Жалоба на пользователя vladl

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
В связи с нарушением данным пользователем https://servahoc.ru/members/vladl.5238/ пунктов правил форума, а именно:
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ!
2.3 Мат в любом виде, на других языках, завуалированный мат.
2.7 Категорически запрещены оскорбления других участников форума в какой бы то ни было форме.

Прошу выдать ему бан.О днанных нарушениях было просигнализировано администрации, но это соталось без внимания. Поэтому размещаю пруфы:
Идиотизм:

Оскорбление, клевета,мат:

Оскорбления:

Вопиющий идиотизм

Идиотизм, угрозы

Оскорбления
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
Так же хотелось бы сказать,но скрины потёрли,поэтому буду максимально аккуратен в формулировках,но данный пользователь как понимаю здесь не первый день поэтому соврать про его подчерк невозможно :
1)Присоединяюсь ко всем обвинениям Kojo кроме угроз,их я не получил
2)Я не знаю почему,но человек резко выражается о правилах форума(как вообще о любых правилах и законах) яро заявляет о моем не наличии вообще никаких прав и т.д.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Обоснованно, правила для всех одни! Но только после того, как я проведу небольшое расследование!
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Major_Developer написал(а):
Так же хотелось бы сказать,но скрины потёрли,поэтому буду максимально аккуратен в формулировках,но данный пользователь как понимаю здесь не первый день поэтому соврать про его подчерк невозможно :
1)Присоединяюсь ко всем обвинениям Kojo кроме угроз,их я не получил
2)Я не знаю почему,но человек резко выражается о правилах форума(как вообще о любых правилах и законах) яро заявляет о моем не наличии вообще никаких прав и т.д.
У него стиль общения такой. Вбейте по поиску Влад Топаров ФФ, найдете пару занятных линков
 
Сверху