Осторожно!!!развод на деньги!!!

  • Автор темы ALEXPLUS33
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALEXPLUS33
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
Осторожно!!!Развод на деньги!!!
Его ник на форуме VLADL
Его стрнички ВКонтакте
https://vk.com/vladtoparov
https://vk.com/makslutlov
Заказал скрипт у VLADL
Честно заплатил ему предоплату 1700. Были возмущения, что деньги я не переводил!!! Скрин оплаты у меня есть)))
После выполнения работы потребовал остальную часть денег 2100. Я посмотрел итог его работы. Итак. 1.Раздел Чат ошибка 404 2.Раздел Отзывы ошибка 404 3.Серфинг на проекте есть, а модерации в Админке нет. Как людям работать не понятно)))
Мне обещали нормальный рабочий скрипт без дыр)))
Возможно это ещё не всё. Дальше копать не стал.
Но это всё мелочи по сравнению с тем, что он мне написал (дословная переписка из ВК) ***Maks
Зря ты так сайт ты не запустишь серф не рабоатет дыр куча кинуть неполучится.*** Дырявый скрипт за 3800!!! КЛАСС!!!
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
Нда.....
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
1) Нужно составлять четкое ТЗ
2) Попросите исправить ошибки.
 
ALEXPLUS33
Участник
Сообщения
12
Реакции
3
Бесполезно) Делает один раздел, удаляя другой. Восстанавливает другой удаляет третий. И за каждый просит доплаты. Так можно один скрипт бесконечно продавать. До 3800 догнали, ни Отзывов ни Чата ни Серфинга дальше углублятся не стал. Уверен попросишь добавить например Чат, удалит Выводы)
 
nicehash
Местный
Сообщения
40
Реакции
5
можно ссылку на проект который он сделал?
 
Victoria
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Поддерживаю автора, так как сама покупала скрипт у Влада. Вместе с модулями мне он обошелся в 20 000 руб. Уже практически 5 месяцев прошло, но скрипт так и не запустила еще из-за ошибок. Если одну исправляет, то вылазит другая и так по кругу. сейчас он вообще даже не отвечает. Хочется конечно верить что еще не все потеряно и все-таки исправит ошибки.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Victoria написал(а):
Поддерживаю автора, так как сама покупала скрипт у Влада. Вместе с модулями мне он обошелся в 20 000 руб. Уже практически 5 месяцев прошло, но скрипт так и не запустила еще из-за ошибок. Если одну исправляет, то вылазит другая и так по кругу. сейчас он вообще даже не отвечает. Хочется конечно верить что еще не все потеряно и все-таки исправит ошибки.
20к ? Вот это цены. Я тут как лох по 5к клепаю... :lol:
 
Victoria
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
APTEMOH написал(а):
20к ? Вот это цены. Я тут как лох по 5к клепаю... :lol:
Это была огромнейшая моя ошибка . Написать скрипт с нуля дешевле было бы и главное знаю к кому обращаться. Но на своих ошибках учатся.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Victoria ну а как так можно? Дали предоплату 25% и пусть работает. Потом должен показать результат на работающем сайте. а Вы человеку с такой репутацией сразу всё отдали
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #10
Ну и цены :omg: перед тем как платить надо было убедится что скрипт работает.
У меня тоже бывают ошибки в скриптах, но я их исправляю!
 
Victoria
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #11
Kojo написал(а):
Victoria ну а как так можно? Дали предоплату 25% и пусть работает. Потом должен показать результат на работающем сайте. а Вы человеку с такой репутацией сразу всё отдали
В принципе у Влада неплохая репутация как у вебразработчика. Начались проблемы после подключения сертификата и то ли хостинг что-то там намутили при подключении, то ли фиг его знает, но ошибки есть. Сейчас Влад обещал помочь все исправить.
 
Victoria
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #12
assus написал(а):
Ну и цены :omg: перед тем как платить надо было убедится что скрипт работает.
У меня тоже бывают ошибки в скриптах, но я их исправляю!
Изначально скрипт работал норм, после добавления модулей и подключения сертификата начались ошибки. Что из-за чего непонятно, но Влад обещал помочь исправить. Насчет цены то этот скрипт стоит таких денег, он уникальный.
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #13
Я ща тоже уникальную какашку напишу, которая делаться будет 1 час, и скажу это ультрауникум, плати 50000 тыщ! Ты бы сначала проанализировала, оценила насыщенность его доработок... за 20000 с нуля ферму соседей напишут, а в ФФ скрипт куда проще и тусклее
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #14
Pizza52 написал(а):
Я ща тоже уникальную какашку напишу, которая делаться будет 1 час, и скажу это ультрауникум, плати 50000 тыщ! Ты бы сначала проанализировала, оценила насыщенность его доработок... за 20000 с нуля ферму соседей напишут, а в ФФ скрипт куда проще и тусклее
угу, конечно напишут тебе за 20к ФС с нуля. Да еще и спляшут потом. 20к стоят топ игры на движе ФФ
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #15
Kojo написал(а):
угу, конечно напишут тебе за 20к ФС с нуля. Да еще и спляшут потом. 20к стоят топ игры на движе ФФ
Слушай, заткнулся бы ты уже, если у тя очко бомбит от прошлого ответа в другой теме, так ты дальше бегай дизлайки ставь по моим постам, ток молча это всё делай... А то заступаешься чёрт знает за кого. Как может быть ферма оригинальной? Что там оригинального? Дизайн и оформление? Больше там ничего не может быть оригинального
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #16
Pizza52 написал(а):
Слушай, заткнулся бы ты уже, если у тя очко бомбит от прошлого ответа в другой теме, так ты дальше бегай дизлайки ставь по моим постам, ток молча это всё делай... А то заступаешься чёрт знает за кого. Как может быть ферма оригинальной? Что там оригинального? Дизайн и оформление? Больше там ничего не может быть оригинального
Да, именно дизайн ФФ в некоторых случаях стоит 20к. Пусть это будет для тебя новостью:))
А ставить мне дизлайки или нет, это мое дело. Мое мнение, что адекватный человек не будет говорить незнакомому человеку "заткнись", мне это не нравится я ставлю дизлайки. А в реале разбил бы морду.
 
Pizza52
Участник
Сообщения
335
Реакции
21
  • #17
Kojo написал(а):
Да, именно дизайн ФФ в некоторых случаях стоит 20к. Пусть это будет для тебя новостью:))
А ставить мне дизлайки или нет, это мое дело. Мое мнение, что адекватный человек не будет говорить незнакомому человеку "заткнись", мне это не нравится я ставлю дизлайки. А в реале разбил бы морду.
Ты откуда такой бэтмен? Го давай ко мне в Нижний новгород, ебало бить? Я смотрю ты показуху любишь делать! Вперед, меня всё равно не переспоришь, я тебе только одно скажу, что на форуме таком явно за 20к ничего не стоит покупать, так как половина форума ушлёпкой думающих только о том как бы денег припизднуть!
 
swerg
Сервис интернет рекламы http://luzynka.ru/
Участник
Сообщения
334
Реакции
70
Skype
  • #18
Victoria написал(а):
Изначально скрипт работал норм, после добавления модулей и подключения сертификата начались ошибки. Что из-за чего непонятно, но Влад обещал помочь исправить. Насчет цены то этот скрипт стоит таких денег, он уникальный.
Именно из ssl сертификата и не робит как надо сразу под него надо было затачивать!А так то он не чего не дает,имею ввиду ssl сертификат это так ненужный наворот не более.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #19
Pizza52 написал(а):
Ты откуда такой бэтмен? Го давай ко мне в Нижний новгород, ебало бить? Я смотрю ты показуху любишь делать! Вперед, меня всё равно не переспоришь, я тебе только одно скажу, что на форуме таком явно за 20к ничего не стоит покупать, так как половина форума ушлёпкой думающих только о том как бы денег припизднуть!
Реально считаешь что нормальный человек попрется в другой город, ради удовлетворение своего эго, из-за того что какой то недоросль в инете за языком не следит?:))
я не говорил что кто то на форуме продает скрипты за 20к. Как правило програмеров уровня, которые могут создать проект на ФФ хороший ищут через знакомых.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #20
Pizza52 написал(а):
я тебе только одно скажу, что на форуме таком явно за 20к ничего не стоит покупать, так как половина форума ушлёпкой думающих только о том как бы денег припизднуть!
Не нужно всех под одну гребенку! Ок? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху