Smart-invest | скоро.

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #41
NDF376 написал(а):
Хах, эти "плюшки" не доказывают тот факт, что вы владеете резервным фондом!
А я должен доказывать? Это как никак мои деньги, честно заработанные в интернете. И вам я нечего не должен. Если что то не устраивает, не надо отвечать в теме.
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #42
Хорошо! Я больше не буду спорить, но, мне кажется, остальные поймут, что я хотел доказать и что я доказал...
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #43
NDF376 написал(а):
Хорошо! Я больше не буду спорить, но, мне кажется, остальные поймут, что я хотел доказать и что я доказал...
Человек может и ошибаться (Тоесть ВЫ), Вы меня не знаете хорошо. Да же если я закрою проект, я верну всем средства вложенные в некий период. У меня было раньше 2 проекта (1. Скрипт WMRush`a | 2. ФФ), когда закрывал проект, всем деньги возвращал.
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #44
Оборот был маленьким? Скорее всего, поэтому и вернули!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #45
NDF376 написал(а):
Оборот был маленьким? Скорее всего, поэтому и вернули!
Маленьким? Не знаю уж, маленький или нет.
1 проект: да был маленький, всего 9000 руб. Это ладно.
2 проект: ~80.000 руб (за последние 2 недели), это уже что то, вернул всё до копейки. Ещё и сам в плюс ушёл. + не люблю кидать людей. За то, эти люди доверяют мне, и идут за мной в любые другие проекты.
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #46
Holod написал(а):
Вернул всё до копейки. Ещё и сам в плюс ушёл.
Не любите кидать людей??? Вы ушли в плюс - значит кто-то ушел в минус... Вы сами себе противоречите!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #47
NDF376 написал(а):
Не любите кидать людей??? Вы ушли в плюс - значит кто-то ушел в минус... Вы сами себе противоречите!
Никто в минус не ушёл, ибо я не так выразился. Я выплатил не тем, кто пополнял баланс последние 2 недели, а тем кто не окупил свои средства. А именно, например: пополнил человек 100 руб, вывел 110 руб. Ему я уже не выплачивал. Не выплачивал заблокированным игрокам (их было более 50). Так же кому забыл выплатить, мне отписывались в ВК. Все пытались однако обмануть).

А те кто пополнял баланс 2 недели назад, естественно им вывел все пополнения. В плюс они бы не успели войти)
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #48
Вы осознаете, что кто-то остался в минусе, если вы ушли в плюс? Или опять не так выразились?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #49
NDF376 написал(а):
Вы осознаете, что кто-то остался в минусе, если вы ушли в плюс? Или опять не так выразились?
Не осознаю, 90% ушла в плюс, и я тоже ушёл в плюс. Ибо я смотрел, и по БД всем переводил деньги. Мог кого-то пропустить, но кого пропустил в ВК мне не отписался.

А почему я в плюс ушёл?
1. Баннеры на LinkSlot - 1000 руб за неделю. Это уже большой плюс мне.
2. Кто-то донатил, и забрасывал игру. Это тоже плюс, но я мог и выплатить, а мог и пропустить =)
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #50
Ладно, оставим разборки! Меня что-то занесло..
А какие платежные системы у вас в проекте?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #51
NDF376 написал(а):
Ладно, оставим разборки! Меня что-то занесло..
А какие платежные системы у вас в проекте?
Тут только Payeer (Именно перевод). Другие платежки не вижу смысла добавлять.
QIWI не могу, ибо живу в Беларуси, а в данной стране нельзя зарегистрировать QIWI :(

+ Скоро хочу открывать ферму (Фермы соседи типа), там будет пополнение через:
1. Payeer
2. Free-Kassa
3. InterKassa.
4. Карточки всего мира.
5. OOOPay
пока так
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #52
Я сейчас пытаюсь прикрутить okpay, IPN вообще никак не получается написать((
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #53
У тебя нет случайно IPN?
 
NDF376
Местный
Сообщения
50
Реакции
3
  • #55
Я разобрался уже с проблемой, ошибка в синтаксисе, щас выложу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху