Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gplm555
Местный
Сообщения
39
Реакции
1
  • #2.561
Ну да, его.
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #2.562
gplm555 написал(а):
урод он маральный просто, ленивый и школьник, ему бы лицо начистить, я бы с удовольствием сделал это
 
gplm555
Местный
Сообщения
39
Реакции
1
  • #2.563
Ты прикинь что взрослые матёрые хакеры могут если пацан нас как детей делает??? На хрен авто убирай! Удачи.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.564
gplm555 написал(а):
Ты прикинь что взрослые матёрые хакеры могут если пацан нас как детей делает??? На хрен авто убирай! Удачи.
Не учит вас жизнь то походу совсем,я сразу авто убрал,и двойную защиту на вывод воткнул...))
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #2.565
gplm555 написал(а):
Ты прикинь что взрослые матёрые хакеры могут если пацан нас как детей делает??? На хрен авто убирай! Удачи.
я понял) но он вбил где то свой код, я перезалил на свой скрипт перед тем как с ним связаться и норм
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.566
art199908 написал(а):
я понял) но он вбил где то свой код, я перезалил на свой скрипт перед тем как с ним связаться и норм
Так просмотри все файлы,по идее ты их уже наизусть помнить должен...)) Лишнее сразу в глаза бросается...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #2.567
Обращайтесь к пользователям с данного ресурса для решения вопроса. Сразу и инфо о его карме от любого другого пользователя сможете узнать. Умелые всегда найдутся. А писать кому-то с других форумов, ВК, ФБ, G+ и других непроверенных источников, пагубно для Вас самих. Если невтерпеж поскорее заполучить модуль или выявить ошибку, пишите и пинайте пользователей этого форума.
С момента развития форума, а именно ветки ФФ, здесь как семейный круг все стало. Ну почти )))
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #2.568
wh1skas написал(а):
Обращайтесь к пользователям с данного ресурса для решения вопроса. Сразу и инфо о его карме от любого другого пользователя сможете узнать. Умелые всегда найдутся. А писать кому-то с других форумов, ВК, ФБ, G+ и других непроверенных источников, пагубно для Вас самих. Если невтерпеж поскорее заполучить модуль или выявить ошибку, пишите и пинайте пользователей этого форума.
С момента развития форума, а именно ветки ФФ, здесь как семейный круг все стало. Ну почти )))
полностью соглашусь доверие тут уже есть к пользователям которые конечно не первый день тут
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #2.569
alexsoft59 написал(а):
Не учит вас жизнь то походу совсем,я сразу авто убрал,и двойную защиту на вывод воткнул...))
Напиши сюда или в личку, как сделал какие защиты
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.570
art199908 написал(а):
Напиши сюда или в личку, как сделал какие защиты
Ну обычный платежный пароль+фиксацию кошелька при первом выводе средств,хотя ее можно обмануть.. а вот с паролем уже сложнее будет..))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.572
kuzma написал(а):
тогда другой вопрос.при запросе вывода средств выдаёт Deprecated: Function ereg() is deprecated in /home/u108458649/public_html/pages/account/_payment.php on line 37 . проверил базу ereg() не обнаружен. в чём может быть проблема?
данный вопрос уже решили читаем форум пользуемся поиском
art199908 написал(а):
не знаешь как запретить выплату на 1 кошелек? ну или на несколько, чтобы нельзя было именно на тот что введу
были где то настройки для выплаты раз в 11 часов
wh1skas написал(а):
Обращайтесь к пользователям с данного ресурса для решения вопроса. Сразу и инфо о его карме от любого другого пользователя сможете узнать. Умелые всегда найдутся. А писать кому-то с других форумов, ВК, ФБ, G+ и других непроверенных источников, пагубно для Вас самих. Если невтерпеж поскорее заполучить модуль или выявить ошибку, пишите и пинайте пользователей этого форума.
С момента развития форума, а именно ветки ФФ, здесь как семейный круг все стало. Ну почти )))
mobisaite написал(а):
полностью соглашусь доверие тут уже есть к пользователям которые конечно не первый день тут
ребята да мы тут уже все одна семья))):cool::)
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.573
Ну да,полностью поддерживаю,кстати,возникла идея сделать бонусы,например деревьями,хочу ее реализовать сегодня...
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.574
alexsoft59 написал(а):
Ну да,полностью поддерживаю,кстати,возникла идея сделать бонусы,например деревьями,хочу ее реализовать сегодня...
Создаешь тему отдельно если есть вопросы, если сделаешь то выкладывай в отдельной теме
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.575
kvozimir написал(а):
Создаешь тему отдельно если есть вопросы, если сделаешь то выкладывай в отдельной теме
Добро,так и сделаю тогда,возможно сегодня уже даже...))
 
Vladoz
Участник
Сообщения
3
Реакции
1
  • #2.576
Помогите ребята,проблема все та же - Не удалось выплатить! Попробуйте позже


1.Настроил магазин - на него выплаты идут. (за 100 серебра -1 рубль)
2. Автовыплаты не работают. (баланс на магазине >200 рублей, Апи ip настроен, if( ($balance) >= ($sum_pay+1) -настроен)
________________________________________
страниц 100 форума прочитал а толку нету (
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #2.577
Vladoz написал(а):
Помогите ребята,проблема все та же - Не удалось выплатить! Попробуйте позже

1.Настроил магазин - на него выплаты идут. (за 100 серебра -1 рубль)
2. Автовыплаты не работают. (баланс на магазине >200 рублей, Апи ip настроен, if( ($balance) >= ($sum_pay+1) -настроен)
________________________________________
страниц 100 форума прочитал а толку нету (
Связывайся с поддержкой магазина,у меня такая же хрень была сначала,они мне два дня башку кружили там,просили настройки скрипта и тому подобное.. Короче,не знаю в чем было дело,но после выноса мозга им у меня все заработало.. хотя зря пыхтел,один черт отказался от автовыплат по причине безопасности..
 
Vladoz
Участник
Сообщения
3
Реакции
1
  • #2.578
Ясно подска
alexsoft59 написал(а):
Связывайся с поддержкой магазина,у меня такая же хрень была сначала,они мне два дня башку кружили там,просили настройки скрипта и тому подобное.. Короче,не знаю в чем было дело,но после выноса мозга им у меня все заработало.. хотя зря пыхтел,один черт отказался от автовыплат по причине безопасности..
___________________________________________________________

Модерация сколько длится и где посмотреть состояние ?
 
Vladoz
Участник
Сообщения
3
Реакции
1
  • #2.579
Vladoz написал(а):
Помогите ребята,проблема все та же - Не удалось выплатить! Попробуйте позже

1.Настроил магазин - на него выплаты идут. (за 100 серебра -1 рубль)
2. Автовыплаты не работают. (баланс на магазине >200 рублей, Апи ip настроен, if( ($balance) >= ($sum_pay+1) -настроен)
________________________________________
страниц 100 форума прочитал а толку нету (

Модерация Магазина завершена: помогите с проблемой
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.580
Vladoz написал(а):
Ясно подска

___________________________________________________________

Модерация сколько длится и где посмотреть состояние ?
Модерация около 3х дней,как вариант проверь IP который вводил когда создавал апи пользователя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху