РЕШЕНО Установка ddos cloudflare.com

  • Автор темы vov4ik32
  • Дата начала
vov4ik32
Местный
Сообщения
61
Реакции
9
Кто знает в чём причина. Подключил сервис cloudflare.com и после перестали работать пополнения. Платёж проходит но в Аккаунте и статистике нет информации о пополнении. До подключения всё хорошо работало. Пробовал назад, отключал сервис пополнения опять работатют а с ним не хотят. В базе db_payeer_insert запись о пополнении есть, а в db_insert_money нету. Сам сайт на https.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
vov4ik32 написал(а):
Кто знает в чём причина. Подключил сервис cloudflare.com и после перестали работать пополнения. Платёж проходит но в Аккаунте и статистике нет информации о пополнении. До подключения всё хорошо работало. Пробовал назад, отключал сервис пополнения опять работатют а с ним не хотят. В базе db_payeer_insert запись о пополнении есть, а в db_insert_money нету. Сам сайт на https.
) смешной ты ,пропиши в клоуде айпи паера и будет тебе счастье ,только беда не в этом ,твой клоуд школьники положат а что бы не положили там надо брать самы дорогой тариф ( одним словом фуфло этот клоуд для школьника видимость защиты )
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
vov4ik32 написал(а):
Кто знает в чём причина. Подключил сервис cloudflare.com и после перестали работать пополнения. Платёж проходит но в Аккаунте и статистике нет информации о пополнении. До подключения всё хорошо работало. Пробовал назад, отключал сервис пополнения опять работатют а с ним не хотят. В базе db_payeer_insert запись о пополнении есть, а в db_insert_money нету. Сам сайт на https.
и кстати в самом паере посмотреть можно в чем проблема
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
я тут в одной теме писал что у меня простаивается защита до 5,04 ,но видимо ни кому не надо )
 
vov4ik32
Местный
Сообщения
61
Реакции
9
Что именно писал и что за защита?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
vov4ik32 написал(а):
Что именно писал и что за защита?
гуард но на такой срок теперь если только удвоитель пускать или хайп по быстрому
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Leroi написал(а):
твой клоуд школьники положат
не совсем так, но спорить не буду (может он и не должен помогать при 2 500 000 запросах в час на бесплатном тарифе... было такое)... я, обычно, его использую для скрытия адреса сервера либо как бесплатный DNS
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
pligin написал(а):
не совсем так, но спорить не буду (может он и не должен помогать при 2 500 000 запросах в час на бесплатном тарифе... было такое)... я, обычно, его использую для скрытия адреса сервера либо как бесплатный DNS
на бесплатном тарифе он вообще не спасет от ддоса ,если только ддосит полоумный ,проверенно ,и минуты не проходит как весь сервер лежит ,а скрытие им нафиг не нужно ,поверь проверенно ,ну и да конечно ,если поставить проект на бюджете 1к ,и рекламу гнать на буксах и не лезть по монам и блогам то нафиг не кому не нужен этот проект ,но как только вылезешь из тени 100% ни проекта ни фига не будет ,не зря большинство админов тратят на гуард и шторм а не лезут на клоуд
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
pligin написал(а):
не совсем так, но спорить не буду (может он и не должен помогать при 2 500 000 запросах в час на бесплатном тарифе... было такое)... я, обычно, его использую для скрытия адреса сервера либо как бесплатный DNS
1000 в секунду стандартный ддос, 60000 в минуту, 3600000 в час, но даже если 1000 в минуту, нахера защищать сайт, который бесплатно обслуживается? При любом ддосе нужно или дохyя платить за защиту, или уметь ювелирно использовать fail2ban, при этом виртуозно владеть терминалом. Наш хостинг выдерживает примерно 15000 запросов в минуту в зависимости от веса сайта, благодаря 2х гигабитным каналам и 2м сетевым картам на серверах, если кого то ддосят, то один канал отвечает за страдающего клиента, второй работает в штатном режиме для всех остальных.
 
Сверху