В наличии облачный майнинг криптовалют!

  • Автор темы Evgen84
  • Дата начала
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
Кого интересует облачный майнинг криптовалют пишите в ЛС!
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
Нет у меня времени обьяснять! Яндекс Гугл в помощь!!!
 
etader
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ваш облачный майнинг в паблике
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
MODERN написал(а):
Много раз натыкался на подобные темы, но что это не знаю?
Можете объяснить? Просто интересно какие плюсы, как работает!
Да ну как так облачный майнинг не знаете что такое))
Ну а майнинг криптовалюты знаете что это)?
Если в краце из истории не влезая в дебри:
Любой компъютер имеет мощьность которая исчисляется в Хешах, и может производить вычисления, за эти вычисления происходит оплата ввиде криптовалюты: Биткоин Литкоин, догикоин и тд. (вот это настоящий майнинг)
Или есть оборудование по майнингу, которое тоже делает огромные вычисления( тоже настоящий майнинг)
Облачный майнинг - это дата центр с оборудованием, в котором вы покупаете мощность чтобы майнить (тоже раньше такое было, но сейчас не выгодно)
Сейчас Облачный майнинг - это та же ферма, прикрываясь дата центрами где типа стоят майнеры, компания , говорит купите у нас Хеши которые будут производить вычисления , за эти вычисления вы будете получать криптовалюту.( все тоже самое что и в ферме, купите дерево, которое приносит плоды, за плоды вы получаете деньги)) На самом деле ничего у них нет, кроме сайта где прыгают циферки, липового майнига и который так же как и ферма через пол года год закрывается имея доход от вложенных средств около 30%.
 
tsm
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
блин . тяжело сразу написать в теме демо и контактные данные. немогу понять я когда хочу продать пишу все смысл скрывать в ваших же интересах продать. Сбросте пожалуста демо сайта и админки. зарание спасибо .
 
Alexprim
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
tsm написал(а):
блин . тяжело сразу написать в теме демо и контактные данные. немогу понять я когда хочу продать пишу все смысл скрывать в ваших же интересах продать. Сбросте пожалуста демо сайта и админки. зарание спасибо .
Уважаемый я с этим персонажем переписку по поводу этого скрипта виду уже 2 недели, правда вторую неделю он морозится у него скрипт явно какой то есть, но он я так понял еще ребенок, он даже через скайп админку показать не смог, потому что найти ее ему оказалось сложно, неделю назад в субботу он сказал мне что поговорит с программистом и он все ему установит, потом оказалось что у программиста выходной и вот уже целая неделя прошла, а программист все отдыхает. короче этот коммерсант не серьезный. встретите где-то подобный скрипт буду рад ссылке на инфу.
 
leonovas84
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Alexprim написал(а):
Уважаемый я с этим персонажем переписку по поводу этого скрипта виду уже 2 недели, правда вторую неделю он морозится у него скрипт явно какой то есть, но он я так понял еще ребенок, он даже через скайп админку показать не смог, потому что найти ее ему оказалось сложно, неделю назад в субботу он сказал мне что поговорит с программистом и он все ему установит, потом оказалось что у программиста выходной и вот уже целая неделя прошла, а программист все отдыхает. короче этот коммерсант не серьезный. встретите где-то подобный скрипт буду рад ссылке на инфу.
есть скрипт, причем в единичном экземпляре.
 
Сверху