Wordpress полностью на автомате

  • Автор темы F1shka
  • Дата начала
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня я не буду открывать Америку, а поделюсь своим опытом в данной сфере. Для работы нам потребуется
TextKit nulled (https://yadi.sk/d/a02VgehkmX59c) ВНИМАНИЕ! ЕСТЬ РИСК ОТ ФАЙЛА textKit.Patched!!!!! Если найдете более новую и рабочую версию, пишите в комментариях, поправлю!
Content Downloader или любой другой парсер (подбирайте сами, ибо зависит от Ваших нужд)
Синонимайзер Article Clone Easy

Для начала нам потребуется текстовка с которой мы будем работать. Либо это какой либо сайт, либо покупные статьи, свои статьи - не важно. Открываем Notepad ++ и нажимаем сочетание клавиш ctrl + h

В графе заменить жмем " " - пробел
В графе на что заменить пишем:"\r\n" - без кавычек само собой.

Жмем ENTER, сидим и ждем. Скорость обработки зависит от количества символов.

Как только получили все слова с новой строчки - удаляем путем замены (ctrl + h) запятые, восклицательные знаки и прочие знаки пунктуации , удаляем дубликаты слов. Программы такого рода в интернете хоть пруд пруди. А вообще у любого уважающего себя даже начинающего Web - мастера они должны быть под рукой.
После того удалили все что можно и нужно преступаем к написанию словаря. Все слова какие есть разделяем чертой | и пишем слово синоним, например: "Привет! | Здравствуйте!" и так поступаем с каждым словом. В итоге получаем словарик, сохраняем его с расширением *.txt - он нам еще понадобится. Открываем синонимайзер, пихаем в него текстовку подготовленную с нужного нам сайта. Далее жмем "подобрать синонимы" и указываем путь к нашему словарю.

Жмем "Размножить". На выходе получаем заданное количество блогов. Рекомендую не больше 10. Каждый текстовый файл который получился это новый блог.

Валера! Настало твое ВРЕМЯ!

Открываем TextKit nulled и жмем "импорт - простой txt файл" Далее нам остается расставить даты публикации статей и сохранить это все в нужном нам формате. Жмем "Экспорт" и сохраняем наше творение. Вот и все, теперь можно зайти на свой блог и выгрузить все готовое. Я так поступаю для наполнения группы в соц сетях. Помогает в этом плагин Cross posting. Статья, конечно, не совсем полная для тех кто первый день в интернете она будет бесполезна, но те кто понимает и осознает процесс работа будет значительно проще.

Желаю Вам УСПЕХОВ!
 
Сверху