Стоит ли открывать фф?

• Автор темы MODERN
  • Дата начала
MODERN
Участник
Реакции
130
Т.к. иногда охота чем-то заняться, в чём-то поковыряться и тут мне пришла идея открыть ФФ или какой-нибудь киви удвоитель (Что-то вроде этого). Что посоветуете и вообще это выгодное дело? Большой ли шанс уйти в минус?

mamokrob
Участник
Реакции
21
MODERN написал(а):
Т.к. иногда охота чем-то заняться, в чём-то поковыряться и тут мне пришла идея открыть ФФ или какой-нибудь киви удвоитель (Что-то вроде этого). Что посоветуете и вообще это выгодное дело? Большой ли шанс уйти в минус?
4 дня назад открыл фф, от делать нечего, вложил 25 руб, сейчас 1,5к руб.
это я для примера)
при том что не где не рекламил, кроме как заказал у одного мониторинга рекламу за 100 руб из которых он мне 75 руб ввел в мой проект)

mobisaite
Участник
Реакции
63
MODERN написал(а):
100% что в минус уйдешь дело времени, нужно что то новенькое искать ферм уже тысячи или как минимум новую стратегию не тупо замена картинок и описаний а сам функционал саму систему

revofenomen
Участник
Реакции
3
mobisaite написал(а):
100% что в минус уйдешь дело времени, нужно что то новенькое искать ферм уже тысячи или как минимум новую стратегию не тупо замена картинок и описаний а сам функционал саму систему
поставь платежные баллы и не уйдеш в минус никогда )

Дмитий
Участник
Реакции
14
да и без баллов не уйдёшь (Beasts-birds.ru посмотри это мой проект и как видешь я не ушёл)не реклама)

mobisaite
Участник
Реакции
63
Дмитий написал(а):
да и без баллов не уйдёшь (Beasts-birds.ru посмотри это мой проект и как видешь я не ушёл)не реклама)
дело времени еще раз пишу и уйдешь пропадает доверие все больше и больше к таким проектам

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
я бы предложил создать какую-нибудь онлайн-рпг игру. Именно игру, без вывода средств, но с донатом. Что-то наподобие героев 3.5 как на ПК. Только браузерную, естественно ))

MODERN
Участник
Реакции
130
wh1skas написал(а):
я бы предложил создать какую-нибудь онлайн-рпг игру. Именно игру, без вывода средств, но с донатом. Что-то наподобие героев 3.5 как на ПК. Только браузерную, естественно ))
Ну для этого нужен хороший исходник :D

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
MODERN написал(а):
Ну для этого нужен хороший исходник :D
Согласен, что нужен )) Но нужен он для того, чтобы запустить игру "на скорую". А можно и без исходника, самостоятельно все сделать с нуля. Это будет реально круто. Все продумать, делегировать команде свои задачи. Если будет команда у тебя ))

MODERN
Участник
Реакции
130
wh1skas написал(а):
Согласен, что нужен )) Но нужен он для того, чтобы запустить игру "на скорую". А можно и без исходника, самостоятельно все сделать с нуля. Это будет реально круто. Все продумать, делегировать команде свои задачи. Если будет команда у тебя ))
Это такая кутерьма, столько дырок закрывать надо, я так разорюсь) Хотя у меня щас нету денег(

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
В хорошем исходнике дырок будет больше, и их еще найти надо )) А если следовать правилам безопасности, то дырка если и появится - то по невнимательности, закрыть ее можно будет практически сразу (будет понятно что и откуда). Плюсов больше, когда сам пишешь )) )Ну а если фф... То совсем новый сюжет нужен. Все остальное заезжено ))

Дмитий
Участник
Реакции
14
wh1skas написал(а):
могу тебе дать мою рпг браузерную

MODERN
Участник
Реакции
130
Джахонгир
Участник
Реакции
6
Лучше создать проект подобие Фермы

Дмитий
Участник
Реакции
14
(давайте создадим тему отдельно про рпг)

MODERN
Участник
Реакции
130
Сверху