ВОПРОС Заглушка на вывод средств

  • Автор темы JakeHost
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #23
195954 написал(а):
макспей мне сказал пират3.0
Я не знаю что такое "макспей"... Это платежная система?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #24
195954 написал(а):
К кому мне обратиться у меня на такие дела всего 2 рубля
Тут помогут и бесплатно, только нужно ждать. А нужно быстро, то нужно заплатить денег и не 2 рубля
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #25
Сейчас обьясню вы сделали заглушки для выплат заглушка номер 4 там написано что от пополнения будет генерироваться максимальная сумма для выплаты мне это и надо только вот надо чтобы было если пользователь пополнил баланс на 100 рублей то максимум он может вывести 10 рублей за 1 раз также и если пользователь пополнил баланс на 10 рублей он может максимально вывести за 1 раз 1 рубль тоесть 10 процентов от вклада и так каждый при заказе выплаты в другой раз и если он опять пополнит к примеру на 10 рублей то он уже может вывести 2 рубля вот это мне надо но не торопитесь мне надо чтобы если он выводит он мог повторить выплату только через час тоже самое в заглушке номер 5 только там устанавливается сумма для всех а мне надо чтобы для каждого было разная сумма которая зависит от суммы его пополения мне Гл.Модератор дал код который я совместил с заглушкой от вас номер 5 и мне выдало ошибку я не вебмастер поэтому прошу вас сделать это ведь вы проффесионал помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #26
195954 написал(а):
Сейчас обьясню вы сделали заглушки для выплат заглушка номер 4 там написано что от пополнения будет генерироваться максимальная сумма для выплаты мне это и надо только вот надо чтобы было если пользователь пополнил баланс на 100 рублей то максимум он может вывести 10 рублей за 1 раз также и если пользователь пополнил баланс на 10 рублей он может максимально вывести за 1 раз 1 рубль тоесть 10 процентов от вклада и так каждый при заказе выплаты в друго
Аааа...
Так @pirat3.0 ведь все подробно объяснил в теме с заглушками...
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #27
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #28
я не понял как сделать код
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #29
pligin написал(а):
Аааа...
Так @pirat3.0 ведь все подробно объяснил в теме с заглушками...
Я не понял куда их вставить эти коды которые мне он дал и как совместить заглушку номер 4 и 5 но четвёртую он поменял там код и я вообще не понял не могли бы вы совместить код который он мне дал с заглушкой номер 5?
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #30
я подожду сколько надо только прошу сделайте.:confused:
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #31
195954 написал(а):
я подожду сколько надо только прошу сделайте.:confused:
За деньги сделаем. Бесплатно, конкретно пишем что не получается.
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #32
не получается совместить заглушку номер 4 и 5 только @pirat3.0 изменил мне код заглушки номер 4 и сказал совместить их но не получается совместить вот я и прошу помощи с совмещением.
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #33
195954 написал(а):
не получается совместить заглушку номер 4 и 5 только @pirat3.0 изменил мне код заглушки номер 4 и сказал совместить их но не получается совместить вот я и прошу помощи с совмещением.
вот что написал @pirat3.0
Ему надо
Код:
if(100 <= $user_data['insert_sum'] < 500) {
$maxPay = 100; // сумма в серебре/слитках и т.п.
}
где $maxPay = не 100, а 10% от insert_sum то есть, если я не ошибаюсь, то как то так
Код:
$maxPay = $user_data['insert_sum']*0,1
 
JakeHost
Местный
Сообщения
73
Реакции
1
  • #34
195954 написал(а):
вот что написал @pirat3.0
Ему надо
Код:
if(100 <= $user_data['insert_sum'] < 500) {
$maxPay = 100; // сумма в серебре/слитках и т.п.
}
где $maxPay = не 100, а 10% от insert_sum то есть, если я не ошибаюсь, то как то так
Код:
$maxPay = $user_data['insert_sum']*0,1
я не понимаю как совместить вот и прошу что бы совместили
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #35
195954 написал(а):
Сейчас обьясню вы сделали заглушки для выплат заглушка номер 4 там написано что от пополнения будет генерироваться максимальная сумма для выплаты мне это и надо только вот надо чтобы было если пользователь пополнил баланс на 100 рублей то максимум он может вывести 10 рублей за 1 раз также и если пользователь пополнил баланс на 10 рублей он может максимально вывести за 1 раз 1 рубль тоесть 10 процентов от вклада и так каждый при заказе выплаты в другой раз и если он опять пополнит к примеру на 10 рублей то он уже может вывести 2 рубля вот это мне надо но не торопитесь мне надо чтобы если он выводит он мог повторить выплату только через час тоже самое в заглушке номер 5 только там устанавливается сумма для всех а мне надо чтобы для каждого было разная сумма которая зависит от суммы его пополения мне Гл.Модератор дал код который я совместил с заглушкой от вас номер 5 и мне выдало ошибку я не вебмастер поэтому прошу вас сделать это ведь вы проффесионал помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Начнем с того, что:
1. если будишь писать кучу однообразных и бессмысленных сообщений в разных темах, то будишь забанен (последнее китайское предупреждение). Вместо того, что бы в свободное время помочь тебе с кодом, я удаляю не нужные сообщения (твои)
2. Пиши грамотней, расставляй запятые и точки. Всю башку сломаешь, пока поймешь, что ты хочешь сказать. (формулируй вопрос правильно и логично, пиши сначала на листочке что ли... а не дополняй потом одно непонятное, еще более непонятными вставками по одному слову.) Вот тебе задача... Поставь в предложении запятую и пришли мне в личку... Как поставишь запятую, так и будет. "Забанить тебя нельзя простить"
3. Заглушка совсем не логичная какая то... Если боишься, что ломанут скрипт и выведут деньги через форму выплаты, то и так выведут... пусть не за один раз, а за 20-30 раз (часов). Еще... Если я пополнил на 10 рублей, то могу выводить 1 руб в час, а если у меня реферал пополнил на 10 000 руб, я получил 1000 рефских... я буду 1000 часов выводить по 1 руб. (41 сутки, без продыху) чушь... не правда ли... (но дело твое)
4. Просто для размышления... готовый модуль "ограничения выплат по трем условиям" например у whiskas(а) стоит 220 рублей... установка модуля в среднем 300 - 500 рублей... Тебе нужно не просто дать код, а вставить его тебе туда, куда надо))) а это время... а время деньги... Вот когда мне совсем нечем будет заняться, я обязательно тебе помогу...
5. Вот... наставлял тебя на путь истинный, а мог бы и заглушку сделать... но кто тебя направит, если не я.

Что бы не пошло все вышесказанное во флуд. Прикрепляю тебе файл "выплаты с заглушкой" под твой скрипт его естественно ни кто не подгонял... ограничения и проценты выставляй сам.

В файле есть:
1. Ограничение выплат по времени.
2. Ограничение по сумме пополнения
3. Процент от суммы пополнения в отрезок времени
4. Процент от суммы пополнения рефералов в отрезок времени
5. Ограничение по сумме максимального вывода за все время (в процентах)
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #36
pirat3.0 написал(а):
грамотней, расставляй запятые
Извините за флуд.... Но админу можно)
Мужик, я тебя уже люблю за эти уточнения)))
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #37
pligin написал(а):
Извините за флуд.... Но админу можно)
Мужик, я тебя уже люблю за эти уточнения)))
)))
5616.jpg
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #38
pligin написал(а):
Извините за флуд.... Но админу можно)
Мужик, я тебя уже люблю за эти уточнения)))
Другому админу тоже можно: "Кроме Пирата и Артемона" - модеров быть не должно на данный момент. Можно и пиар менеджера убрать, она все равно находит заказы где угодно только не на psweb, достаточно того что она в чате есть. А если и дальше все по пизде пускать, ты однажды тупо забудешь продлить домен...
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #39
5127


Текущий расклад действительности PSWEB
 
Сверху