Wpgrabber - плагин граббинга контента для cms wordpress

  • Автор темы codemastera
  • Дата начала
codemastera
Местный
Сообщения
33
Реакции
3
С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!

Основные возможности плагина WPGrabber

Импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
Импорта контента в блог с любых RSS-потоков
Импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
Возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
Возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар, функция двойного перевода для получения уникальных текстов)
Фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
Гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
Поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
Интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)
За самой последней версией плагина, пишите в личку.

Скачать с диска Яндекс
 
Последнее редактирование:
LuckyRuS
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите где можно подобный скачать для доски объявлений?
 
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
Вроде как паблики с вк парсит если есть доступ к админке, не знаю похоже на бред, но так оно или нет ?
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
Смысл такого плагина? Получить санкции АГС от Яндекса? Вот если бы в плагине был синонимайзер текста, тогда другое дело. Лучше использовать TextKit nulled и парсеры. Банально отпарсить нужный сайт, прогнать по синонимайзеру своим словарем и сделать планировку записей.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
На своих сайтах я все новости с помощью данной штуки получаю.
Есть огромное количество возможностей и настроек данного граббера.
Еще ни один мой сайт не попал под АГС, т.к. мои сайты оповещают поисковые системы быстрее, чем те сайты с которых сливался контент.
Также очень хорошо собирать базу статей по любой тематике, за один заход на нормальном сервере может без ошибок слить 200 - 300 статей и сохранить все их изображения.
Если у кого будут вопросы по работе с данной штукой пишите тут - помогу, расскажу
 
Сверху