Новая сборка "fermes"

  • Автор темы dred142
  • Дата начала
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Вот собираю новую сборку. Стараюсь закрыть уязвимости все. Исправить фильтрации, баги в дизайне.
Хотел бы услышать чего хотите нового увидеть там.
Есть идея с рейтингом. Может сделать, чтобы он снимался при выводе денег. В небольших количествах только.
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
- Добавил Антифлуд в чат (можно писать только 1 сообщения в 30 сек.)
- Продажа животных находиться на странице "Торговая лавка". Там же и продажа продуктов таких как Сыр, Колбаса, Хлеб.
- Исправил дизайн регистрации и поля полей авторизации.
- Убрал баг с настройками профиля, поставил фильтрации на всех полях, где только возможно.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
А что этой сборкой делать если запущена уже старая
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Яна написал(а):
А что этой сборкой делать если запущена уже старая
Я думаю просто надо обновить старую.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
ksander написал(а):
Я думаю просто надо обновить старую.
и как это сделать если у меня уже есть вкладчики я же не скажу им извените новая версия вышла ))))
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
а изначально надо в первой сборки убрать баги и дать людям нормальный скрипт а то купили а об багах не было и речи
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Яна написал(а):
и как это сделать если у меня уже есть вкладчики я же не скажу им извените новая версия вышла ))))
База не куда не денется. Просто обновятся некоторые файлы. Я так считаю. Ладно что я сайт еще не запустил, все в стадии настройки.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
точна сказано версию первую доработайте и всё зачем 2 я нужна если первая с багами автор не повторяй ошибок соседей скрипта с первой и 2 версией
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Badb написал(а):
а изначально надо в первой сборки убрать баги и дать людям нормальный скрипт а то купили а об багах не было и речи
Багов не так то и много.
1) дизайн
2) это настройки профиля, там не было фильтрации.
Всё остальное просто не правильно настраивали. А оно работает стабильно. Выплаты и пополнения.
И я не пойму, вы за 500 рублей хотели супер скрипт?
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #10
dred142 написал(а):
Багов не так то и. много.
1) дизайн
2) это настройки профиля, там не было фильтрации.
Всё остальное просто не правильно настраивали. А оно работает стабильно. Выплаты и пополнения.
И я не пойму, вы за 500 рублей хотели супер скрипт?
я весь скрипт почти весь исправила настраивали вроде правильно но фри касаа так и не работает там посольку магазин работает активно настраивала 2 мя способами но так баланс и не пополняет
А как её нужно настроить тогда чтоб баланс пополнился
Первый способ POST GET GET второй способ POST POST POST или дайте инструкцию как настроить фри кассу на этом скрипте правильно поскольку фри касса настройки это моя не первая посложней настраивала.
Ед что не работает это фри каса.
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #11
не супер скрипт мы хотели за 500 рублей ну хотябы недочеты надо писать а это получается в водите в заблуждения пользователя,яна правильно написала скрипт надо было каждый файл редактировать и настраивать инструкции не было поэтому чтобы поставить скрипт на нормальный лад надо было потрать денек два а кто не понимает в этом то вообще не стоит покупать сразу скажу.
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #12
поэтому не вижу смысла вашей новой сборки,доделайте одно дело а потом запускайте другое
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #13
Прикольно, это в прошлой теме где написано что скрипт без дыр и недочётов, оказывается он ещё и весь в багах? я вот его самый первый купил, ещё правда в нём, толком не ковырялся, но согласен: ни инструкций, ни чего, недавно приобрёл ещё к нему за 400 рублей модуль фабрики продуктов. Не смог его до конца установить, в дамп базы которая шла с купленным скриптом, не выполняется дамп таблиц которые необходимы для работы модуля. Написал об этом автору, в ответ получил отписку что их нужно туда добавлять в ручную. Но вот только ничего не добавляется. Короче психанул и всё бросил. Таким образом 900 рублей выбросил на ветер. Купил так сказать багнутый скрипт ещё и модули к нему почти по стоимости скрипта покупать без должного сервисного сопровождения. А тут оказывается что мы все мудаки и мечтаем ещё за 500 рублей хорошие скрипты покупать! Молодой человек а Вы не зажрались???!!!
1)Если пишите что скрипт исправен и всё окей, то будьте любезны исправить скрипт и приведя его в отличное состояние впаривайте людям.
2) Если вы ставите что кол-во продаваемых копий 5 шт. , то будьте так любезны успокоится после проданных 5-и копий!
А то Вы я тут смотрю что-то исправили и снова скрипт продаёте! Меняйте дизайн и функционал после этого пишите что продаётся 100500 копий!
Я бы хрен когда купил за деньги скрипт который продаётся покругу!
Вообщем об авторе как о продавце, отзыв мой отрицательный!!
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #14
да судя по всему раскладу тут продают воздух))) делайте выводы господа)
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #15
Reset написал(а):
Прикольно, это в прошлой теме где написано что скрипт без дыр и недочётов, оказывается он ещё и весь в багах? я вот его самый первый купил, ещё правда в нём, толком не ковырялся, но согласен: ни инструкций, ни чего, недавно приобрёл ещё к нему за 400 рублей модуль фабрики продуктов. Не смог его до конца установить, в дамп базы которая шла с купленным скриптом, не выполняется дамп таблиц которые необходимы для работы модуля. Написал об этом автору, в ответ получил отписку что их нужно туда добавлять в ручную. Но вот только ничего не добавляется. Короче психанул и всё бросил. Таким образом 900 рублей выбросил на ветер. Купил так сказать багнутый скрипт ещё и модули к нему почти по стоимости скрипта покупать без должного сервисного сопровождения. А тут оказывается что мы все мудаки и мечтаем ещё за 500 рублей хорошие скрипты покупать! Молодой человек а Вы не зажрались???!!!
1)Если пишите что скрипт исправен и всё окей, то будьте любезны исправить скрипт и приведя его в отличное состояние впаривайте людям.
2) Если вы ставите что кол-во продаваемых копий 5 шт. , то будьте так любезны успокоится после проданных 5-и копий!
А то Вы я тут смотрю что-то исправили и снова скрипт продаёте! Меняйте дизайн и функционал после этого пишите что продаётся 100500 копий!
Я бы хрен когда купил за деньги скрипт который продаётся покругу!
Вообщем об авторе как о продавце, отзыв мой отрицательный!!
Дело ваше. Я не виноват что вы не можете установить нормально. Модуль рабочий полностью. Если вы не можете создать в ручную поля таблице, то я при чем? Вот вам автоматическое заливание базы:

ALTER TABLE `db_users_b` ADD `rezept1` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept2` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept3` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `cheese` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `sausage` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `bread` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0';

и

ALTER TABLE `db_config` ADD `amount_rezept1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `amount_rezept2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `amount_rezept3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0';
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #16
Blanc написал(а):
С беседкой, такая же фигня. Только на английском пишет. Все что На Русском выходит так ???
Помогите.
dred142 написал(а):
Дело ваше. Я не виноват что вы не можете установить нормально. Модуль рабочий полностью. Если вы не можете создать в ручную поля таблице, то я при чем? Вот вам автоматическое заливание базы:

ALTER TABLE `db_users_b` ADD `rezept1` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept2` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept3` INT( 1 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `rezept_amount3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `cheese` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `sausage` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `bread` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0';

и

ALTER TABLE `db_config` ADD `amount_rezept1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `amount_rezept2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `amount_rezept3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez1` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez2` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0',
ADD `money_rez3` INT( 11 ) NOT NULL DEFAULT '0';
Изначально нельзя в архив заливать импортозаменяемый файл а не заставлять людей вручную вдалбливать столбцы, которые вообще впринципе не вдалбливаются???
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #17
Ребят вы что с ума сошли скрипты покупать не у знакомых и проверенных людей )) Я раз 50 уже слышал, что даже купленные их все равно надо доделывать, а некоторые даже по 2 три покупают чтобы один нормальны сделать.
-Не да лучше в паблике скачивать самому за бесплатно, чем их у лохотронщика покупать который их также из паблика скачал и пытается кому то втюхать))
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #18
При чем обновление для тех кто покупал модуль будет идти со скидкой 500 рублей.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #19
dred142 написал(а):
При чем обновление для тех кто покупал модуль будет идти со скидкой 500 рублей.
даже страшно представить сколько будет стоить обновлённая версия -)))
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #20
да тут лишь бы продать))) интересно 3 версия когда выйдет))))
 
Сверху