Жалоба на пользователя артемон

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #21
После

Kojo написал(а):
бОльшая часть твоих модулей у меня уже есть(а скоро они будут у всех)
и (скрин логов)



не вижу смысла отвечать на вопросы и общаться дальше! Будем считать, что компромисс достигнут не был.
 
Последнее редактирование модератором:
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #22
APTEMOH написал(а):
После



и (скрин логов)



не вижу смысла отвечать на вопросы и общаться дальше! Будем считать, что компромисс достигнут не был.

P.S. Передай привет Максиму Хмелеву из г.Солнечногорска (Московская область, Россия) :)
Да Артем Артюшков, передам, только для начала выясню кто это:)Что касаемо лога, ломал не я, а тот кто и ломал Савву.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #23
Kojo написал(а):
ПС куда делось предыдущее мое сообщение?
Туда куда же и моя тема о просьбе бана пользователя kojo :)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
Kojo написал(а):
только для начала выясню кто это
Подсказать как выяснить? К зеркалу подойди и узнаешь.

Kojo написал(а):
Что касаемо лога, ломал не я, а тот кто и ломал Савву.
Честно, так и думал, что будет именно такая "отмазка".
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #25
Нашел, на странице раньше. Я немного недопонял вот этот прикол с
P.S. Передай привет Максиму Хмелеву из г.Солнечногорска (Московская область, Россия) :)
это что жалкая попытка вывести меня на реал?:))Ну да я тебе почту отправлял, и тебе даже не хватило мозгов связать это с другим аккаунтом из ВК, с которым эта почта связана. Там действительно Хмелев Максим, только он из Москвы. Взрослый дядька, старше меня даже, хотелось бы как то ему спасибо сказать что под этим акком сижу не первый год.
А этого солнечногогорского наверное из за возраста связал с тем, кто в почте?Нет, я взрослый дядька мне 32. И конечно же я не настолько дурень чтобы сидеть на форумах и прочее под своим именем, ну просто не люблю когда в частную жизнь влезают. Особенно такие недалекие люди как ты.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #26
APTEMOH написал(а):
Подсказать как выяснить? К зеркалу подойди и узнаешь.



Честно, так и думал, что будет именно такая "отмазка".
А это не отмазка. Тебе об этом Remdev на второй день сказал. Не обратил ты внимание или не захотел обращать. Я говорю: я не знаю как пользоваться этой уязвимостью. я знаю что она делает, что с помощью её можно сделать, но самим процессом я не владею.
 
Сверху