Продам Скрипт веселый фермер не паблик

  • Автор темы farmpay
  • Дата начала
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9

Продам уникальный скрипт фермы (не Fruit Farm и не другие какие либо переделанные скрипты, в паблике данного скрипта нет).

Цена скрипта: 4000 рублей.

Код писал лично, за основу брал Wap скрипт Колхоз, без дыр.
Купив скрипт вы получаете дальнейшие обновления и тех. поддержку бесплатно. Скрипт аналог всем известной «Фермы Соседи». В игре имеется разнообразный инвентарь - грядки, загоны, пруды, сады, множество фабрик, столовая. Полный круговорот продукции на рынке между пользователями игры. Заказ оригинального дизайна под данный скрипт 3000 руб., работу с дизайном начинаю только после покупки самого скрипта (для гарантии покупки дизайна). При заказе дизайна чистая база инвесторов на 10000 адресов в подарок. База конца 2015 года. Напишу любые для него модули (не Flash) под заказ.

Демо версия: http://farmspay.tmweb.ru/

Контакты для связи:
Skype: dr.frank1984
E-mail: farmspay@gmail.com

 
Последнее редактирование:
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Уже 6000
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Приобретите статус продавца или удалю тему!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Major_Developer написал(а):
"Привет можно у тебя заказать создание экономической игры ???,Только мне нужна хорошая игра как в дизайне так и в функционале !,а на счёт цены мы уже с тобой договоримся !" - Фрагмент переписки с данным пользователем
Какие доказательства что это не смена картинок и шрифтов --> перепродажа?
И что теперь поделать? :D
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
AriCosmo написал(а):
Приобретите статус продавца или удалю тему!
Хорошо сейчас приобрету, я не знал что так нужно.
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
Major_Developer написал(а):
"Привет можно у тебя заказать создание экономической игры ???,Только мне нужна хорошая игра как в дизайне так и в функционале !,а на счёт цены мы уже с тобой договоримся !" - Фрагмент переписки с данным пользователем
Какие доказательства что это не смена картинок и шрифтов --> перепродажа?
Я не много не понял этого сообщения, это фрагмент переписки меня с Вами? Лично на заказ я никому скрипты не делал, только дизайны и все. А данный скрипт вы можете посмотреть и проверить перейдя по ссылке. Этого скрипта нету в паблике я его еще никому не продавал, делал для себя, теперь продаю.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
6к за ФС? :)
Позвольте узнать, что бы переделано не учитывая дизайн?
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
APTEMOH написал(а):
6к за ФС? :)
Позвольте узнать, что бы переделано не учитывая дизайн?
Переделано ничего не было так как писал сам взяв за основу скрипт колхоз, а что бы ознакомиться есть ссылка для перехода на сайт, регистрируетесь и смотрите на здоровье. И для вашего познания ФС написан с того же самого скрипта колхоза.
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
farmpay написал(а):
Переделано ничего не было так как писал сам взяв за основу скрипт колхоз, а что бы ознакомиться есть ссылка для перехода на сайт, регистрируетесь и смотрите на здоровье. И для вашего познания ФС написан с того же самого скрипта колхоза.
И кстати те скрипты которые есть, вроде русский фермер и т.д появились позже, этот скрипт я писал почти 2 года назад, сейчас в паблике лежит его сырая версия, самая первая которую я продал давно, в котором лишь намек на ту функциональность которая есть сейчас и в котором те самые 2 человека котрым я продал понаделали в нем дыр и пролают по 1000-800 руб.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #10
farmpay написал(а):
Переделано ничего не было так как писал сам взяв за основу скрипт колхоз, а что бы ознакомиться есть ссылка для перехода на сайт, регистрируетесь и смотрите на здоровье. И для вашего познания ФС написан с того же самого скрипта колхоза.
Если ничего не переделано кроме дизайна, то для меня дороговато.
Я думаю за такие деньги можно лучше нарисовать все. Без обид! ИМХО
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #11
farmpay написал(а):
Я не много не понял этого сообщения, это фрагмент переписки меня с Вами? Лично на заказ я никому скрипты не делал, только дизайны и все. А данный скрипт вы можете посмотреть и проверить перейдя по ссылке. Этого скрипта нету в паблике я его еще никому не продавал, делал для себя, теперь продаю.
Ясно,удалил сообщения ранее,но то о чём вы рассказали на данный момент особой радости не приносит : вап-игру Колхоз которую видимо и переписал WmRush (сделав той самой как вы говорите фермой в паблике) и которая лежит в паблике по адресу http://goo.gl/m7dnBh(не является рекламой) которую он в свою очередь потом удосужился сделать аналогом Фермы Соседи,вы каким-то образом написали(хотя написал её WmRush потому что по ссылке ферму он ПРОДАВАЛ КАК НАПИСАННУЮ собой,а пруфы у этой ситуации простые : WmRush это конечно известный любитель бухнуть,забить на работу,но не пи*деть что делал то,что не делал) вы зачем-то переписали тоже под Ферму Соседи?
При это у вас получился аналог Фермы Соседи,который написан на той же основе что и аналог Фермы Соседи от ВмРаша,и который имеет вёрстку более напоминающую стандартную вёрстку Фермы Соседи v 2.0 от ВмРаша
Но Ферма-Соседи от ВмРаша как минимум v 1.0 (хотя поискать и вторая найдётся!) лежит в паблике.
Получается что вы продаёте аналог фермы которая имеет аналог лежащий в паблике при этом вёрстка у этих ферм очень похожая,тоесть косвенно вы продаёте паблик?
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
  • #12
Major_Developer написал(а):
Ясно,удалил сообщения ранее,но то о чём вы рассказали на данный момент особой радости не приносит : вап-игру Колхоз которую видимо и переписал WmRush (сделав той самой как вы говорите фермой в паблике) и которая лежит в паблике по адресу http://goo.gl/m7dnBh(не является рекламой) которую он в свою очередь потом удосужился сделать аналогом Фермы Соседи,вы каким-то образом написали(хотя написал её WmRush потому что по ссылке ферму он ПРОДАВАЛ КАК НАПИСАННУЮ собой,а пруфы у этой ситуации простые : WmRush это конечно известный любитель бухнуть,забить на работу,но не пи*деть что делал то,что не делал) вы зачем-то переписали тоже под Ферму Соседи?
При это у вас получился аналог Фермы Соседи,который написан на той же основе что и аналог Фермы Соседи от ВмРаша,и который имеет вёрстку более напоминающую стандартную вёрстку Фермы Соседи v 2.0 от ВмРаша
Но Ферма-Соседи от ВмРаша как минимум v 1.0 (хотя поискать и вторая найдётся!) лежит в паблике.
Получается что вы продаёте аналог фермы которая имеет аналог лежащий в паблике при этом вёрстка у этих ферм очень похожая,тоесть косвенно вы продаёте паблик?
Судя по прочитанному бухнуть явно вы любите, какое сообщения я удалил ранее? Я создал тему ничего не писал ваше сообщение было одним их первых. Скрипт писал я лично и я не собираюсь вам лично ничего доказывать. А скрипты WMRusha я встречал, в частности его модули для Fruit Farm. А скрипт писал с чистого Wap скрипта колхоз. А зачем и как я переписал под Ферму соседи извините меня не ваше дело, я людей не обманываю пишу как есть. А верстка похожа у всех ферм аналогов ФС потому что они все переписаны с движка колхоза. А то что в паблике можете пользоваться на здоровье дыра на дыре.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #13
farmpay написал(а):
А то что в паблике можете пользоваться на здоровье дыра на дыре.
farmpay , у вас нет дыр? Чем докажите? Давайте скрипт будем вместе искать :)
 
farmpay
Участник
Сообщения
10
Реакции
9
  • #14
Я вот просто удивляюсь с людей, нет перейти на сайт зарегистрироваться посмотреть, покликать где угодно проверить весь функционал, уткнуться в монитор и сравнить со своими неизвестными пабликами, а потом писать свои необоснованные комментарии -"нет же сначала напишу обос....у чужую работу, порадуюсь какой я хороший, а потом буду смотреть"
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #15
На самом деле закидали чувака тухлыми яйцами так просто. Тут что все с ума сходят!? В пабличном скрипте половина функций не работает. Загоны не функционируют. Ни фабрик, ни столовых нет. Я вот перед тем как читать проверял функционал. И на пабличном русском фермере год сижу. Вместо того чтоб хренью страдать лучше бы на барыг наскачили которые тупо перепокупают и перепродают. Барыжат всякими пейботами и прочим. У меня много модулей есть типа огорода и т.д и т.п я почему-то сюда не выкладываю и перепродажами не страдаю. Куда не глянь 1 товар а производителей по 50 и все уверяют что они делали. Был форум где всем радостно помогали, стал форум по перепродажей использованного материала. Так держать, товарищи
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #16
rezerv написал(а):
На самом деле закидали чувака тухлыми яйцами так просто. Тут что все с ума сходят!? В пабличном скрипте половина функций не работает. Загоны не функционируют. Ни фабрик, ни столовых нет. Я вот перед тем как читать проверял функционал. И на пабличном русском фермере год сижу. Вместо того чтоб хренью страдать лучше бы на барыг наскачили которые тупо перепокупают и перепродают. Барыжат всякими пейботами и прочим. У меня много модулей есть типа огорода и т.д и т.п я почему-то сюда не выкладываю и перепродажами не страдаю. Куда не глянь 1 товар а производителей по 50 и все уверяют что они делали. Был форум где всем радостно помогали, стал форум по перепродажей использованного материала. Так держать, товарищи
У вас гиперболическое приувелечение вашей значимости и вообще критики в вашу сторону :

Я искренне устал за свой рабочий день,и я не хочу ни коем образом вас оскорбить,я лишь интересовался и намекал на самые по моему мнению странные моменты в продаваемом вами товаре и его предистории

1)Удалил я сообщения свои а не вы свои
2)Я не знаю что там где дырявое и не работает,я скачал какую-то версию первую,там багов было дофига,но не про них разговор идёт,а во второй версии я багов так и не нашёл
3)Про дизайны речи не идёт,дизайн первых соседей от вмраша это явно дизайн "слева",а второй это дизайн по тематике Minecraft для CMS DLE
4)Я не ограничиваю вас что и как вам писать,я намекнул на ну очень странные моменты в биограффи вашего скрипта,если бы вы ответили что так и так,и то поэтому и так получилось я бы всё понял,вы же задвинули 4(вроде вы суммарно написали 4 сообщения) не связанные смыслом о том,что вас облили говном,все плохие и пр.
По мне так даже если бы я прямо тут откуда-то из параллельной Вселленой надеюсь вытащил пруфы что вы тупо перебили дизайн на Соседях от ВмРаша,это было бы гораздо худшим компроматом на вас,чем ваше поведение.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #17
Перенёс тему в другой раздел, будьте внимательны при создание тем!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #18
Major_Developer написал(а):
У вас гиперболическое приувелечение вашей значимости и вообще критики в вашу сторону :

Я искренне устал за свой рабочий день,и я не хочу ни коем образом вас оскорбить,я лишь интересовался и намекал на самые по моему мнению странные моменты в продаваемом вами товаре и его предистории

1)Удалил я сообщения свои а не вы свои
2)Я не знаю что там где дырявое и не работает,я скачал какую-то версию первую,там багов было дофига,но не про них разговор идёт,а во второй версии я багов так и не нашёл
3)Про дизайны речи не идёт,дизайн первых соседей от вмраша это явно дизайн "слева",а второй это дизайн по тематике Minecraft для CMS DLE
4)Я не ограничиваю вас что и как вам писать,я намекнул на ну очень странные моменты в биограффи вашего скрипта,если бы вы ответили что так и так,и то поэтому и так получилось я бы всё понял,вы же задвинули 4(вроде вы суммарно написали 4 сообщения) не связанные смыслом о том,что вас облили говном,все плохие и пр.
По мне так даже если бы я прямо тут откуда-то из параллельной Вселленой надеюсь вытащил пруфы что вы тупо перебили дизайн на Соседях от ВмРаша,это было бы гораздо худшим компроматом на вас,чем ваше поведение.
Осталось зрение поправить и все будет в порядке ) Или тут традиции такие. Отвечать не тем людям.
P.S Второй случай когда ко мне обращаются как к продавцу чего-либо
P.S 2. Продажами ни скриптов, ни модулей не занимаюсь и не занимался . Видимо стоит начать
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #19
rezerv написал(а):
Осталось зрение поправить и все будет в порядке ) Или тут традиции такие. Отвечать не тем людям.
P.S Второй случай когда ко мне обращаются как к продавцу чего-либо
P.S 2. Продажами ни скриптов, ни модулей не занимаюсь и не занимался . Видимо стоит начать
Мои извинения.
 
tsm
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #20
извините .так скрипт продается ? или это был очередной кидок с дырами или на деньги ?
 
Сверху