Как нас обманывают продавая скрипт

  • Автор темы Andreys
  • Дата начала
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Сегодня решил сделать еще одну матрицу, как обычно слепить из двух трех сайтов.
И так нашел я в сети пару сайтов и пошло закрутилось ))
Все вроде получается и в тоже время ничего не получается . ни настраивается скрипт и всё.
речь пойдет о скрипте из http://php-market.ru/ FINGOLD
Что же произошло , а вот что сейчас сами увидите
Вот так скрип выглядит когда интернет включен

а вот так скрипт выглядит когда выключен

Вот я и понять не мог почему я шаблон и Css не мог настроить как будто магия какая )
А дело вот в чем


Что ссылки на Css на картинки на кнопки идут на другой сайт а именно на сайт http://demo92.php-market.ru
Я не знаю для чего так делают, но ребята я прямо скажу что это ЗАПАДЛО.
Может данный продавец скрипта так время хотел сэкономить
может он хотел в дальнейшем свой сайт отключить, и тогда кому он продал скрипты они просто с шаблона съедут.
Если все таки будете покупать скрипты а особенно с http://php-market.ru/ Проверяйте такие вещи)
P.S Это мне сейчас придется весь шаблон самому переделывать. А представьте если покупаешь и там такой панос.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
я ты просто возми открой так тажный css в браузере
http://demo92.php-market.ru/fonts/fonts.css

и сохрани код под свое название или какое в скрипте
 
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
Все и всегда надо проверять самому))) надо быть хитрее тех кто нас на...вает))
зайди на сайт, нажми F12 и скопируй данные css, создай свой фаил, закинь все туда и пропиши адреса на свой фаил, а не на сторонний сайт, и будет тебе счастье)
либо другой вариант, если там много файлов css... сделай html рип своего сайта, и просто перекинь все файлы css к себе, и также пропиши адреса на них))
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
я еще а не много этот магазин хочет, там цены нереальные
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
assus написал(а):
я ты просто возми открой так тажный css в браузере
http://demo92.php-market.ru/fonts/fonts.css

и сохрани код под свое название или какое в скрипте
Да это понятно, но все равно както не приятно выковыревать, да и шаблон не точно ложится.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40

Не могу понять в чем прикол на хост забросил. скрипт перестало показывать кошелек веб моней)) можеть защитка какая на чужой кошель)
Хотя если мышку наведешь то он выделяется)
 
Последнее редактирование:
falloman2
Местный
Сообщения
48
Реакции
6
Andreys написал(а):

Не могу понять в чем прикол на хост забросил. скрипт перестало показывать кошелек веб моней)) можеть защитка какая на чужой кошель)
Хотя если мышку наведешь то он выделяется)
давай подправлю, пока время есть) пиши в лс
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
falloman2 написал(а):
давай подправлю, пока время есть) пиши в лс
да вроде нащупал. кажись в стилях ошибка ,,не в коде
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Вроде как исправил я тот скрипт о котором выше писал . осталось запустить интер кассу
Сам пока разбираюсь че получилось и как он работает, но вроде система не плохая.
Но в общем система вроде такая. Нужно пополнить счет и встать в очередь. Потом за тобой кто нибудь еще пополняет, ты продвигаешься вперед и получаешь 20% от суммы того кто пополнил за тобой..
Общем я попробовал на 20 рублях . У меня 60 рублей получилось на вывод, если вся очередь проходит.
Сейчас нужно покамест установить интер кассу , потом все таки точно разберусь как система работает.
подскажите что примерно в этих графах заполнять

интересует URL успешной оплаты
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #10
Andreys написал(а):
Вроде как исправил я тот скрипт о котором выше писал . осталось запустить интер кассу
Сам пока разбираюсь че получилось и как он работает, но вроде система не плохая.
Но в общем система вроде такая. Нужно пополнить счет и встать в очередь. Потом за тобой кто нибудь еще пополняет, ты продвигаешься вперед и получаешь 20% от суммы того кто пополнил за тобой..
Общем я попробовал на 20 рублях . У меня 60 рублей получилось на вывод, если вся очередь проходит.
Сейчас нужно покамест установить интер кассу , потом все таки точно разберусь как система работает.
подскажите что примерно в этих графах заполнять

интересует URL успешной оплаты
site.ru/sucess.html - URL успешной оплаты
site.ru/fail.html - URL неуспешной оплаты.
А вот URL ожидания проведения платежа и взаимодействия, не знаю сам что туда прописать!!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #11
блин че так не везеТ сейчас на интеркассе ид вот так выглядит 552e81923b1eaf482a8b4570
а в скрипт нужен вот такой 1611DF2F-6DD4-3548-3262-04D6C39B02F8
иначе ошибку дает
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #12
Andreys написал(а):
блин че так не везеТ сейчас на интеркассе ид вот так выглядит 552e81923b1eaf482a8b4570
а в скрипт нужен вот такой 1611DF2F-6DD4-3548-3262-04D6C39B02F8
иначе ошибку дает
Если выдаёт, значит форма 2.0 неверная. Подстраивай. Ты создал тему, я тебе там ответил.
 
Сверху