Иконка ресурса

Скрипт хайп-проекта SMARTCASH 1

  • Автор темы Mirdoz
  • Дата начала
Mirdoz
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Mirdoz добавил(а) новый ресурс:

Скрипт хайп-проекта SMARTCASH - Скрипт хайп-проекта SMARTCASH

Уникальный скрипт HYIP проекта SMARTCASH! Работает полностью на автомате не имея административной панели с платежными системами QIWI, Яндекс Деньги и PAYEER! Адаптивный дизайн, переделан полностью со скрипта удвоителя!
Установка
Для начала нужно создать на хостинге базу данных.
Создать сайт (директорию для скрипта) и прилинковать доменное имя.
Закачать файлы скрипта на хостинг.
Начать установку .
Данные от базы прописываются в файле core/config.php в нем же производятся все необходимые настройки.
Настройка подключений в мерчанте:
URL успешной оплаты: http://сайт/index.php?e=payeerbilling&m=success
URL не успешной оплаты : http://сайт/index.php?e=payeerbilling&m=fail
URL обработчика: http://сайт/core/success_pay.php

Узнать больше об этом ресурсе...
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
Инструкция есть ?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Mirdoz написал(а):
Отредактировал.
нахрен ты сюда всунул с паблика дырявый удвоитель ? в нем дыр больше чем сетке рябица ,не скачивай с того паблика !и не сори тут этим говном !
 
Mirdoz
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Leroi написал(а):
нахрен ты сюда всунул с паблика дырявый удвоитель ? в нем дыр больше чем сетке рябица ,не скачивай с того паблика !и не сори тут этим говном !
Не дырявый. Работает.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Mirdoz написал(а):
Не дырявый. Работает.
что он делает ? залей в кошель 100 р и пропиши мерчант ,сутки не пройдут деньги выведут ! или скинуть тут откуда ты это говно дырявое берешь ? скрипт этот от е прогера ,у него в магазине он без дыр 100 р стоит ,а то что ты сюда приволок даже я не прочищу ,там помима вывода есть и доступ фтп ,работает он ) стоит он дырявый
 
Mirdoz
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Leroi написал(а):
что он делает ? залей в кошель 100 р и пропиши мерчант ,сутки не пройдут деньги выведут ! или скинуть тут откуда ты это говно дырявое берешь ? скрипт этот от е прогера ,у него в магазине он без дыр 100 р стоит ,а то что ты сюда приволок даже я не прочищу ,там помима вывода есть и доступ фтп ,работает он ) стоит он дырявый
Ну пиздабол ты хороший, это видно
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Mirdoz написал(а):
Ну пиздабол ты хороший, это видно
и в чем я пиздабол ? в том что тебе указал на разработчика данного скрипта ?е прогер отрабатывает на них один раз,потом он их в свой магазин вставляет на продажу ,а олени который за 100 р его берут ,вставляют дыры и разбрасывают его по пабликам не в хрен не впились ,а если ты умом решил блестнуть так не получиться ,так как ты даже близко функционал этого скрипта не поймеш
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
ах да ,пиздабол ,поставь его в таком состоянии на домен ( каким ты его сдесь разместил и пропиши мерчант паера ) я тебе тут напишу какой баланс твоего кошелька
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #10
если кто то сомневается в моих словах ,качайте ,ставьте ,прописывайте мерчант и скидывайте сюда домен ,у всех буду видеть счет ,но если этот полоумный не выведет Ваши денежки
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #11
Leroi написал(а):
нахрен ты сюда всунул с паблика дырявый удвоитель ? в нем дыр больше чем сетке рябица ,не скачивай с того паблика !и не сори тут этим говном !
Я так понял ты силен в удвоителях. Выложи пожалуйста здесь нормальный рабочий удвоитель. Я не говорю об уникальном ресурсе, а об нормальном, что бы можно было поставить и работать. Был бы очень благодарен и не только я один.
 
kolyaka1051
Местный
Сообщения
77
Реакции
19
Telegram
kolyaka105
  • #12
Stas79 написал(а):
Я так понял ты силен в удвоителях. Выложи пожалуйста здесь нормальный рабочий удвоитель. Я не говорю об уникальном ресурсе, а об нормальном, что бы можно было поставить и работать. Был бы очень благодарен и не только я один.
Поддерживаю)
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #13
kolyaka105 написал(а):
завтра скину чистый в чем е прогер родил постараюсь под вечер по мск не очень просто буду свободен по семейны напишите только как работать проще с кроном или без ,создал тему по быстрому с чистым скриптом ,как будет время поправлю описание и загружу скрин ,если кто успеет раньше поставить пришлите скрин и впаяю его в тему
 
Последнее редактирование:
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #14
vokaphs написал(а):
ох и муть))
у меня с рук епрогера напрямую скрипт (millioner), и как ты сказал что он с дырой, которую ты причем "можешь убрать", но не убрал, а выкинул скрипт с паблика (ровный, не буду наговаривать), но все же)) муть.. интересно было бы разобрать удовоитель все таки не только с payeer, а с другими платежками, напрямую.
Что уже происходит?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #15
vokaphs написал(а):
ох и муть))
у меня с рук епрогера напрямую скрипт (millioner), и как ты сказал что он с дырой, которую ты причем "можешь убрать", но не убрал, а выкинул скрипт с паблика (ровный, не буду наговаривать), но все же)) муть.. интересно было бы разобрать удовоитель все таки не только с payeer, а с другими платежками, напрямую.
у тебя с рук миллионера нету ,ты его или тут дырявого вытянул или с паблика снял,на е прогере даже не выставлен миллионер ,так что чушь нести не стоит ,с паблика у меня скриптов так же нету ,и в жизни бы оттуда не дал бы ни кому так как скачивать не вижу смысла ( на кой мне паблик если у меня оригинал )я сказал что уберу за оплату ,или не так ? некоторые вещи безплатно ни кто тебе делать не станет ! тем более такого маштаба , а чего тебе не прогнать его и не разобрать ? или ты думаешь все ответы ты найдешь в бесплатном доступе ?
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #16
vokaphs написал(а):
Я брал его лично с рук e-progerА) значит у него изначально дырявые скрипты уже на продажу идут.
Ну платно так платно, есть к кому обратиться. Извиняюсь за оффтоп.:rolleyes:
то что в нем не е прогеровский кошелек стоит я только что посмотрел ,на е прогере его тоже нет в продаже ,как так получается что ты его купил у е прогера а он даже не свой кошель вписал в дыру ?честно мне извинения по центру ,дыру бы снял за символическую оплату ( дабы некоторые понимали что на халяву сыр только в мышеловке )про то что там дыра ,так ставь этот миллионер ,подключай мерчант ,скидывай сюда ссылку и я напишу сколько на счету денег ,и ради интереса ,ты покупаешь скрипт счас у е прогера ,сливаешь его сюда и я лично его прогонюна дыры ,и если там нет дыр то думаю одним сори тут как то маловато будет ( не в защиту е прогера ,но такой гон уже и в правду поднадоест )
 
sakula
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #17
Пользователь получил предупреждение за флуд
Leroi написал(а):
то что в нем не е прогеровский кошелек стоит я только что посмотрел ,на е прогере его тоже нет в продаже ,как так получается что ты его купил у е прогера а он даже не свой кошель вписал в дыру ?честно мне извинения по центру ,дыру бы снял за символическую оплату ( дабы некоторые понимали что на халяву сыр только в мышеловке )про то что там дыра ,так ставь этот миллионер ,подключай мерчант ,скидывай сюда ссылку и я напишу сколько на счету денег ,и ради интереса ,ты покупаешь скрипт счас у е прогера ,сливаешь его сюда и я лично его прогонюна дыры ,и если там нет дыр то думаю одним сори тут как то маловато будет ( не в защиту е прогера ,но такой гон уже и в правду поднадоест )
так ты выложил скрипт то))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #18
sakula1984 написал(а):
так ты выложил скрипт то))
так ты купи и выложи то ) я скинул парочку ,кому надо было пользуются ,а на халяву как то нет желания нормальные скрипты раскидывать !
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #19
sakula1984 написал(а):
так ты выложил скрипт то))
выложил на продажу ,пройдет модерацию и можешь купить) еще будут пожелания ?
 
Сверху