Услуга Нужен дизайн для сайта

  • Автор темы polipi
  • Дата начала
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
Привет, надо нарисовать дизу для движка такого http://doublemaster.ru, ну там 1 страница и сверстать
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
не знаю, это не моё
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
его нет
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Дак тебе скрипт сначала нужен удвоителя, чтобы на него дизайн потом сделать
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
блин, вы достали, че такие тупые то а? мне нужен дизайн, скрипт будет, или есть не важно для вас.
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
у меня есть скрипт, ты реально достал, мне нужен ДИЗАЙН в 5 раз говорю ТУПЫМ!! Тебе какая разница есть у меня скрипт или нет? мне нужно другое, не можешь сделать проходи мимо, и не пиши лабуду!
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
ты наверно думаешь что я тебе скрипт дам и ты на него дизу натянешь? ошибаешься, бери паблик и натягивай, не можешь, иди лесом.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Сделаю изменения, но получится в этом стиле, то есть как расположено, только красивее будет. Цена вопроса = скрипт этого сайта.
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
я не меняю, не продаю, прежде чем делать дизу или еще что-то вы должны его иметь (скрипт), а не так, что дай, а я тебе бесплатно дизу сделаю.
 
polipi
Местный
Сообщения
30
Реакции
1
  • #10
Закройте тему, я смотрю бесполезно здесь что-то заказывать. Всякую чушь пишут.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #11
polipi написал(а):
я не меняю, не продаю, прежде чем делать дизу или еще что-то вы должны его иметь (скрипт), а не так, что дай, а я тебе бесплатно дизу сделаю.
Пошел тогда искать хозяина скрипта!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #13
Согласен изменить дизайн полностью за 5099 рублей.
Объясняю: надо купить скрипт, разобраться в нём, сделать новый дизайн!
А 99 рублей будут стоить мои услуги и несколько дней времени.
Без предоплаты 100% не работаю!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #14
Забыл ещё комиссию платёжек учесть, примерно 0,5%
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #15
Ага, с учетом покупки скрипта, как он написал, а 99 р. это на мобилу пойдет ))
Почитай выше...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #16
я о том же. чел хочет чтобы ему помогли, а скрипт, типа сами покупайте))
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #17
Нахрен вам этот скрипт лохотрона? В это говнецо наврядли кто поверит
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #18
По поводу скрипта и диза, диз можно и без скрипта переделать, для этого нужен ток КСС файл самого скрипта от того кому его делаешь и сам установленный скрипт в рабочем состоеянии)_ Ну и ТЗ))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #19
Pizza52 написал(а):
Нахрен вам этот скрипт лохотрона? В это говнецо наврядли кто поверит
Я не видел сам скрипт этого проекта, но если это удвоитель, то работает и ещё как! У меня в магазине продаются несколько версий удвоителей, сам открывал, и хочу сказать, что в день с трех моих проектов-удвоителей получается в среднем около 1500 р. по рефералке и + еще админские 10%. Считайте сами - выгодно это для вас или в пустую деньги тратить?
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #20
Viktor написал(а):
Я не видел сам скрипт этого проекта, но если это удвоитель, то работает и ещё как! У меня в магазине продаются несколько версий удвоителей, сам открывал, и хочу сказать, что в день с трех моих проектов-удвоителей получается в среднем около 1500 р. по рефералке и + еще админские 10%. Считайте сами - выгодно это для вас или в пустую деньги тратить?
херня это всё... Только первые запуски этого сайта давали хороший пруф, а щас уже это не катит.. У меня ферма в день больше даёт, хотя ещё только набирает обороты
 
Сверху