Срок жизни

  • Автор темы iva2
  • Дата начала
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
Народ плиз помогите срок жизни надо выдернуть и вставить в другой скрипт но не получается ни как
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Готов помочь ! пиши в лс !
 
Shooter
Участник
Сообщения
9
Реакции
1
А как должен работать данный модуль? У меня он при покупке второго фрукта просто обновляет дату, то есть к примеру первый фрукт купили 10 дней назад, а сегодня покупают второй этого же уровня и дата жизни устанавливается сегодняшняя для двух фруктов.Это уменя или у всех так?
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
Shooter написал(а):
А как должен работать данный модуль? У меня он при покупке второго фрукта просто обновляет дату, то есть к примеру первый фрукт купили 10 дней назад, а сегодня покупают второй этого же уровня и дата жизни устанавливается сегодняшняя для двух фруктов.Это уменя или у всех так?
У всех разные скрипты срока жизни, кому как нравится) но правильнее выводить для каждой покупки свою дату смерти
 
Shooter
Участник
Сообщения
9
Реакции
1
Matanya565 написал(а):
У всех разные скрипты срока жизни, кому как нравится) но правильнее выводить для каждой покупки свою дату смерти
Да это я уже понял по соседним темам, есть ли в паблике скрипт с индивидуальной датой смерти для дерева? По описанию нашол Русский фермер но скрипт битый уже второй час не могу попасть в игру.
 
Matanya565
Участник
Сообщения
20
Реакции
11
Skype
Shooter написал(а):
Да это я уже понял по соседним темам, есть ли в паблике скрипт с индивидуальной датой смерти для дерева? По описанию нашол Русский фермер но скрипт битый уже второй час не могу попасть в игру.
Если и есть, то нужно его вытащить, а потом проверить насколько он рабочий!
 
Shooter
Участник
Сообщения
9
Реакции
1
Matanya565 написал(а):
Если и есть, то нужно его вытащить, а потом проверить насколько он рабочий!
Насчёт вытащить это не проблема! всёравно править под себя интересен алгоритм
 
Сверху