Услуга Идентификация яд кошелька

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Предлагаю всем заинтересованным идентификацию яндекс кошелька на ваши (другие) данные.
Время исполнения сутки (возможно раньше).
Купить здесь!
P.S.: Это не схема - это услуга!
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Кто предоставляет услугу? Гарантии?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Услугу делаю я сам всё с нуля. Гарантия 100% получения идентификации кошелька, иначе бы не занимался и не предоставлял такую услугу - после "процедуры" в кошельке сам увидишь, что кошелек идентифицирован!
После оплаты и получения уведомления на email с предоставленными документами, начинаю работать. Максимум сутки займёт времени! Действует скидка на несколько кошельков - цена обсуждается!
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
Viktor написал(а):
Услугу делаю я сам всё с нуля. Гарантия 100% получения идентификации кошелька, иначе бы не занимался и не предоставлял такую услугу - после "процедуры" в кошельке сам увидишь, что кошелек идентифицирован!
После оплаты и получения уведомления на email с предоставленными документами, начинаю работать. Максимум сутки займёт времени! Действует скидка на несколько кошельков - цена обсуждается!
Вам нужно свои документы предоставить?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Elizim написал(а):
Вам нужно свои документы предоставить?
нет. Вы сами регистрируете ЯД кошелек, мне нужно только заявление на идентификацию заполненное по вашим (другим) данным.
В общем все вопросы в личку!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Скидка до 22 февраля: идентификация одного кошелька за 800 рублей, двух кошельков за 1500 рублей.
Обращаться в личку!
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
что там идентифицировать за 800р ?? перейти по ссылке и сделать все по инструкции которую предоставляет ЯД ?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
kvozimir написал(а):
что там идентифицировать за 800р ?? перейти по ссылке и сделать все по инструкции которую предоставляет ЯД ?
Делай по инструкции, если на свои данные, а если на другие? Как ты идентификацию пройдешь?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Viktor написал(а):
Делай по инструкции, если на свои данные, а если на другие? Как ты идентификацию пройдешь?
так ты и пиши идентификация на какие конкретно данные)для других согласен какие то возможно и есть ньансы
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #10
Viktor написал(а):
Услугу делаю я сам всё с нуля. Гарантия 100% получения идентификации кошелька, иначе бы не занимался и не предоставлял такую услугу - после "процедуры" в кошельке сам увидишь, что кошелек идентифицирован!
После оплаты и получения уведомления на email с предоставленными документами, начинаю работать. Максимум сутки займёт времени! Действует скидка на несколько кошельков - цена обсуждается!
За отзыв готовы пройти проверку у меня?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #11
Данная услуга временно приостановлена.
О возобновлении услуги сообщу в этой теме!
 
Сверху