Тайм аут =((

  • Автор темы Reset
  • Дата начала
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
Уважаемая администрация, огромнейшая просьба разобраться с задержкой на отправку сообщений.
Либо уменьшите время, либо откорректируйте, что бы задержка прилеплялась к каждой теме персонально! Очень накаляет когда общаешься в нескольких темах одновременно задержка 1 минута между сообщениями! Та же самая ситуация и с личной перепиской, мне кажется там задержка вообще лишняя!!! Спасибо!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Reset написал(а):
Уважаемая администрация, огромнейшая просьба разобраться с задержкой на отправку сообщений.
Либо уменьшите время, либо откорректируйте, что бы задержка прилеплялась к каждой теме персонально! Очень накаляет когда общаешься в нескольких темах одновременно задержка 1 минута между сообщениями! Та же самая ситуация и с личной перепиской, мне кажется там задержка вообще лишняя!!! Спасибо!
А раньше было 3 минуты, представляешь как тяжело нам было?)

Есть моя тема в этом же разделе, с такой просьбой, и там админ ответил так -

"Так-то это везде устанавливается, т.е. нельзя где-то это ограничение убрать или поставить, оно действует по всему форуму, если я не ошибаюсь то так было!"
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
В темах, считаю, что задержка уместна.
Но в личных сообщениях, действительно не очень удобно.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
MegaGoblin написал(а):
А раньше было 3 минуты, представляешь как тяжело нам было?)

Есть моя тема в этом же разделе, с такой просьбой, и там админ ответил так -

"Так-то это везде устанавливается, т.е. нельзя где-то это ограничение убрать или поставить, оно действует по всему форуму, если я не ошибаюсь то так было!"
В любом случае это где-то в скрипте настраивается, если нет возможности убрать эту опцию, то рекомендую хотя бы в ЛС уменьшить задержку до 5 секунд! и от флуда спасёт и нам пользователям удобно будет. А то прямо аж бесит=(( уже 2 клавиатуры раздолбил за неделю -)))
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Reset написал(а):
В любом случае это где-то в скрипте настраивается, если нет возможности убрать эту опцию, то рекомендую хотя бы в ЛС уменьшить задержку до 5 секунд! и от флуда спасёт и нам пользователям удобно будет. А то прямо аж бесит=(( уже 2 клавиатуры раздолбил за неделю -)))
MegaGoblin все верно отметил, у нас одно ограничение распространяется на весь форум. Поставил интервал 60 секунд, если увеличится флуд придется опять повысить время.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
что слишком много флуда на форуме? Что-то толи я в этих темах не бывал где флуда много, толи модераторы оперативно темы подметают -))
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Reset написал(а):
что слишком много флуда на форуме? Что-то толи я в этих темах не бывал где флуда много, толи модераторы оперативно темы подметают -))
Бывает флуд кода пытаются просмотреть Hide
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Sergei написал(а):
Бывает флуд кода пытаются просмотреть Hide
Надо наказывать флудерастов :)
И прописать в коде форума - более меньший "тайм-аут" для пользователей, которые уже набрали определенное количество сообщений.
Как идея?
Например, те, кто уже "Местные" получают возможность писать сообщения с более меньшим "тайм-аутом".
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
GLookin написал(а):
И прописать в коде форума - более меньший "тайм-аут" для пользователей, которые уже набрали определенное количество сообщений.
Как идея?
Например, те, кто уже "Местные" получают возможность писать сообщения с более меньшим "тайм-аутом".
Подумаем над этим вопросом.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #10
я тоже такое заметила полтора минуты ждёшь чтоб что то то написать в личку
 
Сверху