Снят Заявка на должность модератора

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #21
Модератор ? серьёзно??...13 летний пацан. Да он щя тут всех накажет кто про него что то отрицательное сказал ...
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #22
N3CRO написал(а):
Если хотите знать , у меня на данном форуме было всего 3 аккаунта 1 около 2-х лет назад , 2 около 1,5 лет назад , и этот мой последний аккаунт ! и если хотите мне предъявить что я сам регаю эти аккаунты для того чтобы написать положительный отзыв о мне , это ваше право !
И на последок хотелось бы вам сказать : "Осуждай себя и перестанешь осуждать других"
БАН!2.2 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существующего. Нарушители будут выявляться и блокироваться, также администрация оставляет за собой право обнуление количества постов на всех мультиаккаунтах. Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при не активности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.
НО!2.12 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.Это печалька :(
 
powerful
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #23
возраст пооднимите до 18 как по закону положено для самостоятельных решений и всё!
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #24
Снят с должности модератора. Решили сначала посмотреть на работу по заполнению предоставленного раздела.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #25
глухо там как я понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху