Иконка ресурса

Скрипт удвоителя topstheworld 2017-11-13

  • Автор темы Astrament
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #21
Жаль конечно что моих знаний не хватает что бы устранить эту проблему. А с виду хороший удвоитель. :confused:
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #22
в сети появился скрипт удвоителя на основе всем знакомого фф,и работает на ура :) цена конечно у всех разная,но если покупать у первоисточника поддержка 100% будет

а так же натягивает любой дизайн,который вам понравится
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #23
geronimo написал(а):
в сети появился скрипт удвоителя на основе всем знакомого фф,и работает на ура
Как и где посмотреть этот "шедевр"!!! (демо)
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #27
Там не только папки админ не хватает, которую я сделал (добавил с другого удвоителя). Там не выплачивает депозиты. И я на этом этапе забросил с им заниматься так как не было времени. Если кто знает в чем может быть ошибка не выплаты депозитов, отпишитесь в этой теме, буду благодарен.
 
flabian12
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #28
Stas79 написал(а):
Там не только папки админ не хватает, которую я сделал (добавил с другого удвоителя). Там не выплачивает депозиты. И я на этом этапе забросил с им заниматься так как не было времени. Если кто знает в чем может быть ошибка не выплаты депозитов, отпишитесь в этой теме, буду благодарен.
Хм...понятно
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #29
geronimo написал(а):
ну раз любопытно,напиши мне на почту mr.geronimo.69@yandex.ru
фермы под удвоители это полнейший бред ,есть удвоители при чем с несколькими тарифами ,и со всеми платежками на полном автомате ( не на инстанте )и есть человек который реально их делает ,и считай что все удвоители именно его ,сам с ним работаю и делает он действительно хорошо
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #30
pligin написал(а):
обновление стаитистики без перезагрузки страницы?
крон для выплат а не для статы в какой то из тем писал что знаю разработчика этих удвоителей ,это кстати его ,индивидумы меняют картинки и выдают их за свои ,когда даже близко не знают весь функционал скрипта
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #31
Leroi написал(а):
крон для выплат а не для статы в какой то из тем писал что знаю разработчика этих удвоителей ,это кстати его ,индивидумы меняют картинки и выдают их за свои ,когда даже близко не знают весь функционал скрипта
что-то напоминает мне "упрямую" рекламу... я в "баню" отправляю всех, кто оффтопит
 
Сверху