Мое разбирательство с payeer

  • Автор темы phozik
  • Дата начала
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
Хочу рассказать о тех поддержке payeer, но началось все с другого.
Зашел я как-то на один проект и увидел что у меня 2147....продукции, не знаю что за ошибка или глюк, ну естественно я обменял деньги и сразу все вывел.
Через пару часов деньги у меня пропали, а кошелек заблокировали.
Но я хочу сразу отойти от предисловия к самому обращению в тех поддержку.
Код:
Сен 06    12:09 
Order ID: 1

Здравствуйте, на кошельке было 2000+ рублей, и как-то стало 455
В "истории операции" нет переводов на такую сумму.
Прикрепляю файл истории операции.
Сен 06    12:11 
Файл не прикрепился, можете проверить мою историю операции
Сен 06    12:15 
С вас списано 1 673.05 руб и возращено сайту с которого вы вывели эти деньги по взлому
Сен 06    12:18 
Что за бред!
Ничего по взлому не выводилось! С чего вы вообще это взяли?
Сен 06    12:42 
Заблокировали ваш кошелек. Вы снова взломали сайт и вывели деньги на другой кошелек. И это не бред. По вашему IP проверили.
Сен 06    12:48 
Я ничего не взламывал! Возвращайте деньги! Почему этот кошелек заблокировали?
Сен 06    12:56 
Нужно будет написать о том, почему проект не может платить деньги, что не стоит использовать платежную систему payeer из-за того что она в любой момент может заблокировать кошелек.
Сен 06    12:57 
Разблокируйте, кошелек, большое количество людей потеряют свои вклады!
Сен 06    13:09 
Не забудьте написать о том, что вы выводите чужие деньги. На этот кошелек не получилось вывести, вы вывели на кошелек ****
Сен 06    13:10 
Дак заблокировали то за что? За выплату с проекта?
Сен 06    13:13 
С какого? На который вы даже не переводили деньги?
Вы заблокированы за взлом сайта. Деньги 1 673.05 руб необходимо вернуть.
Сен 06    13:18 
А что у нас в каждый проект обязательно вкладываться?
При заказе выплаты с проекта, он выплачивает! О каком взломе идет речь? Может это админ с настройками скрипта намудрил?
Сен 06    13:23 
Нет, это вы вывели деньги. Деньги 1 673.05 руб необходимо вернуть.
Сен 06    13:29 
Что значит "Нет, это вы вывели деньги."
На любом проекте при заказе выплаты, в любом случае деньги я вывожу!
Сен 06    13:37 
Хорошо. Сообщите ID по которой вы вложили деньги в этот проект.
Сен 06    13:41 
Я уже писал новодящий вопрос "А что у нас в каждый проект обязательно вкладываться?" О том что я не вкладывался. У меня накопилось 2147483647 продукции, я их обменял и вывел деньги.
Сен 06    13:43 
Я тут взлома вообще не вижу!!!
Тем что вы заблокировали кошелек вам пользы не принесет!
Люди останутся без вкладов, а я могу просто зарегистрировать новый кошелек и проект продолжит работу.
Сен 06    13:43 
Мы говорим не про каждый проект, а про тот, который вы взломали. Повторяем: Деньги 1 673.05 руб необходимо вернуть.
Сен 06    13:45 
По моему пропадает смысл всех проектов, если в каждый проект придется возвращать деньги!
Сен 06    13:46 
Доказательства, что у вас в проекте было "накоплено" 2147483647 продукции прикрепите
Сен 06    13:48 
Как я вам докажу, если это логируется только на сервере!
Сен 06    13:48 
Вы специально просите доказать не возможное чтобы я был виновен?
Сен 06    13:50 
Нет, не специально.
Деньги 1673.05 руб необходимо вернуть владельцу сайта который вы взломали.
Пока не вернете - ваши кошельки не могут быть разблокированы.
Всего доброго.
Сен 06    13:55 
Почему я должен возвращать деньги 1673.05 руб? Снял я их честно! Если скрипт или что там корявый и зачисляет средства на баланс не правильно, это уже не моя и не ваша проблема. Разблокируйте кошельки и не парьте себе мозги.
Сен 06    13:57 
Пользователям, которые вложились в проект средства вы вернете?
Сен 06    14:00 
Вы их вывели не честно, через взлом. Поэтому эти деньги вы должны вернуть.
Сен 06    14:04 
Вы не обоснованно говорите что это взлом.
Деньги я возвращать не должен.
Возвращайте деньги пользователям которые вложились в проект!
Сен 06    14:05 
Выше уже ответили вам, читайте внимательно, пожалуйста. Всего доброго.
Сен 06    14:09 
Это не ваши деньги, которые вы заблокировали, и не мои. Разблокируйте кошелек, чтоб пользователи получили свои средства.
Что был взлом - это уже ваши баснословные выводы, была обычная выплата с проекта.
Сен 06    14:16 
Уважаемая техподдержка! Если админ или скрипт того проекта накосячил это не взлом по этому разблокируйте кошелек! Вы воруете деньги пользователей!
Сен 06    15:19 
Верните деньги - разблокируем.
Сен 06    19:26 
Почему я должен возвращать деньги?
Сен 06    21:32 
Выше отвечали на этот вопрос не один раз. Читайте.
Сен 07    05:05 
Я не взламывал. Где доказательство?
Сен 07    05:08 
Только не надо говорить что если я не вводил деньги, но вывел, значит взломал. Это взломом не считается.
Сен 07    05:18    payeer.txt_ (5.59 КБ)
Потому что если вы так говорите, возвращайте мне 2573 рубля, я прикрепляю файл с номерами кошельков и сколько на них ушло денег.Можете сами проверить, что входящих транзакции от них не было.
Сен 07    09:58 
Ваш баланс 660.42 руб
О каких 2573 руб идет речь?
Опубликованное вами сообщение не поможет вам.
Сен 07    10:01 
С моего кошелька ушли деньги на те кошельки, верните их, меня взломали. Можете посмотреть что никто не пополнял баланс.
Сен 07    10:02 
Где доказательство взлома? Вы не ответили.
Сен 07    10:09 
Выше отвечали на все вопросы и не один раз. Перечитывайте. Ответ для вас один - пока не вернете деньги, не разблокируем ваш кошелек.
Сен 07    10:10 
Доказательство взлома вы мне покажите!
То что вы говорите: 'я не пополнял' -  это не доказательство, вы не правы!
Сен 07    10:14 
Как скажете.
Сен 07    10:16 
Что именно "Как скажете."?
Что вы мне покажите доказательства или что вы не правы?
И на этом месте обращение закрыли.

Но я создал новое обращение, позже расскажу чем всё закончится.
 
Последнее редактирование:
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
Ну я думаю там не дураки сидят, владелец фермы предоставил логи с хостинга в которых чёрным по белому написанной что с твоего компа ломанули ферму=)
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
Reset написал(а):
Ну я думаю там не дураки сидят, владелец фермы предоставил логи с хостинга в которых чёрным по белому написанной что с твоего компа ломанули ферму=)
Вот именно что ферму не ломали и таких логов нет.:( Но обвиняют.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Reset написал(а):
Ну я думаю там не дураки сидят, владелец фермы предоставил логи с хостинга в которых чёрным по белому написанной что с твоего компа ломанули ферму=)
какие логи с хостинга что он ломанул?! я так понял что на проекте или глюк был или что то подобное и накопилось много продукции после чего он просто вывел их,а паер не понмиает что такое ферма и как она работает
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
kvozimir написал(а):
какие логи с хостинга что он ломанул?! я так понял что на проекте или глюк был или что то подобное и накопилось много продукции после чего он просто вывел их,а паер не понмиает что такое ферма и как она работает
Мне кажется что было что-то со временем, или с базой, потому что зачислило ну прям максимальное число.
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
Код:
Заблокировали номер счета P10086948, обвиняют в взломе.
В тех поддержку обращался ID 302471, общаться не хотят, почти каждое сообщение: смотрите выше/читайте/досвидания.
Приводят в доказательство взлома только: Вы не пополняли, но вывели деньги. Но это не может быть доказательством.
Просили у меня чтобы я доказал что у меня было 2147.....продукции, хотя вся информация хранится на сервере и я доказать этого не смогу.
Сен 07    10:31   
Вам уже все ответили в другом обращении. Деньги верните.
Сен 07    10:33   
Вы не ответили почему я должен возвращать, заработанные деньги?
Ваши доказательства взлома - это бред.
Сен 07    10:35   
Заработанные? Вы их заработали? Или произошла ошибка на том сайте и вы сразу вывели деньги?
Сен 07    10:39   
Заработал потому что я тратил время на этот проект.
Сен 07    10:42   
Время чтобы найти уязвимость сайта?
Сен 07    10:46   
Я уже писал как было! Я сайт не взламывал!
Сен 07    10:58   
И почему заблокирован этот счет, если с него деньги списали?
Сен 07    11:08   
Разблокировали кошелек.
Сен 07    11:11   
Спасибо.

Кошелек разблокировали! :beer2::beer2:
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
Поздравляю, но тем немение для того что бы заблокировать кошелёк должны быть везкие аргументы, я думаю врятли что админ проекта просто написал что: Вот у чувака кошелёк Р***** он вывел все деньги с моего проекта, взломал! И они все прям кинулись сразу по одной просьбе кошелёк блокировать! это бред просто так явно не заблокируют.
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
Reset написал(а):
Поздравляю, но тем немение для того что бы заблокировать кошелёк должны быть везкие аргументы, я думаю врятли что админ проекта просто написал что: Вот у чувака кошелёк Р***** он вывел все деньги с моего проекта, взломал! И они все прям кинулись сразу по одной просьбе кошелёк блокировать! это бред просто так явно не заблокируют.
Дак вот именно что они заблокировали и никаких аргументов привести не могут, потому что не было взлома. Видимо админ ошибся у себя на проекте и решил вернуть деньги, но потерял он их по своей вине.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
что за проект то такой?
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #12
Да уж у людей по 100000 выводили через дыру а кошелек не блочили. А тут каких то 2.5 к руб и сразу блок
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #13
как я понял деньги с кошелька списали? по сути без оснований. кстати это не проект про напитки случаем?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #14
а мне понравилась история, делаем главный вывод - всегда нужно держаться до конца!) ТС красавчик )
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
  • #15
finansriver написал(а):
как я понял деньги с кошелька списали? по сути без оснований. кстати это не проект про напитки случаем?
Деньги то списали, но я зашел на проект и опять вывел в другую систему, нет не про напитки.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #16
phozik написал(а):
Деньги то списали, но я зашел на проект и опять вывел в другую систему, нет не про напитки.
Побольше б таких проектов)))) может в лс кинешь ссылку?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #17
phozik написал(а):
Деньги то списали, но я зашел на проект и опять вывел в другую систему, нет не про напитки.
хах, они еще и не локнули акк в проекте ?))
 
phozik
Участник
Сообщения
25
Реакции
11
  • #18
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #19
Интересные они люди, еще и в проекте оставили)))
 
himik
Участник
Сообщения
230
Реакции
32
  • #20
Налицо нечестное поведение ТС, хоть это и не взлом но по логам с сервера легко вычислить произошедший сбой, и соответственно представить доказательства этого а в правилах ферм да и других проектах как правило указанно что нельзя пользоваться подобными случаями в своих целях.Админ походу предоставил доказательства этому и кошель локнули а автор данной темы ведет себя как минимум не красиво присваивая чужие деньги и говоря при этом что он их заработал.
 
Сверху