Осторожно!!!развод на деньги!!!

  • Автор темы ALEXPLUS33
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #21
Kojo написал(а):
Реально считаешь что нормальный человек попрется в другой город, ради удовлетворение своего эго, из-за того что какой то недоросль в инете за языком не следит?:))
я не говорил что кто то на форуме продает скрипты за 20к. Как правило програмеров уровня, которые могут создать проект на ФФ хороший ищут через знакомых.
Ну так сначала подумай а потом гон свой открывай, хер дырявый... На таком форуме "как этот" нормальные программисы не торчат и не предлагают свои услуги, а значит и не стоят тут ни чьи услуги таких денег. По поводу недоросли, явно я тебя по старше буду, так что с ответом - стоит не стоит ехать, думать нужно уже в тот момент, когда пишеш, ебало бить буду, прикрой свой рукожопник, сбегай вздрочни и посиди тихо..
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #22
APTEMOH написал(а):
Не нужно всех под одну гребенку! Ок? :)
А ты хочешь сказать что ты программист? Кодер? :) Я от тебя ни одной работы не видел в данном разделе по фф...
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #23
Pizza52 написал(а):
А ты хочешь сказать что ты программист? Кодер? :) Я от тебя ни одной работы не видел в данном разделе по фф...
Это пишет кодер от Бога:))))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
Pizza52 написал(а):
А ты хочешь сказать что ты программист? Кодер? :) Я от тебя ни одной работы не видел в данном разделе по фф...
Да я программист, кодер, прогер. Как хочешь называй.
Я проекты если делаю не свечу их, они известны только в узких кругах.
Модули свечу, везде свои контакты оставляю, во всех модулях, да и не только. Вот тема моя, кури.
 
  • Like
Реакции: Kojo
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #25
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #26
APTEMOH написал(а):
Да я программист, кодер, прогер. Как хочешь называй.
Я проекты если делаю не свечу их, они известны только в узких кругах.
Модули свечу, везде свои контакты оставляю, во всех модулях, да и не только. Вот тема моя, кури.
Я видел твои модули, и ничего в них не заметил, обычная доработка, никаких особенностей..
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #27
Pizza52 написал(а):
Я писал что я программист? Пхах))
Но что то ты пытаешься напукать. Правда с людьми не умеешь говорить, и слушать не умеешь. И вот еще один пруф:
Там тебе люди все прально обьяснили и менно так он работает.Но ты ничего не понял, но вместо того чтобы это признать начал выёживаться:))
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #28
Pizza52 написал(а):
Я видел твои модули, и ничего в них не заметил, обычная доработка, никаких особенностей..
Значит видел не все, т.к. пишу с нуля, ничего не дорабатываю. :)
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #29
Kojo написал(а):
Но что то ты пытаешься напукать. Правда с людьми не умеешь говорить, и слушать не умеешь. И вот еще один пруф:
Там тебе люди все прально обьяснили и менно так он работает.Но ты ничего не понял, но вместо того чтобы это признать начал выёживаться:))
Я всё по делу пишу, и если ответ не привёл к решению проблему я так и пишу... А вот ты ведёшь себя как шавка, дизлайки ставишь по моим постам, как дитё малое)) Мне как бы пофиг вообще, хотя мог бы в ответ вообще в минуса загнать твой рейтинг))
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #30
APTEMOH написал(а):
Значит видел не все, т.к. пишу с нуля, ничего не дорабатываю. :)
Не хочу вдаваться в подробности, помню только одно, что модуль обратно отсчёта времени, ты типа делал, но что то он не совсем правильно работал.... По крайней мере долго эта тема вылетала, потом вроде что то поменялось.. Но этот вопрос по сути занимал 2 минуты делов... так что слабовато...
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #31
Pizza52 написал(а):
Я всё по делу пишу, и если ответ не привёл к решению проблему я так и пишу... А вот ты ведёшь себя как шавка, дизлайки ставишь по моим постам, как дитё малое)) Мне как бы пофиг вообще, хотя мог бы в ответ вообще в минуса загнать твой рейтинг))
Там есличо первый же ответ привел к решению проблемы. Но вам надо было разжевать и положить в рот, а еще лучше сделать все за вас. Когда этого никто не захотел делать, Вы стали хамить:)Обычное поведение б... Ну вы сами знаете кого:)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #32
Pizza52 написал(а):
Не хочу вдаваться в подробности, помню только одно, что модуль обратно отсчёта времени, ты типа делал, но что то он не совсем правильно работал.... По крайней мере долго эта тема вылетала, потом вроде что то поменялось.. Но этот вопрос по сути занимал 2 минуты делов... так что слабовато...
Обратный отсчет на countdown я делал и выкладывал:)И работает он как часы. Возможно и Артемон делал я не видел, но мой был именно на countdown
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #33
Kojo написал(а):
Там есличо первый же ответ привел к решению проблемы. Но вам надо было разжевать и положить в рот, а еще лучше сделать все за вас. Когда этого никто не захотел делать, Вы стали хамить:)Обычное поведение б... Ну вы сами знаете кого:)
А чё ты щас из себя мис вселенную строишь, вам да не вам... Если человек просит помощи, так и надо понимать что надо ему помочь а не головоломки подкидывать... Всё давай покедов, мне с тобой надоело
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #34
Pizza52 написал(а):
Не хочу вдаваться в подробности, помню только одно, что модуль обратно отсчёта времени, ты типа делал, но что то он не совсем правильно работал.... По крайней мере долго эта тема вылетала, потом вроде что то поменялось.. Но этот вопрос по сути занимал 2 минуты делов... так что слабовато...
Не знаю, все работает как часы. Добавил на JS учет часового пояса и все.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #35
Pizza52 написал(а):
А чё ты щас из себя мис вселенную строишь, вам да не вам... Если человек просит помощи, так и надо понимать что надо ему помочь а не головоломки подкидывать... Всё давай покедов, мне с тобой надоело
Человек просит не помощи, а хочет чтобы все за него сделали. Это 2 разных вещи:)
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #36
APTEMOH написал(а):
Не знаю, все работает как часы. Добавил на JS учет часового пояса и все.
накой учёт часового пояса, если непосредственно отсчёт идёт от точки взятой из БД пользователя..
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #37
Kojo написал(а):
Человек просит не помощи, а хочет чтобы все за него сделали. Это 2 разных вещи:)
Не знаю перед кем ты выпендриваешься, но твоя логика туговата...
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #38
Kojo написал(а):
Обратный отсчет на countdown я делал и выкладывал:)И работает он как часы. Возможно и Артемон делал я не видел, но мой был именно на countdown
Не, у меня на jQuery UI 1.8.16

Вот скрин:



В процентах показывает, потом прогрессбар заполняется, ну и обратный отсчет.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #39
APTEMOH написал(а):
Не, у меня на jQuery UI 1.8.16

Вот скрин:



В процентах показывает, потом прогрессбар заполняется, ну и обратный отсчет.
А ну у тебя до сбора, а тут имелся ввиду таймер до бонуса ежедневного
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #40
Pizza52 написал(а):
накой учёт часового пояса, если непосредственно отсчёт идёт от точки взятой из БД пользователя..
На PHP да, данные сервером обрабатываются. А у меня еще и JS. А JS обрабатывается у клиента, в браузере. Поэтому и доделал учет часового пояса.

P.S. Хватит мне тут "с пустого в полное переливать", пойду я делами заниматься. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху