Список сервисов для проверки на плагиат онлайн

• Автор темы MODERN
  • Дата начала
MODERN
Участник
Реакции
130
Приветствую вас! Если вы читаете этот текст, значит вы хотите узнать, как же проверить тексты на плагиат онлайн и при этом, конечно же, бесплатно. Да, я знаю как это сделать. Есть для этого несколько сервисов, на которые просто так не выйти.

Я расскажу вам о трех сервисах, но и их хватит!

• antiplagiat.ru — идея сервиса заключалась изначально в проверке на плагиат курсовых и дипломов. Таким образом, он действительно полезен для студентов и аспирантов, но очень слабоват при проверке обычных текстов. Естественно, ведь проверяя статью по туризму, вряд ли найдется что-то в базе курсовых работ. Хотя кто знает… В общем и целом, можете пользоваться для хоть какой то начальной проверки на уникальность, но к результатам стоит относиться с подозрением!
    Без регистрации можно проверять за раз до 5000 символов, что вполне приемлемо и этого даже хватит почти всегда, но можно и зарегистрироваться. Это не долго и бесплатно.

• istio.com — более менее приличный сервис. Русскоязычные тексты ищет с помощью XML API от Яндекса. Так что, результатам в принципе можно доверять. При проверке англоязычных текстов используется yahoo. Есть возможность скормить ему URL странички и попросить выдернуть из него текст. Работает сносно, но выдергивает и тексты из меню и из футера с шапкой… Лучше все таки самому загружать в него текст и проверять именно его. Хотя сайт и завешан рекламой и не обновлялся уже с 2010 года, а то и раньше, но свою функцию он выполняет. Мои тексты нашел… у меня же на сайте. Жаль что нельзя добавлять сайты в исключения, как в оффлайн версии антиплагиата и etxt.

• copyscape.com — сервис, которым пользуется биржа текстов textsale. Это уже как бы говорит о том, что тут все профессионально. Но, как водится, за хорошее нужно платить. Если вам действительно нужно проверять уникальность статей в больших объемах, то лучше купить доступ. Иначе же советую просто установить программу на компьютер и не париться.

digrain
Участник
Реакции
0
Спасибо за инфу, знакомой очень пригодиться

Fox333
Участник
Реакции
0
Пользуюсь copyscape

Сверху