Услуга Услуги по рекламе ваших игр и хайпов!

  • Автор темы Rubrika
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Предлагаю услуги по раскрутке ваших проектов, а именно - всеми любимый метод - спам.




Спам по вк

1000 сообщений в группы - 120 руб
1000 сообщений в комментарии к постам - 100 руб.
1000 сообщений по обсуждениям групп - 75 руб.
500 сообщений по лс пользователям - 200 руб.
500 сообщений на стену пользователям - 150 руб.​

Цены маленькие, т.к. все делает автоматизированная программа. В качестве док-в даем аккаунт с которого слались сообщения (если не попал в бан) и ссылки на группы в которых производилось размещение. + время отправки (для поиска сообщений).

Спам по Viber

Преимущество данного спама в том, что это:
1) Легально, т.к. при рег-ции в Viber пользователи соглашаются принимать ЛЮБЫЕ сообщения.
2) Более 90% сообщений являются прочитанными.

Цены за 1 сообщение по общей базе:

до 10тыс - 0,29р
до 30тыс -0,25р
до 50тыс -0,2р
до 100тыс -0,15р

Цены за 1 сообщение по целевой базе (спарсенной по вашим ключевым словам)

до 10тыс - 0,39р
до 30тыс -0,35р
до 50тыс -0,3р
до 100тыс -0,25р

ВНИМАНИЕ! Всем, кто с этого форума - скидка 10% на рассылку по Viber, уточнять при заказе!
Или же готов выслушать ваши предложения! (Возможно оказание услуги за те же скрипты, другие услуги и т.п. которые меня заинтересуют).

Данные цены являются самыми низкими на рынке спама по Viber, т.к. средняя цена у других спамеров - 0.4 руб за 1 сообщение.
Для заказа обращаться либо тут в лс, либо в вк http://vk.com/diamondh
Могу отказать в предоставлении услуг без обсуждения причины, на мой выбор.
Готов пройти проверку у Администрации.
 
Последнее редактирование:
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Привет, Готов взять на проверку) Отписал ТСу в лс
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Sergei написал(а):
Привет, Готов взять на проверку) Отписал ТСу в лс
Отписал в лс, завтра будет результат )
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Badb написал(а):
ну и что поповоду результатов,отзывов не видно.
не знаю, не любят видимо оставлять отзывы.
С данного форума было 3 заказа, если не ошибаюсь. Это
Пользователи Swerg, Sergei и Reset.
В данный момент занимаюсь рассылкой Reset'у, остальные выполнены, отчеты скинуты в лс.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Все ок, тс выполнил задание и предоставил видео отчет. Заказывал рассылку по Viber
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Sergei написал(а):
Все ок, тс выполнил задание и предоставил видео отчет. Заказывал рассылку по Viber
Спрошу, как клиента: Какова эффективность?) Трафик и целевая аудитория.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
GLookin написал(а):
Спрошу, как клиента: Какова эффективность?) Трафик и целевая аудитория.
Сделали прогон по 1000 номеров по общей базе. Прогоняли мое объявление по разблокировке телефонов. (Выхлоп 0%), по трафику ни чего сказать не могу в объявления была ссылка только на Vk.com и viber. Да и потенциальных клиентов не так то просто найти по моей теме ).
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
GLookin написал(а):
Спрошу, как клиента: Какова эффективность?) Трафик и целевая аудитория.
Sergei написал(а):
Сделали прогон по 1000 номеров по общей базе. Прогоняли мое объявление по разблокировке телефонов. (Выхлоп 0%), по трафику ни чего сказать не могу в объявления была ссылка только на Vk.com и viber. Да и потенциальных клиентов не так то просто найти по моей теме ).
Вообще рассылка по ВК дает видимый эффект при рассылке в ~10к постов. Главный ее плюс в том, что в небольших и средних группах посты могут остаться на несколько месяцев и все это время привлекать целевой трафик, но по немногу. От 1к редко можно увидеть результат, т.к. посты ведь опускаются вниз и толку становится мало.
Рассылка по Viber я бы порекомендовал более для оказания каких-либо услуг, как пример - я делал рассылку по 1к телефонам тематики хайпы, игры с выводом денег и на следующее утро у меня уже было 5 сообщений в вк, от людей, желающих заказать создание фермы, в этом их плюс. И потом было еще +2 желающих. В итоге если в цифрах, то тематическая рассылка обошлась бы клиенту в 400р, а прибыль от заказов у меня составила 3200р. + Эти люди теперь иногда будут обращаться за доп.инфой и модулями, естественно платно.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ВНИМАНИЕ! С 17 до 22 числа все рассылки будут прекращены по причине моего отъезда.
НО, если вы все же хотите заказать рассылку - я могу добавить вас в очередь. Для этого напишите по контактам, указанным в первом посту.

Rekuv написал(а):
И как помотреть, что ты дейтвительно рассылаешь )
Предоставляю отчет у Viber в форме видео, у вк в форме списка групп\ссылок на посты.
Если пользователь Sergei одобрит - могу выложить на всеобщее обозрение одну часть видео-отчета.
 
Последнее редактирование:
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #11
Зделанно все всрок и качественно!
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #12
Всем доброго времени суток! Я вернулся и продолжаю оказывать вышенаписанные услуги!
Те, кто занимал очередь - пойдут первыми в списке рассылок, остальные же могут так же обращаться, но выполню все в порядке очереди!
P.S. с рассылкой по Viber бывают небольшие сбои, поэтому она идет медленно. В сутки могу разослать ~2-3к сообщений.
 
sawka1999
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #13
заказал 1000 сообщений в группы
все работает,в течение 25 минут,все выполнено
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #14
Моего комментария не хватает? да рекламу заказывал, отчёта о проделанной работе так и не получал. Что касаемо эффективности, не могу прокомментировать т.к на фоне заказанной рекламы у тс ещё крутятся баннеры и покупаются регулярно ссылки
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #15
revofenomen написал(а):
окей давайте рассылку по группах которые связаны с хайп проектами и экономическими играми!
С текстом тем что я писал тебе в личку потом ссылки на группы предоставь.
Рассылка была закончена позавчера. Проходила в течении 3-х дней, каждый день отписывался вам о кол-ве разосланных постов. Надеюсь больше вопросов нет.

Reset написал(а):
Моего комментария не хватает? да рекламу заказывал, отчёта о проделанной работе так и не получал. Что касаемо эффективности, не могу прокомментировать т.к на фоне заказанной рекламы у тс ещё крутятся баннеры и покупаются регулярно ссылки
С отчетом по вашему заказу возникла проблема, в общей сложности было разослано ~1800 сообщений на номера.
Параллельно, когда были проблемы с Viber - производилась рассылка по вк. В общей сложности порядка 2.5к сообщений тогда и как бонус - 2 дня назад делалась рассылка еще на 700 постов. Список групп так же могу предоставить по требованию.
 
LexxTver
Участник
Сообщения
18
Реакции
6
  • #16
Заказал рассылку у автора. Все качественно, быстро и недорого. Я доволен. Советую.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #17
the-doshs написал(а):
Для того чтобы предлагать свои услуги вы должны иметь статус продавца.Тема закрыта.
Тогда прошу закрыть и эту тему. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху