Мини букс для ff

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Добрый день уважаемые формучани, это сообщение будет полезно как для новичков (те которые только открывают свои фермы) и для опытных пользователей, многие наверно знаю такие игры как "basic-industries.ru" и "realtor-game.ru", для тех кто не знает я сейчас расскажу, этими сайтами управляет один человек, и его проекты очень популярны, вам наверно интересно знать как они так хорошо поднялись, всё дело по словам администратора проекта дело в одном модуле, он его называет мини букс, в этот модуль входит: баннерный сёрфинг, простой сёрфинг, задания, рекламные письма, и как он сказал что за счёт его рекламы он привёл всего 5% от 107203 человек, мы его попытались уговорить продать нам этот модуль но он был сильно настырчив, но нам всё таки удалось его уговорить продать нам этот модуль, цена не маленькая 6000 рублей но нам не хватает всего 3000 рублей, нам нужно всего 4 человека которые скинуться по 750 рублей на данный модуль, почему 4 ответ прост, администратор попросил не распространять данный модуль по всемирной паутине, для участи пишите ниже в комментариях, всего хорошего, и удачи, куда уж без неё в это время.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Просьба администрации изменить 750 на 3000, админ лучший )))
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
данный минибукс, продают в общем за сумму 3000 рублей сам разработчик так то, зачем брать за 6000?
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
blackyar24 написал(а):
данный минибукс, продают в общем за сумму 3000 рублей сам разработчик так то, зачем брать за 6000?
Откуда эта информация ?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
blackyar24 написал(а):
данный минибукс, продают в общем за сумму 3000 рублей сам разработчик так то, зачем брать за 6000?
Псевдопродажа?
N3CRO написал(а):
Откуда эта информация ?
У всех свои источники ) А скрины переписки с админом может? ) Пруфы какие-то... Откуда информация о стоимости 6000 руб? )
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
У меня есть контакт самого разработчика, он за 2к продаст и установит без проблем.
 
  • Like
Реакции: reks
Сверху