Взаимодействие мониторинга с хайпом

  • Автор темы Anonymous777
  • Дата начала
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Привет жителям Сервочка и случайно открывшим данный топик! Мониторинг берёт с админа фермы деньги и кладёт их в его проект. Вопрос в следующем: когда мониторингу возвращаются вложенные в ферму деньги, возвращает ли он их обратно админу фермы? Довольствуется ли мониторинг только процентами или забирает всю вложенную и выплаченную в последующем сумму (ранее принадлежавшую админу фермы)? Очень поможете, если ответите :);):cool:
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Anonymous777 написал(а):
Привет жителям Сервочка и случайно открывшим данный топик! Мониторинг берёт с админа фермы деньги и кладёт их в его проект. Вопрос в следующем: когда мониторингу возвращаются вложенные в ферму деньги, возвращает ли он их обратно админу фермы? Довольствуется ли мониторинг только процентами или забирает всю вложенную и выплаченную в последующем сумму (ранее принадлежавшую админу фермы)? Очень поможете, если ответите :);):cool:
Привет ,ты затронул щепетильную тему ,монитор дерет а не берет бабосики ,по второе он тебе на своем сайте ( странице соц сетей) написал свои мнимые и божественные предпочтения ,вообщем и коротко : все что ты выдал муд,,ку под названием мониторинг -это его оплата за его якобы услуги ( называю якобы так как оно и есть якобы ,за твои деньги он просто тебя раскручивает по буксам ) все что это чудо вложит в твой проект и будет как можно чаще выводить -это тоже его ,ведь он тебя мониторит на выплаты ,и не дай бог ты зажмешь ему пару копеек а он тебя еще и постит по форумам ) скам сразу обеспечен ,так ,что вывод : все что ты высыпал монику и он вывел по процентам из твоего проекта -это уже не твое ,забывай про эту сумму ) Удачи Одмен
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
Спасибо за развёрнутый ответ! :cool: Получается, админ хайпа безвозвратно отдаёт деньги (+проценты, в последующем выплачивающиеся админу мониторинга)... + оплата за"комиссию"))) Жестоко! :devil:
Интересно, существуют ли мониторинги возвращающие админу хайпа какие-то вложенные в его же проект средства? :D
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
Anonymous777 написал(а):
Спасибо за развёрнутый ответ! :cool: Получается, админ хайпа безвозвратно отдаёт деньги (+проценты, в последующем выплачивающиеся админу мониторинга)... + оплата за"комиссию"))) Жестоко! :devil:
Интересно, существуют ли мониторинги возвращающие админу хайпа какие-то вложенные в его же проект средства? :D
фига ты захотел ) человек вроде тоже как работает и этим зарабатывает ,конечно между моном и админом интерес только деньги ,но все же в этом и интерес постройки всего этого ,есть моны в которых если твой хайп не пойдет то в таком случае возвращают сумму залога,в принципе у каждого свои бзики ,прости за не скромность : с каким примерно бюджетом ты решил войти в игру под названием Одминушка ?
 
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
Leroi написал(а):
фига ты захотел ) человек вроде тоже как работает и этим зарабатывает ,конечно между моном и админом интерес только деньги ,но все же в этом и интерес постройки всего этого ,есть моны в которых если твой хайп не пойдет то в таком случае возвращают сумму залога,в принципе у каждого свои бзики ,прости за не скромность : с каким примерно бюджетом ты решил войти в игру под названием Одминушка ?
Вы видимо про школо мониторы писали, вот как у меня было первый монитор затрата 3500 доход 4000, потом два монитора по 1500 доход 6к, последний раз 4 монитора по 50$ окуп 350, и ни каких буксов а базы инвесторов вк телега email и сам монитор
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
DeyvS написал(а):
Вы видимо про школо мониторы писали, вот как у меня было первый монитор затрата 3500 доход 4000, потом два монитора по 1500 доход 6к, последний раз 4 монитора по 50$ окуп 350, и ни каких буксов а базы инвесторов вк телега email и сам монитор
школомоны я даже не читаю ,хотя парочку знаю которые за 1к приведут нормально ,но и там есть много но ,конечно интересно было бы пообщаться с Вами по поводу тех или инных монов ,но я не школоло мечтающий о манне небесной и весь спектр и возможности вкишлака а также блогеров снг знаю не по чтению или наслышке ,то что Вы описали это не окупилось а поиграл немножко ,многое зависит от проекта а не от того какой моник начинает или вообще ведет ,про буксы так же можно сказать ,многие проеты идут оттуда ,многие там набирают свою группу вложенцев ,пример с моего проекта : 500 р потрачено на буксы примерно к часам 11 по мск ,к 20 по мск касса было чуть больше 10 к ,куплен мон за 4,5 к р ,к утру в кассе 18 с копейками ,в обед куплен мон за 6к ,и к вечеру в кассе уже больше 30к ,до полуночи беру еще 2 мона с затратами 9 к и уже к следующему вечеру на балансе около 95 к в рублях ,затраты на все про все : скрипт 4000 р ,лицензия 1300 р ,сервер если считать только на этот проект ( так как у меня на сервере помимо хайпов еще и другого плана проекты крутятся он оплачен на год )6 р в сутки ,баннеры 4 шт по 5$ ну и сам букс 500 р ,не трудным математическим подсчетом можно увидеть что затраты окупились с лихвой ,и во всем этом важно делать проект таким как его хотят видеть с маркетингом который в момент открытия пойдет ,запускать рекламу которая принесет прибыль а не расчитывать на 50$ и мон ,который как всем известно может новичка хитрануть ,может просто отжать денег ,ну или еще че нить ,не думаю что интересующийся опытный одмин с хорошей репутацией как у монов так и влошенцев,ах да о чем это я ) вопрос изначально то стоял о возврате денег от монов которые одмен хочет вручить мону ) ник то ни кому ни чего в случае листинга не возвращает ,за исключением залого который оговаривается перед покупкой листинга ,ну а про залог и страховки так вот эту ххх,ту и придумали сами моны с подхватом блогеров
 
Последнее редактирование:
DeyvS
Участник
Сообщения
20
Реакции
9
Leroi написал(а):
школомоны я даже не читаю ,хотя парочку знаю которые за 1к приведут нормально ,но и там есть много но ,конечно интересно было бы пообщаться с Вами по поводу тех или инных монов ,но я не школоло мечтающий о манне небесной и весь спектр и возможности вкишлака а также блогеров снг знаю не по чтению или наслышке ,то что Вы описали это не окупилось а поиграл немножко ,многое зависит от проекта а не от того какой моник начинает или вообще ведет ,про буксы так же можно сказать ,многие проеты идут оттуда ,многие там набирают свою группу вложенцев ,пример с моего проекта : 500 р потрачено на буксы примерно к часам 11 по мск ,к 20 по мск касса было чуть больше 10 к ,куплен мон за 4,5 к р ,к утру в кассе 18 с копейками ,в обед куплен мон за 6к ,и к вечеру в кассе уже больше 30к ,до полуночи беру еще 2 мона с затратами 9 к и уже к следующему вечеру на балансе около 95 к в рублях ,затраты на все про все : скрипт 4000 р ,лицензия 1300 р ,сервер если считать только на этот проект ( так как у меня на сервере помимо хайпов еще и другого плана проекты крутятся он оплачен на год )6 р в сутки ,баннеры 4 шт по 5$ ну и сам букс 500 р ,не трудным математическим подсчетом можно увидеть что затраты окупились с лихвой ,и во всем этом важно делать проект таким как его хотят видеть с маркетингом который в момент открытия пойдет ,запускать рекламу которая принесет прибыль а не расчитывать на 50$ и мон ,который как всем известно может новичка хитрануть ,может просто отжать денег ,ну или еще че нить ,не думаю что интересующийся опытный одмин с хорошей репутацией как у монов так и влошенцев,ах да о чем это я ) вопрос изначально то стоял о возврате денег от монов которые одмен хочет вручить мону ) ник то ни кому ни чего в случае листинга не возвращает ,за исключением залого который оговаривается перед покупкой листинга ,ну а про залог и страховки так вот эту ххх,ту и придумали сами моны с подхватом блогеров
Я те больше скажу, что толком и не запускался а так тестил моны, делаю редизы и в друг захотелось сделать себе базу проверенных мониторов ) Смысл мне нервничать и заниматься нелегалкой если и так доход стабильный есть ) А за окупаемость я подумал, что ты на школо моны попал ) По поводу откуда идет трафик можно заранее на алексе посмотреть ))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
DeyvS написал(а):
Я те больше скажу, что толком и не запускался а так тестил моны, делаю редизы и в друг захотелось сделать себе базу проверенных мониторов ) Смысл мне нервничать и заниматься нелегалкой если и так доход стабильный есть ) А за окупаемость я подумал, что ты на школо моны попал ) По поводу откуда идет трафик можно заранее на алексе посмотреть ))
беседу о монох можно вести долго ,ту всего сразу и не осудишь и не раскажешь ,многое как отпроекта зависит так и от самого одмена ,маркетинг влияет да и общение ,собирать базу моников ) оно и хорошо да и как то не логично ,каждый моник мишутить под определенный маркетинг ,и кстати все моны сидят по своим чатам ,что не делают админы ,первм делом им интересно выкачать бабосы с одмена ,и научить своих рефералов зайти на круг ,что получается очень интересно ,ты ему листинг (+ возможный залог ) проект на вторые сутки уходит в скам так как все вышли после выплаты ,тебе возвращают листинг и ты в минусе ) здорово ,да ?) счас игра в хайпы стала как рулетка как для одменов так и для игроков ,скамы на первый круг это примерно 9 из 10 игр ,и все прекрасно понимают что моны уже и на половину своего не окупают ,есть еще блогеры ,но и там не все так просто ,ведь есть просто блогер (шлюхоблогер ) а есть ютубермишутка ,там уже поинтереснее игра чем на шлакомонах но опять же все упирается в админа и в его заинтересованности в проекте ,кому платить а кому нет ,и кстати топ админы даже в вкишлачной шарашке не все платят листинг ,некоторый просто дают косарик на мнимую староховку а порой вооще ни чего не дают ,вот тогда проект работает и его мишутят довольно не лохо
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
как по мне было бы здорово сделать ветку среди одменов для разбора полетов ,но опять ,есть те кто осознает работу в хайпе а есть те кто пришел просто сорвать немного копеек ,увидел 10к и разум помутнел ,раньше можно было крутить проекты неделями и снять норм денег оставаясь при этом топ одменом ,а теперь сс,ка сидишь аки перебираешь ,что бы не вылезла полоса у этого одмена прошлый проект отработал плохо ,а вон у петьки есенина неделю работал ,и вся мишутина обошла проект стороной и одмен не окозался только с обратно вернувшимся залогом ,а смотреть за ем что бы в минус работат ни кто не хочет )я как то пробовал работать по парам ,в итоге бывает что в напарнике ошибаешся ,бывает такое что человек вообще долек от этого ,он хочет быть честным админом а сам не осозноет что хотябы админский процент надо выгонять с проекта ,оплата того же хоста ,покупка скрипта ,посмотреть на блиц студию которая закодировала свои скрипты и поставила лицензию ,баста ,все раскодировали ,теперь ихняя студия пока не обновят скрипт ну нафиг ни кому не впилась ,за 10к покупать то что уже продают за 2к и без лицензии ,вообщем тут не то что тему ,тут наверное книгу надо писать ,да и совет начинаещему одментсву ,прежде чем наверное лезть в это кошмарство нужно хотябы почитать форумы ,посидеть у монов в чатах и наконец раскрыть очи ,что касса в проектах в большинстве случаев накручена ,и нет там таких больших денег как кажется по другую сторону экрана ,да есть топы к которым все бегу ,они покупают только блогеров и шлюхамоном ни копейки не платят ,и те знают что им не заплатят ,но так кае его ведет толковый блогер они сами прыгнут в коляску и будут мишутит на всю свою силлу и да там одмен заработает и не мало ,но что бы так работать ,скрипта и знание цен монов тут и близко не достаточно
 
Anonymous777
Местный
Сообщения
72
Реакции
5
  • #10
Leroi написал(а):
с каким примерно бюджетом ты решил войти в игру
~10 К для начала :)

Leroi написал(а):
а есть те кто пришел просто сорвать немного копеек ,увидел 10к и разум помутнел
..Я смотрю тут ребята играют по крупному))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #11
Anonymous777 написал(а):
~10 К для начала :)



..Я смотрю тут ребята играют по крупному))
у каждого крупняк понятие свое ,многое зависит от опыта ,но иногда и он не поможет ,если брать одни вкишлаки ,примерно затраты будут 450$ так что тут 10,000 рублей и не пахнет ,дальше блоги влохи там уже от 200$ за один блог ,но это по хайпам ,по играм как я вижу немного по другому да и в принципе я особо не гонял игры парочку пробовал не мое ) долго все и нудно
 
Сверху