ывмаип

  • Автор темы Rubrika
  • Дата начала

Продолжаем тему?

  • Да

    Голосов: 21 95,5%
  • Нет

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22
pitbull56
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #21
Никто на авито не выкладывал в вакансиях работы, будет ли результат?)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #22
паим
 
Последнее редактирование:
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #23
Rubrika написал(а):
не, там подобную хрень не пускают, там ведь ручная модерация.
Пускают, помню я давал рекламу. 5 профилей создал и с каждого по две рекламы,. вроде только 4 пропусти, старался по разному формировать текст.
Да и вообще есть такая поговорка: "В бою все средства хороши", так и с рекламой. Мы же не знаем откуда именно зайдёт вкладчик.)))
 
pitbull56
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #24
Rubrika написал(а):
не, там подобную хрень не пускают, там ведь ручная модерация.
Много раз блуждал на авито, вечно там публиковали разные сайты зарабатывая на кликах. Тут думаю тоже самое, главное правильно опубликовать наверное)
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #25
pitbull56 написал(а):
Много раз блуждал на авито, вечно там публиковали разные сайты зарабатывая на кликах. Тут думаю тоже самое, главное правильно опубликовать наверное)
Да, полностью согласен с тобой!
Я бы предложил вакансию: Рефа_вода(Что -то вроде этого прокатывало), "типа" Вы зовёте 100 людей, а мы вам платим.
Честно говоря, а немного сейчас озадачен переводом скрипта. Когда освобожусь: напишу более полный пример рекламы в подобных системах!
 
Сообщения
28
Реакции
5
  • #26
1. Есть кучу разных популярных проектов
2. На них заказываем спонсорство в конкурсе ( 150-200 Рублей )
3. Типо что бы быть участником вам нужно зайти на www.Вашсайт.ru
3.1 И начать развитие именно по этой реф. ссылке , так можно будет уследить сколько людей пришло
3.2 И на подобее
Может кому я принёс идею
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #27
Я могу предложить ещё один вариант, с которым имел опыт.(Могу расписать интересующий вас пункт более подробно!)

СПАМ:
  • а) Рекомендую, если у вас есть какие-то базы от проектов, извлекаем оттуда майлы пользователей, пополнивших свой баланс и начинаем рассылать на них приглашения в проект. Если это мало помогло, то можно разослать по всем имеющимся майлам в базе, большая эффективность, если база нормальная.(Главное заинтересовать)
  • б) Не рекомендую спамить в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Твинтер, Фэйсбук и т.д. так как домен вашего сайта может попасть в чёрный список.(Если ваш сайт попадёт в чёрный список к примеру такой соц.сети как ВКонтакте, то пользователь не сможет больше перейти по ней из данной соц.сети)
  • в) Так же есть хорошие программы, что сами регистрируются на различных форумах и оставляют ваш спам.(есть другие программы, для спама в личке. отпишу какие)
    (К большому сожалению такие программы не легко найти или даже купить)
За программами вы можете обратится ко мне в личку, дам проверенные программы за небольшие деньги!
 
svetik
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #28
Rubrika написал(а):
Ну так предлагайте, все обсудим )
ну например сайты активной рекламы?
что по этому поводу думаете?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #30
Ребят, всем желающим могу дать базу с пользователями на 2к, писать в личку.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #31
лшгорпиа
 
Последнее редактирование:
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #32
Rubrika написал(а):
Давай лучше тут под пароль ) Ну или просто скинь мне в лс) Если не трудно) База откуда кстати?
Да эффективность этой базы наверное уже упала,. много кому дал. Если тут выложу, то от базы толку не будет.
База от старой фермы, напиши в скайп дам,. логин diknoa
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #33
Diknoa написал(а):
Я могу предложить ещё один вариант, с которым имел опыт.(Могу расписать интересующий вас пункт более подробно!)

СПАМ:
  • а) Рекомендую, если у вас есть какие-то базы от проектов, извлекаем оттуда майлы пользователей, пополнивших свой баланс и начинаем рассылать на них приглашения в проект. Если это мало помогло, то можно разослать по всем имеющимся майлам в базе, большая эффективность, если база нормальная.(Главное заинтересовать)
  • б) Не рекомендую спамить в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Твинтер, Фэйсбук и т.д. так как домен вашего сайта может попасть в чёрный список.(Если ваш сайт попадёт в чёрный список к примеру такой соц.сети как ВКонтакте, то пользователь не сможет больше перейти по ней из данной соц.сети)
  • в) Так же есть хорошие программы, что сами регистрируются на различных форумах и оставляют ваш спам.(есть другие программы, для спама в личке. отпишу какие)
    (К большому сожалению такие программы не легко найти или даже купить)
За программами вы можете обратится ко мне в личку, дам проверенные программы за небольшие деньги!
хороших програм за небольшие деньги не бывает)) к примеру прога для спама в оках + контакт по лс ну и там еще плюшки стоит 1800р в месяц или же зенопостер с шабами но это дороже хотя платить только раз, по поводу домена кто же не дает купить редики 1000шт и рассылка с рандомизацией текста + приват прокси на недельку хватит и поновой менять только вот акки в баньку летят кучами пробовала так пол года назад эффект есть)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #34
ипамсч
 
Последнее редактирование:
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #35
Есть вот такой сайт только новости прочтите довольно не плохой, но имеет эффект для новых ферм можно даже без вложений, только новости нужно прочитать.
Вот такой не плохой САЙТ не дорогая реклама наверное самая дешевая. Для свежих проектов будет результат.
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #36
Я себе трафик на этом сайте набиваю, полезно для тех, кто зарабатывает на рекламе.
Здесь нужно скачать и запустить программу, она будет лазит на сайтах и приносить вам RM, а вы эти RM тратьте на раскрутку сайта. (если программа поработает день, то она наберет примерно 400 RM - это где то 1500 показов в сутки)
Может кому пригодится;)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #37
паивм
 
Последнее редактирование:
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
  • #38
Rubrika написал(а):
Это ток если накручивать посещаемость для витрин баннеров. А так - толку нет, это как боты.
Ну и плюс к этому совет:
Покупаем дедик за 30 руб, ставим прогу и радуемся, ) Надеюсь все знают что такое дедик)
Это способ для тех, у кого даже 30 рублей нет.
Тем более дедик не так еж сложно взломать
 
Последнее редактирование:
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #39
Вот ТУТ подобраны сайты где можно без вложений поднять трафик до 10 000 посещений в сутки ( если конечно всеми пользоваться) и без вложений.
Вопрос. Кто знает хорошие тазеры, оплата за показы например не за скликивание ? И за скликивание то же интересуют тизеры.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #40
паимв
 
Последнее редактирование:
Сверху