видны платежи, но На главной странице не отображаются,успешный взнос а на балансе 0, может было такое у кого? Как побороть?
 
skorp
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
o_Oчто файл удалили.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
filimon95 написал(а):
Если бы былб еще и авто выплаты.. былоб вообще замечательно
Авто выплаты)) умельцы сразу взломают такой сайт, лучше уж в ручном режиме, все равно больше суток ждать не придется.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Sogan написал(а):
Авто выплаты)) умельцы сразу взломают такой сайт, лучше уж в ручном режиме, все равно больше суток ждать не придется.
Ты не прав.
«Умельцы» могут взломать только аккаунты пользователей и выводить их деньги. В этом случае, что в автоматическом режиме, что в ручном, деньги все ровно уйдут «умельцам».
Поэтому особое внимание нужно уделять регистрации и авторизации пользователей, а не ставить «костыли» в виде ручных выплат
 
wuwku6a6
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
Имею 3 купленных скрипта удвоителей , не могу разобраться почему через некоторое время раздваиваются депозиты , кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
За помощь готов все 3 варианта отдать бесплатно
 
Александр69
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #10
wuwku6a6 написал(а):
Имею 3 купленных скрипта удвоителей , не могу разобраться почему через некоторое время раздваиваются депозиты , кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
За помощь готов все 3 варианта отдать бесплатно
Решили вопрос с дублежом вкладов ? если нет могу подсказать !
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #11
Александр69 написал(а):
Решили вопрос с дублежом вкладов ? если нет могу подсказать !
Подсказывай.
Добавлю в описание темы
 
Александр69
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #12
admin написал(а):
Подсказывай.
Добавлю в описание темы
скрипт заливать через хост а не через зилу и прочее установке и в хосте настраивать ,тогда не дублирует ,сам промучался 2 недели
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #13
Александр69 написал(а):
скрипт заливать через хост а не через зилу и прочее установке и в хосте настраивать ,тогда не дублирует ,сам промучался 2 недели
Спасибо. Проверю
 
wuwku6a6
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
  • #14
Александр69 написал(а):
скрипт заливать через хост а не через зилу и прочее установке и в хосте настраивать ,тогда не дублирует ,сам промучался 2 недели
А если на хост попасть можно только через зиллу , как быть ?
 
wuwku6a6
Участник
Сообщения
25
Реакции
3
  • #15
admin написал(а):
Спасибо. Проверю
Админ , отпиши как проверишь , что бы я просто так деньги на хост не выкидывал .
 
Александр69
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #16
wuwku6a6 написал(а):
А если на хост попасть можно только через зиллу , как быть ?
такого не может быть ,я даже на бесплатном хосте поставил могу скинуть сайты
 
mongames
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #17
Всем привет, Ребят подскажите, у меня есть скрипт паер удвоителя, вопрос в том что там депозит делается на 24 часа под 20 проц и выплата в окончании депозита, я хочу сделать 150% за 150 часов и что бы выплаты шли не по окончанию депозита а к примеру каждые три часа, вообщем как поменять процент и срок депозита это я знаю. а вот как сделать что бы выплаты шли не в конце депозита а каждые три часа не могу разобраться, помогите пожалуйста!
 
Aleksandr Babich
Участник
Сообщения
5
Реакции
2
  • #18
Класная вещь!
 
azimov321
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #19
Друзья, нужна ваша помощь помогите с удвоителем, не появляются вклады, вот скрипт *ссылка*
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #20
Ашот написал(а):
Друзья, нужна ваша помощь помогите с удвоителем, не появляются вклады, вот скрипт *ссылка*
За рекламу можешь в баню уйти навсегда
 
Сверху