Вопрос по "Ферма Соседи"

  • Автор темы DjSuzuki
  • Дата начала
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
Всем Привет. Не разу не пользовался фермой соседи. Знаком очень хорошо только с фруктовой фермой. Есть кто расскажет чем эти скрипты отличаются и преимущества и ТД. Жду Ваших мнений) Просто я так смотрю темы что люди ищут модули для ферма соседи которые давно уже есть для фф. И не понимаю в чем разница то между этими скриптами)
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
DjSuzuki написал(а):
Всем Привет. Не разу не пользовался фермой соседи. Знаком очень хорошо только с фруктовой фермой. Есть кто расскажет чем эти скрипты отличаются и преимущества и ТД. Жду Ваших мнений) Просто я так смотрю темы что люди ищут модули для ферма соседи которые давно уже есть для фф. И не понимаю в чем разница то между этими скриптами)
Функционал больше,но я советую оригинал ферму соседи,а оригинал не где не найдёшь бесплатно,а в инете лежать гавно скрипты фермы соседи с недоработанным кодом.
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
CRAFTGAMING написал(а):
Функционал больше,но я советую оригинал ферму соседи,а оригинал не где не найдёшь бесплатно,а в инете лежать гавно скрипты фермы соседи с недоработанным кодом.
Поясни, пожалуйста,про функционал
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
DjSuzuki написал(а):
Всем Привет. Не разу не пользовался фермой соседи. Знаком очень хорошо только с фруктовой фермой. Есть кто расскажет чем эти скрипты отличаются и преимущества и ТД. Жду Ваших мнений) Просто я так смотрю темы что люди ищут модули для ферма соседи которые давно уже есть для фф. И не понимаю в чем разница то между этими скриптами)
Скачай и поставь себе. Там сделано дохрена всего. Там куча различных функций и т.п. Короче дохрена говна в одном месте... Чтобы такой скрпт проверить нужно минимум месяц
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
DjSuzuki написал(а):
Поясни, пожалуйста,про функционал
НА словах реально сложно проще скачать и посмотреть я тебе рассказывать месяц буду а то и больше:D
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
CRAFTGAMING написал(а):
НА словах реально сложно проще скачать и посмотреть я тебе рассказывать месяц буду а то и больше:D
Ну в общих чертах. Чем лучше функционал? Различных модулей больше? Или движок другой какой то? А и где можно, например,взять чистый и голый скрипт?
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
DjSuzuki написал(а):
Ну в общих чертах. Чем лучше функционал? Различных модулей больше? Или движок другой какой то? А и где можно, например,взять чистый и голый скрипт?
У меня есть чистый скрипт без дыр,движок и функионал больше чем ff
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
Ферма соседи Оригинал какая цена ? и есть демо ?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
CRAFTGAMING написал(а):
У меня есть чистый скрипт без дыр,движок и функионал больше чем ff
Выложи на форум. Не жмись! Ты нам, мы тебе.
 
zaraza
Местный
Сообщения
56
Реакции
13
  • #10
CRAFTGAMING написал(а):
У меня есть чистый скрипт без дыр,движок и функионал больше чем ff
Интересно бы глянуть
 
Сверху