Иконка ресурса

Срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы 2016-01-01

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы - Модуль Срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы

Посмотреть вложение 368 Посмотреть вложение 369
С помощью данного скрипта вы можете задать срок жизни деревьям на проекте, для каждого индивидуально, по истечению которого дерево удаляется и нужно купить новое.

Специально для игроков на странице выводится строка с записью о том, сколько дереву осталось жить.

Ее можно вывести в магазине, на складе или создать отдельную страницу.

Срок легко настраивается и может быть несколько секунд, минут, часов, дней, месяцев и лет.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
masterbux
Участник
Сообщения
31
Реакции
3
Доброго времени. у меня не работает модуль помогите пожалуйста.
 
snooit
Местный
Сообщения
34
Реакции
19
сам по себе бесполезный модуль. ибо к примеру я буду покупать фрукты каждый день, а умрут они в один день.
 
masterbux
Участник
Сообщения
31
Реакции
3
помогите пожалуйста установить
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
snooit написал(а):
сам по себе бесполезный модуль. ибо к примеру я буду покупать фрукты каждый день, а умрут они в один день.
не правда,они в один день они не умрут,в данном модуле срок у каждого свой
 
masterbux
Участник
Сообщения
31
Реакции
3
ПОСТАВИЛ СЕБЕ НА СКРИПТ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С НИМ http://pipi.myjino.ru/
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
странно однако,нужно перепроверять может где то упустили что то
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
проверил модуль на демке,он кривой,т.к не полная инструкция
 
Sasha13450
Участник
Сообщения
14
Реакции
1
  • #12
admin написал(а):
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы - Модуль Срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы



Узнать больше об этом ресурсе...
Перед установкой срока жизни нужно же конвертировать фрукты и присвоить ранее купленным определенный срок жизни. Не подскажите как это сделать или может у вас есть конвертация данных перед установкой срока жизни?
 
Sasha13450
Участник
Сообщения
14
Реакции
1
  • #13
Sasha13450 написал(а):
Перед установкой срока жизни нужно же конвертировать фрукты и присвоить ранее купленным определенный срок жизни. Не подскажите как это сделать или может у вас есть конвертация данных перед установкой срока жизни?
Уже нашел и купил. Все теперь отлично.
 
Sasha13450
Участник
Сообщения
14
Реакции
1
  • #17
Кто знает как сделать, чтобы фрукт в подарок тоже имел срок жизнь?
Просто сам модуль, то срабатывает при покупке, но если фрукт дается при регистрации, то он не добавляется в базу db_product_time. Нужно что то добавить в файле signup я так понимаю.
 
stroitely-new.ru
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #18
Sasha13450 написал(а):
Кто знает как сделать, чтобы фрукт в подарок тоже имел срок жизнь?
Просто сам модуль, то срабатывает при покупке, но если фрукт дается при регистрации, то он не добавляется в базу db_product_time. Нужно что то добавить в файле signup я так понимаю.
Как вариант- это сделать не фрукт при регистрации, а определённое количество валюты давать, чтоб валюты конечно хватило на этот фрукт.. Ну это просто совет дабы избавить себя от лишних забот:)
 
Sasha13450
Участник
Сообщения
14
Реакции
1
  • #19
stroitely-new.ru написал(а):
Как вариант- это сделать не фрукт при регистрации, а определённое количество валюты давать, чтоб валюты конечно хватило на этот фрукт.. Ну это просто совет дабы избавить себя от лишних забот:)
Тоже так думал сделать, но по скольку у меня есть рекламам и оплата возможна со счета для покупок, то не стал это делать и все таки добился того, чтобы все работало как хотел. Спасибо за ответ и извините что забыл написать что все решил.
 
Aleksandr Miroshnichenko1
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #20
Sasha13450 написал(а):
Тоже так думал сделать, но по скольку у меня есть рекламам и оплата возможна со счета для покупок, то не стал это делать и все таки добился того, чтобы все работало как хотел. Спасибо за ответ и извините что забыл написать что все решил.
Можешь сказать, как ты это сделал?
 
Сверху