Срочно нужна помощь по скрипту удвоителя на payeer

  • Автор темы zorro777
  • Дата начала
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Купил скрипт, а там толком нет инструкции.
Меня интересует такой вопрос. В файле config.php такая заметка
/*
ВАЖНО!
Админ должен быть с ID=8 (Если руки необходимо сменить, меняем и $adminid и все ограничения в обработчиках)
ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕНИТЬ ИД АДМИНА, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМАЛЬНЫМ!!!! (не считая SYSYTEM)
SYSYTEM c id=1
Пользователей с ID меньше 8 быть не должно!
*/

как понять?

Поставил скрипт, при пополнении пользователем одного депозита, через некоторое время их становится 8.

как исправить?
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
найди файл cache.php в ней код $lastupd_stat+10 вместо 10 став 86400
 
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
zorro777 написал(а):
спасибо, попробую
я незнаю я в базе менял айди и мой скрипт самый лучший . там сделал чтобы админские приходили
 
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Радик14 написал(а):
я незнаю я в базе менял айди и мой скрипт самый лучший . там сделал чтобы админские приходили
как ты это делал? я только в базе копии депозитов удалял
 
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Радик14 написал(а):
радик, ты случаем не прикалываешся надо мной, как можно в базе сделать чтобы админские приходили?
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
zorro777 написал(а):
радик, ты случаем не прикалываешся надо мной, как можно в базе сделать чтобы админские приходили?
ахах там не сделаешь админские ))) там айди поменяешь чтобы айди был 8 твой а адмиские чтобы было надо скрипт переписаать))
 
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Радик14 написал(а):
ахах там не сделаешь админские ))) там айди поменяешь чтобы айди был 8 твой а адмиские чтобы было надо скрипт переписаать))
так я и так сделал там айди 8, думал поможет, не помогло
 
zorro777
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #10
ещё проблема, отчисления не идут
Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:
Array
(
[0] => transferHimselfForbidden
)

Доп. Комментарий: ERROR_WHT

Как исправить?
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #11
zorro777 написал(а):
ещё проблема, отчисления не идут
Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:
Array
(
[0] => transferHimselfForbidden
)

Доп. Комментарий: ERROR_WHT

Как исправить?
Найти того кто тебе продал такой скрипт с супер описанием и супер поддержкой, и засунуть его ему куда нибудь поглубже чтоб чужие бабки не присваивать на обмане людей.Вообще не понимаю таких горе программистов, сам еще не бум-бум а все туда же, предлагают свои услуги и пытаются навариться. Возмешь какой нибудь скрипт,смотришь код а там куски из других скриптов а то и полностью файлы.Посмотрел тут на форуме тоже таких хватает.

P.S. Есть у кого нибудь более или менее рабочий скрипт 2x-pro.wm-scripts а то скачал с инета запарился ошибки исправлять,косяк на косяке, уже тысячи исправил а им все конца и края нет.Тут кстати на форуме тоже такой же глючный, с кодировкой проблемы,диз кривой и выплаты на паер не работают.
 
Последнее редактирование:
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
  • #12
himik написал(а):
Найти того кто тебе продал такой скрипт с супер описанием и супер поддержкой, и засунуть его ему куда нибудь поглубже чтоб чужие бабки не присваивать на обмане людей.Вообще не понимаю таких горе программистов, сам еще не бум-бум а все туда же, предлагают свои услуги и пытаются навариться. Возмешь какой нибудь скрипт,смотришь код а там куски из других скриптов а то и полностью файлы.Посмотрел тут на форуме тоже таких хватает.
да ты прав тут хватает лжи продавцов вот один из них мне продал мусор за 600 рублей вот этом магизине это тему я подымал не покупать у него что он мошенник вот его магазин http://farm-sell.su/
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #13
заливать надо через хостинг а не через фтп-результат 100 процентный.(удвоений вкладов не будет)так же редактирование только через хостинг.кому нужны настройки за отдельную плату -обращайтесь.я админ магазина скриптов
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #14
zorro777 написал(а):
ещё проблема, отчисления не идут
Oшибка при попытке выплаты на Payeer. Ответ Payeer:
Array
(
[0] => transferHimselfForbidden
)

Доп. Комментарий: ERROR_WHT

Как исправить?
Ну написано же что оплата самому себе запрещена. На кош проекта пытаетесь оплатить.
etader написал(а):
заливать надо через хостинг а не через фтп-результат 100 процентный.(удвоений вкладов не будет)так же редактирование только через хостинг.кому нужны настройки за отдельную плату -обращайтесь.я админ магазина скриптов
Что за бред?:))причем тут заливка файлов через фтп и задвоение вкладов?:)
zorro777 написал(а):
Купил скрипт, а там толком нет инструкции.
Меня интересует такой вопрос. В файле config.php такая заметка
/*
ВАЖНО!
Админ должен быть с ID=8 (Если руки необходимо сменить, меняем и $adminid и все ограничения в обработчиках)
ДАЖЕ ЕСЛИ СМЕНИТЬ ИД АДМИНА, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИМАЛЬНЫМ!!!! (не считая SYSYTEM)
SYSYTEM c id=1
Пользователей с ID меньше 8 быть не должно!
*/

как понять?

Поставил скрипт, при пополнении пользователем одного депозита, через некоторое время их становится 8.

как исправить?
Кстати насчет айди8 и задвоения вкладов. Встречался такой косяк однажды, скиньте состав файлов в папке classes названия интересуют.
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #15
попробуйте потом пиши бред или нет-я устанавливал его не раз по заказу
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
  • #16
вклады удваивается потому что 2 файла отвечает за выплату, первая cache.php второй cron.php. Чтобы вклады не удваивались поменяйте в config.php
Код:
//выплаты по крону?
//0 - по крону, 1 - кешем
$nocron=0;
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #17
himik написал(а):
Найти того кто тебе продал такой скрипт с супер описанием и супер поддержкой, и засунуть его ему куда нибудь поглубже чтоб чужие бабки не присваивать на обмане людей.Вообще не понимаю таких горе программистов, сам еще не бум-бум а все туда же, предлагают свои услуги и пытаются навариться. Возмешь какой нибудь скрипт,смотришь код а там куски из других скриптов а то и полностью файлы.Посмотрел тут на форуме тоже таких хватает.

P.S. Есть у кого нибудь более или менее рабочий скрипт 2x-pro.wm-scripts а то скачал с инета запарился ошибки исправлять,косяк на косяке, уже тысячи исправил а им все конца и края нет.Тут кстати на форуме тоже такой же глючный, с кодировкой проблемы,диз кривой и выплаты на паер не работают.
Ох и я наелся...
Понабирают у горе программистов скриптов, а скрипты уже 10 таких же прогеров правило. Потом пишут тебе мол кинул, хрень продал, помоги иправить и доделать.
А это:
- разбери чужой код
- исправь ошибки
- гемор
Проще написать с нуля :) И за такую работу грех много брать, т.к. клиента уже кинули и ты сдерешь еще монету.
В общем наелся, наверное не буду браться за такую работу. Только с нуля :)
 
sanek85
Участник
Сообщения
124
Реакции
2
  • #18
подскажите как сделать чтобы писала в обработке после как таймер закончит отщет ?
 
Leva
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #19
удвоитель double_money при попытке перевода средств пишет что Invalid signature недействительная подпись, сравнивал с Payeer и вот результат
что выдает:
https://payeer.com/merchant/?m_shop=204250401&m_orderid=1236&m_amount=100.00&m_curr=RUB&m_desc=0J%2FQvtC%2F0L7Qu9C90LXQvdC40LUg0YHRh9C10YLQsCDQsiBNYW5leS1FYXNpbHk%3D&m_sign=0770E727757F12DD5D58E36B460E617A9AB79365B718EE3C1A2FC515CDBD3086&lang=ru
как правильно:
https://payeer.com/merchant/?m_shop=204250401&m_orderid=12345&m_amount=150.00&m_curr=USD&m_desc=VGVzdCBwYXltZW50IOKEljEyMzQ1&m_sign=6479500FB884A95971D0E7FF1F11A97746AD50FD05C1C654908F2BF9DCCB0F5C&lang=ru

где проблему искать не знаю уже третью ночь голову ломаю т.к. в php профан.
Все настройки Payeer проверял по нескольку раз, заливал другой hype на хост оплата проходит норм.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Leva
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #20
как настроить чтоб при пополнении вклад отображался, магазин подключил, делаю вклад после оплаты перекидывает на главную страницу а вклад не отображается
 
Сверху