Скрипт Фруктовая ферма с выводом денег.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mamokrob
Участник
Сообщения
27
Реакции
21
ICQ
897313 897313
  • #2.602
alexdol написал(а):
Ребята подскажите как быть. У меня в меню выход из профиля не работает. Выдаёт ошибку "Указанная страница отсутствует на сервере". Раньше работало, а сейчас не могу из аккаунта выйти.
Если работало то вспоминай что делал до того как перестало..
Проверь файл в корневой .htaccess, там должно быть
Код:
RewriteRule ^account/exit(/?)+$ index.php?menu=account&sel=exit [L]
в файле /pages/_account.php должно быть
Код:
        case "exit": @session_destroy(); Header("Location: /"); return; break;
 
shag59
Местный
Сообщения
38
Реакции
1
  • #2.603
Здравствуйте! А у меня бонусы Ежедневный и 24 часа работают вроде нормально а вот поставил ежедневный через 5 часов, через 3 часа, через 1 час они на одной игре работают нормально а на второй в принципе тоже работают, но заглушка по пополнению баланса пропускает т.е. если человек пополнил баланс скажем на 50- 100-500 рублей а заглушка стоит на 1000 то эти люди свободно получают эти бонусы. Тут заглушка просто не срабатывает я так думаю а вот кто не пополнял того не пропускат. Где искать причину помогите пожалуйста.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #2.604
shag59 написал(а):
Здравствуйте! А у меня бонусы Ежедневный и 24 часа работают вроде нормально а вот поставил ежедневный через 5 часов, через 3 часа, через 1 час они на одной игре работают нормально а на второй в принципе тоже работают, но заглушка по пополнению баланса пропускает т.е. если человек пополнил баланс скажем на 50- 100-500 рублей а заглушка стоит на 1000 то эти люди свободно получают эти бонусы. Тут заглушка просто не срабатывает я так думаю а вот кто не пополнял того не пропускат. Где искать причину помогите пожалуйста.
Скинул бы код что-ли.
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #2.605
shag59 написал(а):
Здравствуйте! А у меня бонусы Ежедневный и 24 часа работают вроде нормально а вот поставил ежедневный через 5 часов, через 3 часа, через 1 час они на одной игре работают нормально а на второй в принципе тоже работают, но заглушка по пополнению баланса пропускает т.е. если человек пополнил баланс скажем на 50- 100-500 рублей а заглушка стоит на 1000 то эти люди свободно получают эти бонусы. Тут заглушка просто не срабатывает я так думаю а вот кто не пополнял того не пропускат. Где искать причину помогите пожалуйста.
что то у меня подозрение что ты перепутал в заглушке знак больше на меньше
 
shag59
Местный
Сообщения
38
Реакции
1
  • #2.606
Вот файл смотри если что не так исправь.
 

Вложения

alexdol
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #2.607
Ферму скачал здесь. Но в ней нет банеров. Где их взять и как установить в скрипт? Подскажите пожалуйста.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.608
alexdol написал(а):
Ферму скачал здесь. Но в ней нет банеров. Где их взять и как установить в скрипт? Подскажите пожалуйста.
все ручками делается,создаешь сам или заказываешь

кстати насчет банеров если не ошибаюсь уже писалось как их поставить или читаем тему или пользуемся поиском
 
shag59
Местный
Сообщения
38
Реакции
1
  • #2.609
Перекинул ферму на другой хост не стал Payeer работать URL оповещения страничка не открывается и пишет что то вроде как на хосте нет такой страницы. В чём причина? Помогите.
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #2.610
shag59 написал(а):
Перекинул ферму на другой хост не стал Payeer работать URL оповещения страничка не открывается и пишет что то вроде как на хосте нет такой страницы. В чём причина? Помогите.
проверь есть ли она на хосте, проверь правильно ли прописана в паере данная стр больше причин нет ну или права доступа еще
 
Just4Fun
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #2.611
Подскажите, пожалуйста, а данный скрипт уже без дыр? Или сборка старая и нужно все фиксить, что известно?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.612
Just4Fun написал(а):
Подскажите, пожалуйста, а данный скрипт уже без дыр? Или сборка старая и нужно все фиксить, что известно?
дату глянь когда выкладывали скрипт и все поймешь
 
Just4Fun
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #2.613
Ясно, спасибо... А может где-то есть поновее на платной основе, к примеру. Жаль авто не обновляет сборку :(
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #2.614
Just4Fun написал(а):
Ясно, спасибо... А может где-то есть поновее на платной основе, к примеру. Жаль авто не обновляет сборку :(
в принципе скрипт выложен в ознакомительных целях

скрипт без дыр имеется у меня если так интересно:)
 
Just4Fun
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #2.615
kvozimir написал(а):
в принципе скрипт выложен в ознакомительных целях

скрипт без дыр имеется у меня если так интересно:)
Интересно, отписал в ЛС :)
 
alexdol
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #2.616
kvozimir написал(а):
все ручками делается,создаешь сам или заказываешь

кстати насчет банеров если не ошибаюсь уже писалось как их поставить или читаем тему или пользуемся поиском
Всё просмотрел. Вопрос был а ответов нет. Банеры у меня есть, а вот как их поставить в скрипт? Где что прописать надо? Не знаю.
 
Just4Fun
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #2.617
alexdol написал(а):
Всё просмотрел. Вопрос был а ответов нет. Банеры у меня есть, а вот как их поставить в скрипт? Где что прописать надо? Не знаю.
А зачем Вам баннера?
Нормальный проект не будет размещать чужие баннера...
 
alexdol
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
  • #2.618
Just4Fun написал(а):
А зачем Вам баннера?
Нормальный проект не будет размещать чужие баннера...
Мне не надо размещать банеры на чужих проетах. Мне надо поставить себе на проект рекламные материалы " банеры"
 
Just4Fun
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #2.619
alexdol написал(а):
Мне не надо размещать банеры на чужих проетах. Мне надо поставить себе на проект рекламные материалы " банеры"
Вчитайтесь в мои слова :)

А вот на чужих проектах, нужно размещать баннера на свой проект...
 
aleksey5040
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #2.620
Всем привет! Подскажите в каком файле настраивается бонус при регистрации, тойсть дерево или же серебро.Спасибо за рание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху