Новая сборка "fermes"

  • Автор темы dred142
  • Дата начала
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #21
Reset написал(а):
даже страшно представить сколько будет стоить обновлённая версия -)))
С учётом модулей всех, не более 1800 рублей.
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #22
Andreys написал(а):
Ребят вы что с ума сошли скрипты покупать не у знакомых и проверенных людей )) Я раз 50 уже слышал, что даже купленные их все равно надо доделывать, а некоторые даже по 2 три покупают чтобы один нормальны сделать.
-Не да лучше в паблике скачивать самому за бесплатно, чем их у лохотронщика покупать который их также из паблика скачал и пытается кому то втюхать))
Если ты утверждаешь, что я скачал из паблика, то покажи мне где такой скрипт есть в пабле?
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #23
вообще на самом деле надо не просто статус продавца получать а сделать чтобы проверяли и если есть жалобы на продавцов то нужно проверять и как то изолировать,статус понятное дело купить легко а вот за содержание товара не отвечает не кто,пишут одно а оказывается другое,лично я бы если бы знал что первая версия скрипта такая багнутая то я даже бесплатно бы качать не стал,в паблики можно получше найти а лучше заказывать у нормальных проверенных людей и чтобы тебе писали с нуля а это все получается блудняк какой то)))
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #24
Badb написал(а):
вообще на самом деле надо не просто статус продавца получать а сделать чтобы проверяли и если есть жалобы на продавцов то нужно проверять и как то изолировать,статус понятное дело купить легко а вот за содержание товара не отвечает не кто,пишут одно а оказывается другое,лично я бы если бы знал что первая версия скрипта такая багнутая то я даже бесплатно бы качать не стал,в паблики можно получше найти а лучше заказывать у нормальных проверенных людей и чтобы тебе писали с нуля а это все получается блудняк какой то)))
Да что вы на него так нормально он сделал скрипт просто есть недочёты 500 рублей это не деньги вы же не 500 тысяч отдали здесь есть скрипты и похуже стоимость их которых 25 тысяч покупая люди ещё и вкладывали тысяч 10 чтоб исправить. Просто действительно к каждому скрипту нужна инструкция просто этот скрипт не понятно толи это фф скрипт толи это что то другое
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #25
да в этом скрипте мутная сборка вот что есть то есть,я тоже не понял что эта за сборка просто с фф я норм дружу а с этим возни возникло на 2 дня
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #26
Нет тут сборки никакой, скрипт переделка движка фф. Парень старался не спорю, но просто если скрип на продажу то нужно продавать столько сколько оговорено изначально, я бы не брал скрипт за деньги пусть и за 500 всего, если бы знал что он так по рукам пойдёт. Он через неделю такими темпами в публике будет!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #27
dred142 написал(а):
Если ты утверждаешь, что я скачал из паблика, то покажи мне где такой скрипт есть в пабле?
Странно , а почему ты про себя именно подумал ) я вроде по имени никого не упоминал
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #28
Ок. Кому там нужно исправленную версию?
Andreys написал(а):
Странно , а почему ты про себя именно подумал ) я вроде по имени никого не упоминал
Потому что ты написал это в моей тебе. Значит в мою сторону
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #29
вот мне интересно мы купили скрипт ты делаешь новую(обновленную) версию как быть нам тем кто купил?
будет какое то обновление для нас? или что? смысл было нам брать если вот такие вот дела пошли
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #30
kvozimir написал(а):
вот мне интересно мы купили скрипт ты делаешь новую(обновленную) версию как быть нам тем кто купил?
будет какое то обновление для нас? или что? смысл было нам брать если вот такие вот дела пошли
)) Втом то и дело. Тут на форуме один чел хороший BUX предлагал за бесплатно, только пару файлов в него не доложил, А эт говорит чтоб букс заработал, исправляйте или платите за за эти недостающие файлы.
Что то мне и здесь с этой обновленной фермой напоминает.
вопрос не понятен : обновленная ферма, что в ней за обновления ? которые не мог бы сам хозяин фермы сделать.
Может я это и сам спокойно сделаю, что в принцепи не трудно.
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #31
Andreys написал(а):
)) Втом то и дело. Тут на форуме один чел хороший BUX предлагал за бесплатно, только пару файлов в него не доложил, А эт говорит чтоб букс заработал, исправляйте или платите за за эти недостающие файлы.
Что то мне и здесь с этой обновленной фермой напоминает.
вопрос не понятен : обновленная ферма, что в ней за обновления ? которые не мог бы сам хозяин фермы сделать.
Может я это и сам спокойно сделаю, что в принцепи не трудно.
Новые модули там будут.
Кстати, Сегодня выложу бесплатно обновлённую версию. Точнее исправлееную. Тем кто покупал
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #32
dred142 написал(а):
Новые модули. Сегодня выложу бесплатно обновлённую версию. Точнее исправлееную. Тем кто покупал
обновленную версию молодец я согласен с этим

насчет новых модулей кому надо тот их купит отдельно
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #33
kvozimir написал(а):
обновленную версию молодец я согласен с этим

насчет новых модулей кому надо тот их купит отдельно
Установка сложная. Для этого я решил собрать сразу всё в кучу. Может кто купит такую.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #34
dred142 написал(а):
Установка сложная. Для этого я решил собрать сразу всё в кучу. Может кто купит такую.
установка сложная чего скрипта???
 
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #36
В принципе если инструкция полная есть то ничего сложного и нет в установке моодулей
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #37
кому нужны обновки и исправления - пишите в лс. скину
 
Сверху