Устойчивый сервер - Почему всегда важно платить за лицензию?

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Отвечу скрином. Когда я был зеленым и плохо разбирался, а может хорошо в серверах, я решил в OVH начать работу с KVM версией панели виртуализации, 10 раз пытался сам, но потом внезапно понял что я же заплатил, я должен получить поддержку? На тот момент у меня была 1/10 знаний по серверной части от того что знаю я сейчас относительно серверной составляющей нашей сети, Вы думаете саппорт меня послал? Скрин ниже, меня не только не послали но и помогли разобраться и дойти своей башкой как и что делать, а сейчас одно из моих хранилищ виртуальных машин в OVH (НУ Я ДИНОЗАВР И ТАКИХ КАК Я ШТУК 10-15 В OVH С НАШИМ ПО) выглядит так:

НО НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ТОГО МОМЕНТА, КОГДА МНЕ РАЗЖЕВАЛИ { как мы здесь разжевываем новичкам о том, как нужно не забывать закрывать фигурные скобки }

пруф, 4-х летней давности тут, не волнуйтесь адреса и пароли уже в истории:

screenshot-my.ispsystem.com-2018-408-28-00-26-07-323.png


Если кто не понял, я заплатил и получил, помощь будучи нубом, но мог бы не платить и ***@#$*** с нормальной сетью, где подсеть /32 стоит раза в 2 дороже сервера и не умеет в силу своих ограничений помогать при DDOS атаках.. Иногда лучше заплатить, если вы чего-то не умеете, а не делать методом тыка.

Upd: клянусь на пионерском галстуке привести раздел серверов к нормальному виду в течение ближайших 48 часов, если админ таки скажет что делать и как постить видеомануалы.
 

Вложения

  • 172,6 KB Просмотры: 82
  • 149,3 KB Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Сверху