Иконка ресурса

Уникальный скрипт сайта GoldMake 1.0

  • Автор темы mrd340
  • Дата начала
mrd340
Участник
Сообщения
2
Реакции
2
Пользователь получил предупреждение за рекламу
mrd340 добавил(а) новый ресурс:

Уникальный скрипт сайта GoldMake - Скрипт сайта

Уникальный скрипт онлайн фермы GoldMake
Без дыр
За помощью писать в эту тему!
Узнать больше об этом ресурсе...

Мой взнос составил 50 руб. в бонус получит еще 5 рублей
Проект платит реально!
Вот скрины!


 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
mrd340 написал(а):
скринов в описание ресурса добавь...
и описание дополни: какие ПС на ввод и на вывод, что еще есть интересного...
и я поставлю "Мне нравится"
 
Иван1990
Участник
Сообщения
25
Реакции
4
cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
Это скрипт с уникальными модулями HouseFarm.org
Преимущества скрипта:Только качественные модули.
Уведомления, обучение после регистрации, промо-коды, задания и бонусы, личные страницы каждого игрока, загрузка фотографий профиля без дырок.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
cimislia написал(а):
Это скрипт с уникальными модулями HouseFarm.org
Преимущества скрипта:Только качественные модули.
Уведомления, обучение после регистрации, промо-коды, задания и бонусы, личные страницы каждого игрока, загрузка фотографий профиля без дырок.
Сейчас посмотрим на эту уникальность. Дырки кстати есть почти везде к сведению, достаточно забыть насыпать соли в MD5 и вот она дыра, а скрипт я так понимаю не твой, откуда же такие убеждения насчет дыр?

UPD: Уникального я там ничего конечно не нашел, но могу отметить относительную чистоту скрипта и отсутствие ненужных файлов и каталогов. Насчет безопасности я уже высказался.
 
Последнее редактирование:
cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
jameson написал(а):
Сейчас посмотрим на эту уникальность. Дырки кстати есть почти везде к сведению, достаточно забыть насыпать соли в MD5 и вот она дыра, а скрипт я так понимаю не твой, откуда же такие убеждения насчет дыр?

UPD: Уникального я там ничего конечно не нашел, но могу отметить относительную чистоту скрипта и отсутствие ненужных файлов и каталогов. Насчет безопасности я уже высказался.
Скрипт не мой не я создатель создатель RedSmile... Могу в личку скинуть скрипт прям от него...
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
А зачем мне, я посмотрел то что выложено тут и дал свое мнение, с виду да не особо дырявый, вполне чистый, но зачем там еще один архив в корне - это уже науке неизвестно.
 
Сверху