"экология" и "мир самолётов" - онлайн игры с выводом денег!

  • Автор темы valefo20
  • Дата начала
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
Хочу показать Вам 2 моих проекта, которыми я сейчас непосредственно занимаюсь. Как все понимают, на этом в форуме присутствуют в основном администраторы (модераторы) своих собственных проектов. Предоставляю для того, что бы услышать отзывы и предложения по улучшению данных ферм. Сразу скажу, скрипты скачаны бесплатно. Соглашусь, с тем , что я клон. Их и так полно кругом. Закрытием всяческих дыр занимался лично, но, конечно не без помощи некоторых здесь зарегистрированных людей. За что им огромное спасибо. Что то оставил старое, что то добавил сам. Всего уже и не скажу. Сразу хочу сказать, что до мая месяца ничего в скриптах не понимал вообще) Но всё не так и сложно оказалось. Прошу меня сильно не пинать, я только учусь. Админ, извиняй, если что то написано против правил данного форума. Не минусуй просто удали тему. Заранее спасибо.
Вот ссылки:
Экология - http://ecology-farm.ru
Мир Самолётов - http://wop-way.ru

Коротко о фермах:
-Бонусы - 24 часа, 12 час, 1 час, 15 минут. WM Set, Бонус с риском, Накопительный банк, Акции, Отзывы о проекте.
-Выплаты автоматические раз в 24 часа на обоих проектах. (С выплатами все нормально)
-Автопополнение Payeer. Ручное пополнение WM и Qiwi
-Развлечения, Чат, Внутренняя почта, Support.
- В разработке:
* Серфинг
* Авто реферал
* Накопительный бонус.
и т.д. и т.п.

Примерно так. Заранее спасибо. Буду рад любым отзывам. Еще раз повторяю сильно не пинайте)
 
Последнее редактирование:
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
1.Обычные фермы не чё нового
2.Шаблон эконом класса(слитые с пабликов)
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
может тебе с шаблоном помочь?
а то такой уже не в моде
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
assus написал(а):
может тебе с шаблоном помочь?
а то такой уже не в моде
Какие предложения есть? В личке?
 
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
Шрифты сильно яркие, броские, сам дизайн не плохой, кроме фермы, там лучше полностью сменить дизайн.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Ферма экологии была моей первой фермой, больше года назад, говорю это к тому, что пора бы задуматься над уникальным дизайном, а не продолжать брать с пабликов.
P.S. создать проект - могут 95% участников нашего форума, а вот раскрутить - даже и 5% не будет. Так что лучше способы пиара ищи и безопасность латай.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
Кто посоветует способы пиара? Действующие
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
valefo20 написал(а):
Кто посоветует способы пиара? Действующие
В первую очередь надо скорей всего сделать дизайн/заказать, в такой проект я бы не когда не вложился)
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
vestmix написал(а):
В первую очередь надо скорей всего сделать дизайн/заказать, в такой проект я бы не когда не вложился)
Я не знаю, пойму я или нет! Скорее всего не пойму. Получается, люди вкладывают по картинке? Получается, у меня финдипёрстовый дизайн, все красиво блестит и мигает, а ничего нет, выплаты ручные и т.д. и люди сломя голову в меня начинают вкладывать?? Я понимаю, у меня жена машину по цвету брала. А я по ходовым качествам. Народ какой то странный пошел.
"сделать дизайн/заказать, в такой проект я бы не когда не вложился)" - вот это меня вообще убило!!! А вот если бы у меня порево вместо кустов было, ты бы вложил не задумываясь, так? Ты мне свой проект в личку скинь, я хоть примерно посмотрю на кого равняться!
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
  • #10
valefo20 написал(а):
Я не знаю, пойму я или нет! Скорее всего не пойму. Получается, люди вкладывают по картинке? Получается, у меня финдипёрстовый дизайн, все красиво блестит и мигает, а ничего нет, выплаты ручные и т.д. и люди сломя голову в меня начинают вкладывать?? Я понимаю, у меня жена машину по цвету брала. А я по ходовым качествам. Народ какой то странный пошел.
"сделать дизайн/заказать, в такой проект я бы не когда не вложился)" - вот это меня вообще убило!!! А вот если бы у меня порево вместо кустов было, ты бы вложил не задумываясь, так? Ты мне свой проект в личку скинь, я хоть примерно посмотрю на кого равняться!
Я пока что только делаю, я участвовал в таких проектах и тут самое главное дизайн, а не просто паблик)
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #11
vestmix написал(а):
Я пока что только делаю, я участвовал в таких проектах и тут самое главное дизайн, а не просто паблик)
Пипец! "Самое главное дизайн" - смешно! Для школоты может и главное. Самое главное функционал и чтобы всё работало, как часики. Самое главное качественное обслуживание, а дизайн это просто оболочка. можно голый скрипт на белой странице поставить и без картинок, но если будет функционал расписан и всё работать будет без сбоев, то народа больше пойдет в такой проект, чем клюнут на дизайн разъ.бучий!
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #12
Viktor написал(а):
если будет функционал расписан и всё работать будет без сбоев, то народа больше пойдет в такой проект, чем клюнут на дизайн разъ.бучий!
Спасибо. Вот этом, собственно, и дело. У меня вообще 3 проекта, занимаемся вместе с женой. Она неплохо разбирается в скриптах. В проекты установлены неплохие модули. Всё в автоматическом режиме. Каждый день полная проверка. Но!!! Очень плохо идут пользователи. Поэтому я и задал вопрос. Кто может помочь с развитием или подскажет куда копать. Таких умников как рассылка, типа, пиар и .т.д. за деньги не очень то привечаю. Потому что, отследить их работу физически сложно. Такое, как многие делают - сами регистрируют по 100-200 человек в день для вида - тем более.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #13
valefo20 написал(а):
Спасибо. Вот этом, собственно, и дело. У меня вообще 3 проекта, занимаемся вместе с женой. Она неплохо разбирается в скриптах. В проекты установлены неплохие модули. Всё в автоматическом режиме. Каждый день полная проверка. Но!!! Очень плохо идут пользователи. Поэтому я и задал вопрос. Кто может помочь с развитием или подскажет куда копать. Таких умников как рассылка, типа, пиар и .т.д. за деньги не очень то привечаю. Потому что, отследить их работу физически сложно. Такое, как многие делают - сами регистрируют по 100-200 человек в день для вида - тем более.
Используй Линкслот для рекламы проектов. И на других проектах таких давай рекламу. В общем перебор уже с играми, надо придумать что-то новое, чтобы сразу зацепило народ.
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #14
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #15
Кстати, я тоже проект самолетики уже сделал, но так и не запустил проект. Надо баннеры сделать, но как-то лень заниматься, а так всё готово, даже модуль серфинга подключил и игры всякие, ну и другие модули, вот и думаю, может запустить и посмотреть, как народ пойдет?
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #16
Viktor написал(а):
Кстати, я тоже проект самолетики уже сделал, но так и не запустил проект. вот и думаю, может запустить и посмотреть, как народ пойдет?
Конкуренцию хочешь создать????)))))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #17
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #18
У меня куча проектов разных вообще работает уже и профит ежедневно примерно от 1000 р. получаю. Поэтому и некогда еще одним проектом заниматься. Но вот думаю пока еще...
 
valefo20
Местный
Сообщения
71
Реакции
4
  • #19
Viktor написал(а):
У меня куча проектов разных вообще работает уже и профит ежедневно примерно от 1000 р. получаю. Поэтому и некогда еще одним проектом заниматься. Но вот думаю пока еще...
Отличчно!! Тоже хочу на такие уровни)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #20
valefo20 написал(а):
Отличчно!! Тоже хочу на такие уровни)
Терпение и труд...)

На счет твоего проекта и кучи вышесказанного про дизайн... Вспомним мудрую пословицу "Встречают по одежке, а провожают по уму", с сайтами так же. Если люди, при попадании на сайт будут видеть красивый и уникальный дизайн, где нет различных рекламных нагромождений, то тогда и только тогда они начнут вникать в его систему и подумывать над вкладом.

Именно поэтому так важно не только иметь хорошую систему, а еще и привлекательный дизайн. Главное, чтобы он привлекал внимание и играл на человеческих слабостях) К примеру можно сделать бонус-игру на проект, где в зависимости от суммы вклада будет открываться часть изображений полуголой бабы или что-то в этом роде) Это простой и довольно грубый пример, но думай в этом направлении)
 
Сверху