Заработок на файлообменниках

  • Автор темы Rubrika
  • Дата начала
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Сегодня речь пойдет не о популярнейших файлообменниках, таких как Letitbit, Depositfiles и т.п., а о довольно новых.
Для тех, кто не вкурсе объясню вкратце как на них зарабатывают:
1) Загружают файл.
2) Берут ссылку на него и распространяют ее.
3) Получают деньги за скачивание их файла и естественно потом их выводят на свои эл.кошельки.

В данный момент я хочу сделать что-то вроде небольшого обзора файлообменников, которые платят за скачивание.

Итак, начнем:
  • File-Space - самый "старый" из всех нижеперечисленных ФО, платит от 1 до 2 руб за скачивание, которое происходит БЕЗ ЗАГРУЗЧИКА, напрямую, что радует. Постепенно перехожу на него т.к. его считаю самым надежным и что немаловажно - платящим вовремя. Минималка: 250руб.
  • Mediadisk.net - новый, тоже простенький ФО, платит от 1 до 1.7 руб. Платит без задержек, стабильно, советую. Минималка: Не нашел.
  • Ska4ay.com - интересный ФО, платит от 0.5 до 1 руб за скачивание, тариф выбираем сами. Простенький и лаконичный дизайн не даст вам запутаться. Работаю с ним давно, но единственный минус - последнее время платит с задержками, это напрягает. Минималка: 15 руб.
  • S4ve.ru - Файлообменнику уже больше года, в данный момент платит 2.4 руб за 1 скачивание. Почему же такая цена? Сразу объясняю, скачивание происходит через загрузчик, в котором всего понапихано... + Антивирусы сильно ругаются на загрузчик. Лично я раньше работал с этим ФО, до модернизации загрузчика. В данный момент перестал, т.к. для меня важнее, чтобы пользователи меньше жаловались на мои файлы. Минималка: 100руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wsk
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
Интересная мысль.
Как оплата рассчитываться ? т.е. у меня есть 3 ссылки, на одной скачали 5 раз, на другой 10 раз, и т.д. сумма выходит со всех? или от каждой ?
Какие минимальные требования для вывода ? ну к примеру 50 рублей зачитается после скачивания 1 к людей или сразу даже если 10 людей скачают ?

Может посоветуешь, у меня есть ресурс ( мало посещаемый ), выкладываются программы, можно сказать утилиты ну и файлы переводов, вес файлов может быть от 30 кб до 150 мб, в среднем каждый файл скачивается 10-15 раз, есть ли смысл мне заниматься перезаливкой ?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Wsk написал(а):
Интересная мысль.
Как оплата рассчитываться ? т.е. у меня есть 3 ссылки, на одной скачали 5 раз, на другой 10 раз, и т.д. сумма выходит со всех? или от каждой ?
Какие минимальные требования для вывода ? ну к примеру 50 рублей зачитается после скачивания 1 к людей или сразу даже если 10 людей скачают ?

Может посоветуешь, у меня есть ресурс ( мало посещаемый ), выкладываются программы, можно сказать утилиты ну и файлы переводов, вес файлов может быть от 30 кб до 150 мб, в среднем каждый файл скачивается 10-15 раз, есть ли смысл мне заниматься перезаливкой ?
точно, про минималку-то я и забыл, сейчас добавлю....
Оплата общая, т.е. все, что накачали с 3-х ссылок идет тебе на баланс.
Оплата засчитывается по факту, т.е. 10 раз скачали - за 10 скачиваний оплатили.
На счет перезаливки - вроде на ska4ay есть хороший способ, как встроить на сайт без перезаливки, посмотри там в разделах про API.
Если хочешь иметь доп.копеечку с сайта - конечно занимайся )

P.S. я по другому делаю) Способ расскажу только рефам )
 
  • Like
Реакции: Wsk
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
Rubrika написал(а):
точно, про минималку-то я и забыл, сейчас добавлю....
Оплата общая, т.е. все, что накачали с 3-х ссылок идет тебе на баланс.
Оплата засчитывается по факту, т.е. 10 раз скачали - за 10 скачиваний оплатили.
На счет перезаливки - вроде на ska4ay есть хороший способ, как встроить на сайт без перезаливки, посмотри там в разделах про API.
Если хочешь иметь доп.копеечку с сайта - конечно занимайся )

P.S. я по другому делаю) Способ расскажу только рефам )
Спасибо за подсказку. Ну если что-то путное могу и рефом стать)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Wsk написал(а):
Спасибо за подсказку. Ну если что-то путное могу и рефом стать)
добавил инфу про минималку
 
Сверху